Астрология, гороскоп

Дзень добры!
@Вольхара , а можна і мне?
02.12.1980, 8.30 Брэст, асабліва цікавяць перспектывы змены працы.
муж 26.07.1979, 23.30 Мядзел
Старэйшая дачка 28.02.2008 11.15 Мінск- з ёю ўсё вельмі складана, таму яна цікавіць больш за ўсё.
Сын 10.05.2010, 14.45, Фаніпаль.
Малодшая дачка 01.12.2012 8.30 Фаніпаль.

Дзякуй!
Вы, передо мой гороскоп очень сильного и амбициозного человека, Вы постоянны в своих привязанностях, долго помните и хорошее, и плохое, Марс в знаке Стрельца, если надо что-то сказать, то вы очень активны, особенно, если надо встать на защиту того, что вы считаете правильным. Но порой ваши слова могут ранить и это желательно контролировать.

У вас очень благополучный в финансовом отношении гороскоп. Вы умеете обращаться с деньгами, весьма практичны и если будет желание во что-то вложить, то весьма вероятно, сделаете это с выгодой для себя.

По поводу вероятной смены работы скажу так, сейчас у вас идет очень благоприятный период, который сулит удачу в начинаниях, исполнение желаний. Так что самое время подумать о том, чего вы хотите и начать прилагать усилия в этом направлении.

Астрология не гадание, по гороскопу можно увидеть потенциал, возможности, благоприятный или неблагоприятный период для тех или иных действий.

Ваш муж, самая сильная планета в его гороскопе- это Юпитер. Ваш муж привязан к детям, для него семья всегда будет стоять на первом месте, он уважает традиции, историю своей семьи, рода, страны, он умеет мыслить стратегически и обладает сильной интуицией. Такой Юпитер дает сильное и красивое тело, но может также быть предрасположенность к лишнему весу.

Ваш муж очень чувствителен и эмоционален, его интеллект больше связан с эмоциями, чем с логикой. Но он не выставляет чувства напоказ, может переживать глубоко все внутри себя. И переживать сильно. Берегите сердце вашего мужа, оно очень чувствительно. И еще, перед вашим мужем стоит важная задача быть лидером, учиться добиваться своего, такие как он, не особо стреляться себя выпячивать, лелеять амбиции. А вот для него в разумных пределах это было бы очень полезным.

Самая слабая планета в его гороскопе это Луна. У вашего мужа может быть беспокойный ум, слишком переживать он может, сложные отношения с мамой. Такая Луна могла создать проблемы со здоровьем в раннем детстве. Из преимуществ, что дает такое положение Луна- сосредоточенность на труде, обязанностях, желание сделать все хорошо. Но чрезмерное утомление, эмоциональная напряженность, не самым лучшим образом может отражаться на его здоровье.



Старшая дочь. У нее сильный Юпитер, она будет брать из семьи все важные установки. Повторит и хорошее, и не очень. Словом все, что увидит в семье. Таких людей легко воспитывать в том плане, что они берут с родителей пример. И в будущем, когда становятся взрослыми, стараются воспроизвести то, что видели в семье. Восходит знак Близнецов, она общительна и любознательна, причем очень энергична в своем познании. Иногда ее сложно остановить в этом процессе. Луна сложная, как и у ее отца. Такие дети очень сильно нуждаются в поддержке со стороны матери.

С весны этого года начался большой период Меркурия. Он будет длиться 20 лет. И в ее гороскопе эта планета находится в достаточно сложном положении. В 8-мдоме, доме трансформации, перемен, кризисов. Такие люди часто выбирают себе необычные профессии, общаются с самыми разными, порой странными людьми. Задача вашей дочери- учиться гибкости в общении, принятию разных мнений, точек зрения, уметь адаптироваться в самых разных, порой странных ситуациях.

