Астрология, гороскоп

Pelagea1

Pozitiv_Чик
Ваша дочь, ей не чужда романтика, она будет любить красивые ухаживания и подвиги в свою честь. Очень общительная девочка и любознательная, у нее хорошая карма связанная с финансами, будет чутье про то, что и как вкладывать.

Смелая, для нее важно быть первой и ни в коем случае не будет бояться трудностей. Муж, скорее всего будет близок к творчеству и достаточно успешный. На счет образования, у вашей дочери больше шансов достичь успехов, работая на себя, чем в карьере. Подумайте на тему таких специальностей, которые был бы подспорьем в своем деле.



На счет вас, вы не знаете времени своего рождения, поэтому прогноз весьма приблизителен. Венера, как и у вашей дочери, у вас в знаке Льва, так что гордость в вашем характере присутствует, вам хочется, чтобы вас любили, в вашу сторону направлены были чувства. Но при этом в личной жизни можете сильно ошибаться. В плане того, что можете фантазировать на тему того, каков ваш избранник, представлять то, чего нет на самом деле.

У вас ослаблен Марс, что может указывать на недостаток энергии и энтузиазма. Но при этом очень сильный Сатурн. Вы терпеливы и упорны при достижении целей. Вы разумны, логичны, особенно, если это касается вашей работы и ваших обязанностей.

По поводу переезда- сложно сказать без точного времени. Но могу отметить, что у вашей дочери будут возможности, и не одна, жить вдали от места своего рождения.
Спасибо огромное.
Впервые рискнула обратиться к астрологу - и многое в точку - про дочку, насчет ухаживаний и романтики проверим :sneaky:,быть на "вершине" всегда лучше всех - это да, не бояться трудностей - тут вопрос - она не смельчак. И она творческая личность, это просматривается во всем.
А мне теперь хочется терзать архив 5 роддома Минска по поводу времени рождения, потому как рождена я была при помощи кесарева, маме говорили время (возможно не точное), но на бирке его нет...
Хочется конечно больше подробностей с датами - оказывается это затягивает:)
Ну и про мужа прогноз не сделать - он вообще не знает времени рождения и спросить не у кого уже...
 
@Вольхара так интересно.
Можно и нам с детьми.
Я 10.02.1979 23.30 Минск самореализация, карьера, призвание. Можно про глобальные перемены в 2021-2022
Сын 12.12.2007 18.00 Минск склонность к профессиям, спорту.
Сын 27.04.2012 в 7.35 Минск склонность к профессиям спорту. Чего избегать
Муж 05.04.1981 в 23.05 Минск чего остерегаться? ближайшие глобальные перемены
Для вас ваш дом- ваша крепость. Вы очень привязаны к семье и стараетесь свой дом сделать уютным и красивым. Вы добрый человек и пользуетесь авторитетов среди друзей и в своем коллективе.

Но порой можете действовать достаточно жестко, у вас все должно быть разложено по полочкам, досконально разъяснено и понятно. Чьи-то ошибки если вы и простите, то с большим трудом.

2016-2018 года, для вас был весьма благополучным периодом. Доходы, рост благосостояния, вероятные улучшения условий вашего проживания.

А вот после этого, у вас должен был быть весьма сложный период. Очень много работы и возросшая ответственность. Много нужно было отдавать без особых надежд на скорый результат. Ваша задача- учиться не бояться ответственности.

В плане переезда, у вас сложный гороскоп для проживания за границей, но именно на Родине вы сможете добиться успехов.



Ваш муж, очень эмоциональный и чувствительный человек, ему сложно мыслить логически, особенно, если включены эмоции, но его качества полезны там, где требуется человеческое участие и терпение. Он любит помогать людям.

В плане глобальных перемен, с весны этого года у вашего мужа начался период Марса, и его положение в гороскопе у вашего супруга неоднозначно. С одной стороны, Марс дает много работы и необходимость быть упорным, активно добиваться целей. То есть, быть мужчиной и проявлять мужские качества. Кстати, про спорт, Марс в его гороскопе указывает на интерес к спорту, более того, активные занятия помогут вашему супругу наладить отношения с этой планетой. Марс в водном знаке Рыб. Почему-то мне видится что-то, связанное с водой.

Но если не отношения с этой планетой не гармоничны, если не прилагать усилия, то период Марса может создать проблемы в любых партнерских отношениях (не только в браке), конфликтные ситуации, и даже проблемы со здоровьем. Так что, выбор за вашим мужем, именно от него зависит то, как пройдет этот период Марса (он будет длиться до 2028-го года).



