аппарат для маникюра

Belle

вся такая хозяйственная
Я пользуюсь manicure system ES103 Pasonic. В общем если делать каждые 5 дней примерно, то все классно, а если чуть больше времени пройдет, то кутикулу уже надо отрезать. Но и подпиливает и полирует просто супер! Я довольна.
 

mahsa

маМашка :)
И сколько сие чудо стоит, и где покупали?
Я в интернет магазинах у нас видела совсем другие, с сушкой.
_________________________________________________

смотря какая комплектация, делает много чего

сообщения склеены
 

Orion

Созвездие
mahsa, ну так вообще в общих чертах для чего оно? :) что оно делает? :) и чем отличается от маникюра в салоне? :) а то я вообще слабо представляю что это за штука такая :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
Мой стоил по-моему 40$ (муж подарил на Новый год). Делает следующие: 1) отодвигает кутикулы 2) Подпиливает 3) чистит 4) полирует. В общем я считаю, что за 40$ это дорговато. И ботарейки быстро садятся. Но в салоны я не хожу (ни времени, ни возможности), а с ним делается быстрее. Кроме того я на полировочную насадку капаю масло и получается своего рода массаж на ногтевую пластину с маслом. Вот вроде так.

А нашел Саша по интернет-магазину, вроде на опен.бай, а покупать ездил на Немигу. Он был единственный. Но подруги говори много где на выставках такие видели.
 

Allele

Active member
и меня заинтересовало :wink: ... первый раз слышу о таком ...
деревня :lol:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Алеся написал(а):
и меня заинтересовало :wink: ... первый раз слышу о таком ...деревня :lol:
Если честно, я когда подарок открыла, тоже очень удивилась. Никогда не слышала и не видела до этого и даже представить себе было трудно. :roll: А вот оказывается не одна я такая :wink:
mahsa написал(а):
Я в интернет магазинах у нас видела совсем другие, с сушкой.
А что значит с сушкой? Я просто намазала гелем и отодвинула кутикулу, если много приходится чутка обрезать. А вот что такое сушка не представляю
 

mahsa

маМашка :)
Вообще я в салоне делала пару раз, мне совершенно не понравилось. Делаю маникюр сама. А чем конкретно отличается не скажу, потому как у меня его нет. Посмотрите в инете, есть много ссылок и описания.
А этот аппарат все для того же -- отодвигать и снимать кутикулу, ровнять подпиливать край ногтя, шлифует и полирует. Есть сушка для ногтей, есть устройства для педикюра.
____________________________________________________________

А я видела Витек, с сушкой и кучей наворотови для педикюра за 26 у.е. А такой простенький за 12ю
____________________________________________________________

Сушка -- это сушка ногтевой пластины перед нанесением лака и после него.

сообщения склеены
 

Belle

вся такая хозяйственная
Все больше и больше поражаюсь :shock: Оказывается есть еще и пылесосы для ногтей :shock: и нарастить ногти можно в домашних условиях :p тока стоит это по-моему ......... :shock: хорошо

посмотрите здесь
 

Orion

Созвездие
А этот аппарат все для того же -- отодвигать и снимать кутикулу, ровнять подпиливать край ногтя, шлифует и полирует
так я все никак не пойму, а чем отличается от обычного маникюрного набора с отодвигалками кутикулы, пилочками и шлифовочками-полировочками? :)
 

mahsa

маМашка :)
Ничем, просто есть маторчик который дергает инструмент вместо тебя :)
И мне правую руку тяжело обрабатывать.
 

Belle

вся такая хозяйственная
А вот видела еще как-то набор для декоративного маникюра. Сам рисует акриловыми красками. И забыла как называется :( хотела глянуть сколько стоит. Не слышали про такое?
 

mahsa

маМашка :)
И еще заусеницы не надо кусачиками состригать.
_____________________________________________________________

Alesya написал(а):
А вот видела еще как-то набор для декоративного маникюра. Сам рисует акриловыми красками. И забыла как называется :( хотела глянуть сколько стоит. Не слышали про такое?
И даже видела :) Стоит.... Лучше не знать (шепотом около 200 у.е.). Там с компа можно рисунок загружать и вперед.

А вообще есть же салоны с аппаратным маникюром и педикюром.
_____________________________________________________________

Там есть метилическое напыление и сапфировое. какая разница?

сообщения склеены
 

Belle

вся такая хозяйственная
mahsa написал(а):
И еще заусеницы не надо кусачиками состригать.

Если сильно отрасли, то все равно приходится. У меня растут быстро, так что если успела то нормально.

так я все никак не пойму, а чем отличается от обычного маникюрного набора с отодвигалками кутикулы, пилочками и шлифовочками-полировочками?

Это действительно очень просто и быстро. И более качественно, чем самой. Конечно, если сравнить с салоном, то там может и лучше (не знаю не делала). Есть единственный недостаток: я делаю маникюр когда Мишка спит и смотрю телек, а из-за моторчика ничего не слышно :(
_____________________________________________________________

mahsa написал(а):
Alesya написал(а):
А вот видела еще как-то набор для декоративного маникюра. Сам рисует акриловыми красками. И забыла как называется :( хотела глянуть сколько стоит. Не слышали про такое?
И даже видела :) Стоит.... Лучше не знать (шепотом около 200 у.е.). Там с компа можно рисунок загружать и вперед.

А вообще есть же салоны с аппаратным маникюром и педикюром.

Я знаю есть разные: есть типа принтера - это не то. Про то что я спрашиваю - это другое. Только вот ссылку потеряла и теперь не найду. И стоила даже вроде дороже, но это я так смотрю ради интереса. купить такое за 200 у.е. рука не поднимется

сообщения склеены
 

mahsa

маМашка :)
Нашла Панасоник
http://sldigital.shop.by/1793.html
_____________________________________________________________

Alesya написал(а):
[ Есть единственный недостаток: я делаю маникюр когда Мишка спит и смотрю телек, а из-за моторчика ничего не слышно :(
Ничего себе моторчик :shock:

сообщения склеены
 

Belle

вся такая хозяйственная
вот у меня такой. тока стоил дороже 80 тысяч с копейкой :shock: :cry: хотя я может я ошиблась ... надо спросить

Ничего себе моторчик
просто телек тихо делаю, т.к. малой спит - в результате ничего не слышно :)
 
Сверху