Этот дом считается домом разрушений. И любая планета дает здесь непредсказуемые результаты. Можно разрушать свою жизнь, а можно разрушать ошибочные представления о ней. Очень много зависит от выбора самого человека. Я видела людей с подобных Меркурием, они очень часто выбирают экзотические профессии, но могут выбрать профессию, связанную с разрушениями в буквальном смысле (ремонт, торговля запчастями, медицина). Точнее и конкретнее- это индивидуальная консультация. Чтобы я знала, что конкретно вас беспокоит. Чем конкретнее вопрос, тем легче на него ответить.

Ваш сын, у него воинственный нрав, желает быть первым и главным. Но при этом отличается, добротой и чуткостью. У него сильная Венера в доме профессии. Подумайте на тему творчества, средств коммуникаций. Он действительно сможет прославиться и добиться много. Но вот Меркурий ретроградный. Что-то с речью? Молчит больше или поздно заговорил? И ослабленный Марс, это может быть апатия, лень, нежелание активно делать что-то. И это при наличии амбиций.

Младшая дочь, характером похожа на вас. Тоже лидер, очень сильная девочка со стальным стержнем. У нее есть здравый смысл и практичность, она ценит деньги, в будущем, будет уметь зарабатывать. Правда Луна в Близнецах, ум очень любознательный, но немного поверхностный. Ее могут интересовать самые разные вещи, но необходимо учиться расставлять приоритеты, чтобы не рассеивать и не терять собственную энергию . У нее очень хорошие показатели для жизни за границей, для недвижимости там же.
 

кокча

Active member
Вольхара, здравствуйте!

Можно и мне?)

Дочь, 13.11.09, 13.40 , Минск
Сын, 09.01.12, 8.40, Минск

Спасибо!
 
Добрый день, Вольхара.
Можно пару слов и про нас? И состоится ли переезд за границу?
Я 12.12.1983 Молодечно 13.30
Дочь 07.12.2009 Молодечно 16.50
Спасибо.
Вы открыты, искренни, рядом с вами всегда компания и единомышленники. Любите и цените друзей, общительны. Но при всем при этом, серая обыденность не для вас, вы цените свою индивидуальность и уникальность.

На работе у вас огромные амбиции, вам хочется всего и сразу, порой масштаб ваших замыслов может пугать окружающих. Но дело в том, что управитель дома карьеры у вас в весьма специфичном месте, карьера у вас может быть только в определенных сферах. Если же работа не будет с ними связана, то такое положение в гороскопе указывает на трудности и препятствия.

Это работа с мелкими деталями, например, где нужна дотошность и внимательность, это сфера безопасности и там, где необходимо решать чьи-то проблемы или что-то исправлять, ремонтировать. Или чужие финансы.

У вас неплохие показатели для того, чтобы работать на себя. Помощь друзей в этом вероятна. Что касается переезда, то ближайший год для вас сложный. Осторожнее с силовыми структурами. У вас сейчас период Марса, а он не в лучшем положении в вашем гороскопе. В течение ближайшего года не стоит думать о переезде.



Ваша дочь, у нее Восходящий знак Близнецы, у нее легкий, общительный характер, вам легко с ней взаимодействовать и общаться. В чем-то, вы дополняете друг друга. У вас Луна в Водолее, у нее- в знаке Льва. Вы несете идеи, любите придумать новое, а она немного консерватор, вносит в ваши идеи конкретику. Ей спокойнее, когда есть режим, дисциплина. Это как бы стабилизирует ее ум. Положение хозяина дома карьеры у нее схожее с тем, что я увидела в вашем гороскопе. То есть, успех в определенных сферах. И очень незначительные возможности в прочих сферах.

Марс в доме доходов, здесь может быть техника, например, что-то с логикой связано. Но в плане финансов, видно, что вашей дочери много усилий нужно приложить для успеха. И еще, очень важно в нее с самого детства вкладывать понимание долга, обязанностей. Что нужно выполнять свои обязанности, не тянуть на себя выполнение чужих. Юпитер , связанный с финансами, ослаблен. И если есть у человека четкое понимание, что хорошо, что плохо, то со временем, не смотря на возможные трудности, финансовая ситуация будет выправляться.
 