У вашего старшего сына общительный характер, но он может быть очень упорен и активен при попытках общения. Все-таки Марс в Восходящем знаке. Любит давать советы, учить. У него есть , кстати, способности в этой сфере. Для публичных выступлений, для того, чтобы помогать кому-то, учить кого-то.

По поводу спорта, у вашего ребенка, в следующем году начинается период Марса. И эта планета, как и в гороскопе у вашего супруга, связана с темами болезней, конфликтов, рутинной работы. То есть, им обоим очень важно гармонизировать энергию этой планеты. Учиться быть активными, мужественными, направлять свою энергию в конструктивное русло. И спот, в принципе, как раз связан с позитивным проявлением энергии Марса.

Я не скажу, что вижу в гороскопе вашего сына задатки великого спортсмена. У него гуманитарный ум, но занятия спортом для него весьма полезно. Марс в знаке Близнецов. Ему важно, чтобы было общение, командная игра., взаимодействие.



Ваш младший сын. Он добрый мальчик, ценит собственный комфорт, чтобы все вокруг него было красивым и удобным, терпимый к чужим недостаткам. Но у него могут быть сложности с тем, чтобы контролировать эмоции, периодически он может чувствовать себя несчастным, замыкаться в себе, хотя Луна в знаке Близнецов, он любит общаться, постоянно проявляет интерес к самым разным занятиям. Правда, не слишком глубокий.

Луна в доме финансов, это часто указывает на нестабильность в этой сфере. Для вашего сына нежелательно заниматься каким-либо бизнесом, ему нужно учиться бережно и уважительно относиться к финансам. Он порой может быть чрезмерно щедр, и это не всегда в его интересах. Так что, стабильная работа по профессии- это то, что ему нужно.

Управитель дома профессии в доме здоровья, медицины. Подумайте в эту сторону. 6 дом отвечает за многие сферы. Обслуживание, рутинную работу, с учетом сильной Венеры вашего ребенка, это может быть и сфера красоты. У меня был гороскоп одной высокооплачиваемой медсестры с похожей планетной конфигурацией из клиники пластической хирургии. Но повторюсь, вариантов может быть много. В раках положения управителя дома карьеры вашего ребенка.

У вашего супруга, и у ваших детей, Меркурий находится в знаках водной стихии. Меркурий связан с разумом и обучением. То есть, разум ваших детей и процесс обучения зависит от эмоций. Им должен нравиться процесс, захватывать их, тогда с учебой не будет проблем. В этом ваши дети похожи не на вас, а на вашего мужа.
 
@Вольхара, добрый день.
Я 18.02.1979 г.р., 21.00, Минск. Задумываюсь над сменой профессии, есть ли на это указания в натальной карте и на какой род деятельности стоило бы обратить внимание? Возможен ли переезд ближайшие несколько лет?
И расскажите, пожалуйста, о дочери, 03.11.2009г.р., 10.20, Минск, в том числе, к какому роду занятий (профессии) у нее есть склонности, в чем могла бы добиться успеха.
По поводу вашей работы, управитель дома профессии в стабильном знаке. И сейчас как раз идет большой период этой планеты, Меркурия (до 2030-го года), это указание на то, что работать вы будете на одной и той же работе. При попытке сменить работу, сменить место жительства, у вас будет примерно то же, что имеете вы сейчас на своей нынешней работе.

Управитель дома профессии в 6-м доме (доги, конфликты, рутинная работа). Как правило- это сложное положение, говорящее о том, что человек должен учиться хорошо выполнять свои обязанности. Поскольку в прошлой жизни с этим у него были проблемы.

Но если указанное вами время точное, то вы талантливы в сфере Меркурия. Вы улавливаете новые идеи, можете приспособить их к имеющейся обстановке, вы хорошо работаете в коллективе, при условии, если будете держаться от интриг подальше, вы сильны в общении и коммуникации. Да, период Меркурия я не назову легким для вас, но если раскроете потенциал этой планеты, если сможете свои таланты на пользу своей работы направить, то тот же Меркурий даст хоть и не быстрый, но все же рост вашему благополучию и успех на работе.



Если вам лучше не езжать за границу (успех больше виден на Родине), то у вашей дочери есть указания на то, что она сможет достичь немалых успехов либо за границей, либо работая на зарубежные компании, крупные корпорации. Вообще, для нее не очень приятно выпячивать себя, она не будет лезть напролом. Думается ей лучше в тишине. Работа должна быть творческая, интеллектуальная. Возможно, связанная с расчетами, поскольку управитель дома карьеры вместе с Меркурием.

У нее есть внимание к деталям и желание стать первой в том, что она делает. Ведь когда она родилась, Луна как раз находилась в знаке Овна. Причем это был день сразу после Полнолуния. То есть, ваша дочь полна жажды жизни и желания наслаждаться. Но Марс у нее ослаблен. Это недостаток энергии жизненных сил. Такая у нее особенность. Очень нуждается в вашей поддержке, поскольку Луна, несмотря на ее полноту и силу, находится в сложном для себя положении.
 