Lady Mama

Member
Здравствуйте. Скажу честно, отношусь скептически, но заинтересовали)
Я, 4.11.1978, 16.10 ,г.п.Зельва, Гродненская обл.
Муж, 9.11.1973, 02.00, с.Галёнки, Хабаровский край.
Сын, 1.08.2010. 02.52, г.Гродно.
 

MARI

Member
@Вольхара, добрый вечер)
Что можно сказать по натальной карте дочерей
Старшая - 14.07.1995г. 10.50 Минск (личная жизнь, смена работы, направление).
Младшая - 07.01.2007г. 5.50 Минск (характер, склонности, профессия)
 

Бобелек

Active member
@Вольхара , а это прям всем желающим можно?
Тогда и мне, пожалуйста.
Я (мама) 03.08.1982 21.50 Молодечно
Сын 01.11.2010 18.45 Минск
Вообще меня интересует в общем пару слов по натальной карте. Ну и состоится ли переезд за границу :)
Спасибо!
@Вольхара , мне кажется Вы мое сообщение проспустили :)
 
Здравствуйте! Можно и мне? :)
Я , 05.01.1979 , 8.00 Минск . Мне интересна тема саморазвития,новой работы. Новый толчок в семейных отношениях.
Муж 04.04.1978, Минск, около 19.30. Тема самореализации, развития .
Дочь, 17.04.2005, Минск,21.23. Будущая профессия,сфера деятельности.
Сын, 02.06.2014, Минск,17.00
Вы. Марс и Солнце. Они связаны с огнем. И в вашем гороскопе находятся во втором доме, доме финансов, речи, а очень тесном соединении. Порой, вы слишком активны и это мешает вам увидеть правильное направление. Чрезмерная горячность может мешать вам не только в делах финансов, но и тогда, когда вы говорите, пытаетесь убедить кого-то. Ваша задача- учиться дипломатии, особенно в разговорах, с разных точек зрения смотреть на происходящее. Не только с той, какую вы считаете наилучшей, идеальной.

Идеализм- это хорошо, но не тогда, когда он чрезмерен.

Сейчас у вас такой период, что вы больше на семье сосредоточены, на доме, но вы заговорили о толчке вперед. И это правильное настроение. Сейчас у вас идет период Кету- это планета прошлого, того, какие навыки у нас уже есть при рождении. Вы добрый, лояльный к чужим недостаткам, человек, но для толчка вперед, не только в семейной жизни, но и для профессиональной реализации, для вас желательно развивать качества того, кто ценит себя, не боится ответственности. Поскольку Раху- планета будущего и важнейших кармических задач, у вас в знаке Льва. А это знак царского достоинства, амбиций.

Ваш муж умеет общаться с самыми разными людьми, благодаря этому у него должна быть хорошая репутация. Более того, его работа должна быть связана с общением, потоком информации. И если на работе у него все хорошо, то это делает вашего супруга счастливым. Управитель дома профессии(Меркурий) у него в знаке Овна. Это может сфера безопасности быть, торговля в самых неожиданных местах (к примеру, я одного продавца пиявок встречала с таким положением), то есть, такая работа, когда у человека возникает проблема, поломка, опасность, а ваш муж должен эту проблему разрешить. У него Меркурий ослаблен, желательно коррекционные меры для его усиления проводить (ну хотя бы учиться у тех, кто что-то знает и умеет больше слушать). Это важно, поскольку весной этого года начался большой период Меркурия.

Дочь, горячее сердце и активная жизненная позиция, но при этом конфликтов она не любит, достаточно дипломатична при выяснении отношений. У нее в доме профессии сильная Луна. Для нее важна на работе атмосфера уюта, семьи, сильная Луна в доме профессии часто бывает у психологов, у тех, кто помогает, рядом с кем люди душевно согреваются. Луна также связана с питанием, готовкой, гостиничным бизнесом., чем-то общественным. То есть, вариантов масса.

Но у вашей дочери сложный Меркурий, ей трудно выражать мысли, она может держать все внутри себя. Для нее очень важно учиться общаться, разговаривать, учиться делиться информацией. У вас с ней особая душевная близость, вам легче понят ее, чем допустим вашему мужу.

Сын. У него тоже сильная Луна в доме профессии, как и у вашей дочери. И тоже в знаке Рака. Но он гораздо более общительный, чем ваша дочь, контактный, открытый ребенок, добрый, но может быть чересчур требовательным к своим нуждам, нуждаться в вашем внимании, даже если оно ему не очень нужно. Как по мне, у него гороскоп творческого человека, который может достичь успеха там, где нужно быть одаренным в сфере именно творчества. Но у него сложный Марс в гороскопе. Это может указывать на лень, апатию, его нужно подгонять, стимулировать, чтобы он что-то делал.
 
@Вольхара , мне кажется Вы мое сообщение проспустили :)
Да, вижу.
У вас восходит знак Рыб, чувствительность, эмоциональность, хорошее воображение и преобладание эмоций в вашем характере. Но Луна в земном и практичном Козероге, вы тверды в своих убеждениях, для вас важно, чтобы была стабильность в вашей жизни, важны традиции, которые были прияты в вашей семье, вы стараетесь их сохранить. Работу считаете чем-то важным для себя, много энергии на нее тратите. Управитель знака профессии, в Весах, подходит сфера финансов, банковская деятельность. Может и сфера безопасности, когда необходимо решать чьи-то проблемы. У вас добрая, понимающая мама.

Как правило, если сильная Венера в доме недвижимости, то у человека больше шансов реализовать себя на Родине. Но ваше желание уехать, действительно может исполниться, поскольку период у вас сейчас идет Юпитера, который способствует желанию перемен в вашем случае.



Ваш сын, общительный, жизнерадостный, позитивный ребенок с легким характером. Но Луна в знаке Льва, его порой считают слишком гордым. Для него важно что-то значить в глазах окружающих и быть главным . Управитель дома профессии в знаке Водолея. Это знак развития, реформ, будущего. То есть, ваш сын будет стараться выбрать такую профессию, которая несколько опережает время, связана с приведением в порядок, в соответствии с общепринятыми нормами. учетом и контролем. У него сильный интеллект, возможность получения хорошего образования и в последствии ваш сын будет стараться развивать организаторские способности. Правда, его труд больше будет касаться умственной деятельности, чем чего-то практичного, материального.
 

katie-1

Well-known member
Здравствуйте, расскажите о нас пожалуйста.
Жена 05.04.1988 18-50 Минск
Муж 05.01.1981 около 18 часов Минск
Дети
Сын 04.08.2009 16-10 Минск
Дочь 20.02.2014 11-15 Минск
Сын 29.07.2017 17.20 Минск
 
Последнее редактирование:

Бобелек

Active member
Да, вижу.
У вас восходит знак Рыб, чувствительность, эмоциональность, хорошее воображение и преобладание эмоций в вашем характере. Но Луна в земном и практичном Козероге, вы тверды в своих убеждениях, для вас важно, чтобы была стабильность в вашей жизни, важны традиции, которые были прияты в вашей семье, вы стараетесь их сохранить. Работу считаете чем-то важным для себя, много энергии на нее тратите. Управитель знака профессии, в Весах, подходит сфера финансов, банковская деятельность. Может и сфера безопасности, когда необходимо решать чьи-то проблемы. У вас добрая, понимающая мама.