А мне теперь хочется терзать архив 5 роддома Минска по поводу времени рождения,
Можно и так, но можно и ректификацию по датам событий провести. Если известен промежуток времени рождения, это сделать гораздо легче, чем если известна только дата рождения.
Хочется конечно больше подробностей с датами - оказывается это затягивает:)
Это вопрос отдельной, подробной консультации по вашей натальной карте. Конечно интересно знать все периоды планет и то, как они расположены в гороскопе, какое влияние оказывают
 
РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ.

С того времени, как астрология стала популярной в обществе, люди узнали про Знаки Зодиака, и описание характеров в соответствии с ними. Начали обращать внимания на Солнечные и Лунные затмения, где-то краем уха слыша, что это не очень хорошо, а коридор затмений- это вообще плохо. И все узнали про транзит ретроградного Меркурия.

Про то, что в течение этого транзита что-то может не получаться, решение вопросов стопориться, для начинаний плохое время. И вообще, лучше подождать, пока этот транзит закончится.

Так ли это? Мой опыт таков, ретроградность планеты- это как бы возможность посмотреть назад, что-то исправить, что-то улучшить, завершить недоделанное, встретиться с теми, о ком уже и думать забыл.

То есть, этот транзит благоприятен не для движения вперед, когда вы решитесь наконец что-то новое начинать делать, а для взгляда в прошлое. К примеру, для того, чтобы улучшить то, что вы имеете. Поэтому вопросы ремонта, исполнения желаний, на которые у вас не хватало рук и времени, этот транзит очень даже благоприятен. А вот если вы захотите начать какой-то принципиально новый жизненный этап, то здесь ретроградный Меркурий может помешать. Особенно, если у вас не разорваны связи с прошлым. Любые начинания при этом транзите будут вас возвращать к тому что было.

Были ли удачные стартапы в течение транзита ретроградного Меркурия? Несомненно. Как правило, они связаны с улучшением уже имеющегося. Выпуск новой модификации, выпуск новой линейки имеющейся продукции.

К чему я?

Просто сейчас как раз идет транзит этого самого ретроградного Меркурия. С 27 сентября по 18 октября.
 

Listik

Active member
Ведь когда она родилась, Луна как раз находилась в знаке Овна.
Я всегда полагала, что Луна у дочери в Тельце и это сильное положение для Луны. Ошибалась?
Спасибо. Буду думать, хотя написанное идет вразрез с моими планами)
 
Я всегда полагала, что Луна у дочери в Тельце и это сильное положение для Луны. Ошибалась?
Спасибо. Буду думать, хотя написанное идет вразрез с моими планами)
Вот здесь и есть разница с Классической астрологией)). Планеты, Солнце и Луна могут менять знаки на пограничные . У вашей дочери сильная Венера, поэтому, по любому какие-то описания знака Тельца будут ей подходить. Но, как правило, Луна в Тельце дает стабильный и постоянный ум, привязанности, в Овне- ум человека в постоянном движении, ему важно быть первым, ум такого человека куда-то устремлен. Вам лучше знать, какое из этих описаний соответствует вашей дочери.
 

алентия

лена
Для вас важны дом, семья, мнение мамы. С ней могут быть сложные и противоречивые отношения. Луна (планета, которая связана с материнством ), в достаточно трудном положении. Это может также указывать на вашу тревожность, вам трудно расслабиться и жить спокойно. Но энергию зловредных планет, оказывающих влияние на Луну в вашем гороскопе, можно перенаправить.

К примеру Марс, он отвечает за работу и карьеру. Для вас неплохо активность свою направлять не на решение домашних проблем и контроль за близкими, а на дом, ремонт, стройку. К стати, именно в этой сфере у вас вероятен профессиональный успех. То есть, ваша работа должна быть связана с домом, оформлением его, обустройством. А сейчас это очень много профессий и мест работы.

Вы добрый и терпеливый человек, у вас есть все качества, чтобы работать в сфере обслуживания. И там, где требуется терпение, готовность помочь. Думаю, вас неоднократно посещала мысль об участии в волонтерских или благотворительных организациях.. Главное, чтобы вы при этом умели говорить нет, если явно нарушаются ваши интересы.

В плане здоровья, берегите сердце и то, что рядом с ним (грудь, например).