Как правило, если сильная Венера в доме недвижимости, то у человека больше шансов реализовать себя на Родине. Но ваше желание уехать, действительно может исполниться, поскольку период у вас сейчас идет Юпитера, который способствует желанию перемен в вашем случае.



Ваш сын, общительный, жизнерадостный, позитивный ребенок с легким характером. Но Луна в знаке Льва, его порой считают слишком гордым. Для него важно что-то значить в глазах окружающих и быть главным . Управитель дома профессии в знаке Водолея. Это знак развития, реформ, будущего. То есть, ваш сын будет стараться выбрать такую профессию, которая несколько опережает время, связана с приведением в порядок, в соответствии с общепринятыми нормами. учетом и контролем. У него сильный интеллект, возможность получения хорошего образования и в последствии ваш сын будет стараться развивать организаторские способности. Правда, его труд больше будет касаться умственной деятельности, чем чего-то практичного, материального.
Спасибо большое!!!
 
Здравствуйте. Очень интересно!!! Если можно и мне напишите, пожалуйста.
Я , 08.12.1980 , 9.00 Саранпауль Тюменская обл. (Широта: 64°15′39″ с.ш.; Долгота : 60°54′08″ в.д.). Чувствую выгорание на работе. Возможна ли смена деятельности по звездам? Переезд из Минска в другое место?
Муж 30.06.1983, между 13.00-13.30 (14.00) Буда-Кошелево, Гомельская обл. Тема самореализации, развития.
Дочь, 02.06.2010, Минск, 11.25. Сильные стороны, профессии.
Спасибо!
У вас гороскоп благополучного, успешного человека. У вас есть амбиции, желание сделать свою работу хорошо. И интуиция, с помощью которой вы частенько принимаете решения, особенно, если это касается вашей работы. Сейчас идет большой период Юпитера, очень благоприятного для сферы ваших финансов. Более того, место, в котором находится Юпитер, называется домом роста. То есть, пока идет этот временной промежуток, у вас будут возможности улучшить ваше благосостояние.

Что касается возможного выгорания, оно не касается вашей работы, как таковой, насколько я могу об этом судить. Сейчас у вас идет подпериод Раху (на фоне большого периода Юпитера). Эта планета часто создает трудности, хлопоты. Поскольку в вашем случае на связана с Луной, по большей частью они будут касаться вашего ума, эмоций. И да, этот подпериод Раху вполне может поспособствовать переезду. Только сразу скажу, пока идет подпериод этой планеты, перемены могут принести облегчение, но временное, скорее. Ведь ваша задача гармонизировать энергию этой планеты. А это больше касается внутренних факторов, чем внешних.



Что касается супруга, сами понимаете, время рождения точно неизвестно, по периодам ничего не могу сказать. Если он родился позже 13 00, то восходит у него знак Девы, но при этом у него явно выражена стихия воздуха. Много идей, много общения, связанного с работой, много энергии уходит на общение, и у него вероятны проблемы с приоритетами. Слишком много воздуха, энергия может рассеиваться по разным направлениям. Если ваш муж желает успеха, то для него важно действовать последовательно, шаг за шагом, понимая, что важное, а что нет. А так, видно, что он очень честолюбив, есть у него способности организатора.

А вот у вашего сына явно выражена стихия огня. Восходит знак Льва. Ваш ребеок- прирожденный командир, он также как и все вы амбициозен, уверен в себе, может вест за собой людей и очень энергичен. В плане карьеры, у него очень благополучный гороскоп, но работа не рутинная скорее, больше связана с интеллектом, с новыми впечатлениями с общением. У него есть потенциал работать на себя. Из профессий я вам советую выбрать такую, из которой потом можно вырасти, которая будет ему подспорьем в карьере.
 

Lorena

Well-known member
можно мне:
я 15.10.1981 в 12-40 Брест
муж 17.10.1984 Мозырь
дочка 27.06.2006 10-40 Брест
сын 21.12.2011 12-40 Минск
 
Последнее редактирование:

aav812

Member
А вот у вашего сына явно выражена стихия огня. Восходит знак Льва. Ваш ребеок- прирожденный командир, он также как и все вы амбициозен, уверен в себе, может вест за собой людей и очень энергичен. В плане карьеры, у него очень благополучный гороскоп, но работа не рутинная скорее, больше связана с интеллектом, с новыми впечатлениями с общением. У него есть потенциал работать на себя. Из профессий я вам советую выбрать такую, из которой потом можно вырасти, которая будет ему подспорьем в карьере.
Спасибо. Создалось впечатление, что всех перепутали. У меня дочь. Она близнецы. Муж у меня рак, вроди водный знак. В любом случае спасибо за время!!!
 

Natas

Well-known member
Вы. Марс и Солнце. Они связаны с огнем. И в вашем гороскопе находятся во втором доме, доме финансов, речи, а очень тесном соединении. Порой, вы слишком активны и это мешает вам увидеть правильное направление. Чрезмерная горячность может мешать вам не только в делах финансов, но и тогда, когда вы говорите, пытаетесь убедить кого-то. Ваша задача- учиться дипломатии, особенно в разговорах, с разных точек зрения смотреть на происходящее. Не только с той, какую вы считаете наилучшей, идеальной.

Идеализм- это хорошо, но не тогда, когда он чрезмерен.

Сейчас у вас такой период, что вы больше на семье сосредоточены, на доме, но вы заговорили о толчке вперед. И это правильное настроение. Сейчас у вас идет период Кету- это планета прошлого, того, какие навыки у нас уже есть при рождении. Вы добрый, лояльный к чужим недостаткам, человек, но для толчка вперед, не только в семейной жизни, но и для профессиональной реализации, для вас желательно развивать качества того, кто ценит себя, не боится ответственности. Поскольку Раху- планета будущего и важнейших кармических задач, у вас в знаке Льва. А это знак царского достоинства, амбиций.

Ваш муж умеет общаться с самыми разными людьми, благодаря этому у него должна быть хорошая репутация. Более того, его работа должна быть связана с общением, потоком информации. И если на работе у него все хорошо, то это делает вашего супруга счастливым. Управитель дома профессии(Меркурий) у него в знаке Овна. Это может сфера безопасности быть, торговля в самых неожиданных местах (к примеру, я одного продавца пиявок встречала с таким положением), то есть, такая работа, когда у человека возникает проблема, поломка, опасность, а ваш муж должен эту проблему разрешить. У него Меркурий ослаблен, желательно коррекционные меры для его усиления проводить (ну хотя бы учиться у тех, кто что-то знает и умеет больше слушать). Это важно, поскольку весной этого года начался большой период Меркурия.

Дочь, горячее сердце и активная жизненная позиция, но при этом конфликтов она не любит, достаточно дипломатична при выяснении отношений. У нее в доме профессии сильная Луна. Для нее важна на работе атмосфера уюта, семьи, сильная Луна в доме профессии часто бывает у психологов, у тех, кто помогает, рядом с кем люди душевно согреваются. Луна также связана с питанием, готовкой, гостиничным бизнесом., чем-то общественным. То есть, вариантов масса.

Но у вашей дочери сложный Меркурий, ей трудно выражать мысли, она может держать все внутри себя. Для нее очень важно учиться общаться, разговаривать, учиться делиться информацией. У вас с ней особая душевная близость, вам легче понят ее, чем допустим вашему мужу.

Сын. У него тоже сильная Луна в доме профессии, как и у вашей дочери. И тоже в знаке Рака. Но он гораздо более общительный, чем ваша дочь, контактный, открытый ребенок, добрый, но может быть чересчур требовательным к своим нуждам, нуждаться в вашем внимании, даже если оно ему не очень нужно. Как по мне, у него гороскоп творческого человека, который может достичь успеха там, где нужно быть одаренным в сфере именно творчества. Но у него сложный Марс в гороскопе. Это может указывать на лень, апатию, его нужно подгонять, стимулировать, чтобы он что-то делал.
Спасибо большое! Многое очень совпало :)
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Здравствуйте! Ну и меня заинтересовали. Если есть возможность расскажите и про нас.
Я (жена) 14.07.1978г. 11.45 Минск
Муж 26.07.1974г. время к сожалению он не знает (если удастся выяснить допишу), д. Станьково, Дзержинский р-н, Минская обл.
Дети:
Сын 26.08.1999г. 18.40 Минск
Дочь 13.05.2002г. 6.15 Минск
Спасибо.
 

Listik

Active member
Спасибо. Создалось впечатление, что всех перепутали. У меня дочь. Она близнецы. Муж у меня рак, вроди водный знак. В любом случае спасибо за время!!!
восходящий знак - это асцендент, а не знак, в котором находилось солнце в момент рождения. И кроме того, это не классическая, а ведическая астрология. Так что Вольхара, судя по всему, перепутала только пол вашего ребенка.
 
@Вольхара, Здравствуйте, очень интересно! Если можно и мне напишите, пожалуйста.
Я : 10.12.1979, Минск, время вероятнее всего 18.10 (возможно 17.50 мама точно не помнит) и
Интересует по сыну сильные и слабые стороны, на что обратить внимание, (к чему склонность)
Сын 27.05.2014. Минск 12.44
Вас считают общительным человеком, вы легко идете на контакт, любознательны. Но при этом, во многом достаточно скрытны. И далеко не все раскрываете тем, с кем общаетесь.

Скорее всего, у вас есть способности к тому, чтобы выражать свои мысли через слово, к писательству. И для вас неплохо было бы этот талант реализовать. Луна, управительница дома финансов, в сложном для себя положении, отсюда может быть нестабильность в доходах, необходимо вам много времени и сил тратить на заработки.

К примеру, с 2004-го по 2014 года, у вас был период Луны. И это мог быть достаточно сложный в финансовом отношении период. Сложная Луна, как правило, ухудшает отношения с матерью, они у вас не очень близкие.



Если вы родились в 17 50 (ближе к этому времени), то вы сильный человек, последовательный, склонный придерживаться традиций и немного консервативны. желающий все разложить по полочкам, у вас такая профессия, которая должна вам нравиться. Если ближе к 18 10, то вы скорее новатор по характеру, у вас яркий, заметный муж, возможно, финансово очень обеспеченный, профессия с публичной деятельностью больше будет связана, с людьми и социумом. И артистичный, добрый отец.

Ваш сын, очень честолюбив. Он будет стремиться к карьере, к тому, чтобы не быть рядовым работником. Думаю, уже сейчас он показывает себя весьма уверенным мальчиком, с желанием быть первым, побеждать. Профессия- нечто мужское, сильный Марс в доме доходов. Это может быть бизнес, связанный со строительством (недвижимостю), например, или техникой. Неплохой гороскоп в финансовом отношении. У вашего сына в будущем проявится талант зарабатывать деньги.
 
Добрый день!
Можно, пожалуйста, для сына 12.05.2005, 16.15, г Минск, интересует профессиональное направление.
Спасибо
Управитель дома профессии Меркурий в знаке Овна. Это часто дает профессию технической направленности, где требуется организованность, внимание к деталям. Это может быть и сфера ремонта.
А вот в сфере творчества ему нежелательно работать. Хоть Венера у него сильная. Ваш сын ценит комфорт, уют, красоту, если полюбит, то очень сильно, если ему что-то будет нравиться, то огромная самоотдача будет в эту сторону..
У него сильное Солнце, но такие люди если и становятся лидерами, то это скорее скрытое лидерство. Или лидерство в молодежной среде, в необычной группировке.
 
Сверху