Ваша дочь, сильный ребенок, есть стремление к справедливости, она активная девочка, она не боится трудностей, такие дети часто возглавляют что-то, борьбу за все хорошее и против всего плохого. Главное вовремя направить это ее стремление защищать идеалы в конструктивное русло. С точки зрения профессии, я бы посоветовала обратить ваше внимание в сторону психологии, у нее есть показатели на то, что она может работать с детьми. Если сможет преодолеть некоторые свои слишком идеалистичные представления о действительности.

У нее сложная Луна в гороскопе, это может указывать на проблемы со здоровьем в раннем детстве. Я вижу трудности вероятные на протяжении 2010-го года.



Сын.

У вашего сына хорошее воображение и сильная интуиция. Венера в доме карьеры указывает на то, что его работа должна хоть как-то быть связана с творчеством. У ваших обоих детей есть некоторые проблемы с самооценкой. Для них важно быть кем-то в обществе, у них есть амбиции и желание, чтобы их успехи замечали. Но при этом ваш сын не любит быть на виду, ценит уединение, у него могут быть определенные трудности с общением. И ваша задача, как матери, давать всем им свою поддержку.

Тем более, что у вас у всех троих есть те или иные проблемы с Луной. Луна связана со спокойствием, умом, эмоциями, Луна- это поддержка матери. И если она поражена, то ум у такого человека полон беспокойств и тревог. В первую очередь для вас важно укреплять гармоничные отношения с Луной. Чтобы помочь и своим детям. Забота, любовь к детям, поддержка. Если вы будете давать им все это, то поможете и себе, и им.
Большое спасибо, все совпало.
 

lynxy

Active member
У вашего старшего сына общительный характер, но он может быть очень упорен и активен при попытках общения. Все-таки Марс в Восходящем знаке. Любит давать советы, учить. У него есть , кстати, способности в этой сфере. Для публичных выступлений, для того, чтобы помогать кому-то, учить кого-то.
Спасибо огромное. Так интересно про сыновей, старший как раз-таки не очень общителен и интроверт и гуманитарий, а математик.

Ваш младший сын. Он добрый мальчик, ценит собственный комфорт, чтобы все вокруг него было красивым и удобным,
Тут прям в точку) комфорт, красота очень важны, прям очень. Но пока с терпением к чужим недостаткам плохо.
Но у него могут быть сложности с тем, чтобы контролировать эмоции, периодически он может чувствовать себя несчастным, замыкаться в себе, хотя Луна в знаке Близнецов, он любит общаться, постоянно проявляет интерес к самым разным занятиям.
И тут в точку. Очень ему важны люди вокруг и друзбя и интересов много. С эмоциями бомба)
Не знаем иногда как научить справляться с бурей.
У вашего супруга, и у ваших детей, Меркурий находится в знаках водной стихии. Меркурий связан с разумом и обучением. То есть, разум ваших детей и процесс обучения зависит от эмоций. Им должен нравиться процесс, захватывать их, тогда с учебой не будет проблем. В этом ваши дети похожи не на вас, а на вашего мужа.
Тут у всех верно, но и у меня такой же подход к обучению, иначе не могу ничего изучать.
 

lynxy

Active member
2016-2018 года, для вас был весьма благополучным периодом. Доходы, рост благосостояния, вероятные улучшения условий вашего проживания.

А вот после этого, у вас должен был быть весьма сложный период. Очень много работы и возросшая ответственность. Много нужно было отдавать без особых надежд на скорый результат. Ваша задача- учиться не бояться ответственности.
Я не работаю, точнее до 2016 меня очень занимала фотография и очень хотелось двигаться в этом направлении,но потом случились проблемы со здоровьем и я перестала этим заниматься. В прошлом году увлеклась флористикой и чувствую, чьо это тоже мне очень нравится. Душа как будто поет. Пока на распутье что делать с моими умениями)
 

lynxy

Active member
Кстати, про спорт, Марс в его гороскопе указывает на интерес к спорту, более того, активные занятия помогут вашему супругу наладить отношения с этой планетой. Марс в водном знаке Рыб. Почему-то мне видится что-то, связанное с водой.
Муж не любит воду, не умеет плавать. Его спорт баскетбол волейбол
 

lynxy

Active member
А вот после этого, у вас должен был быть весьма сложный период. Очень много работы и возросшая ответственность. Много нужно было отдавать без особых надежд на скорый результат. Ваша задача- учиться не бояться ответственности.
Период в жизни был непростой, но мне кажется он завершается
 

lynxy

Active member
@Вольхара, подскажите еще, пожалуйста, уточнила сейчас у свекрови про время рождения мужа, она сказала, что родила в 0.30 6 апреля, но это был первый год, когда перевели часы и она попросила записать сына на 5 апреля. При составлении гороскопа учитывается же перевод времени? Значит супруг родился все-таки 6 апреля?
 

Natas

Well-known member
Здравствуйте! Можно и мне? :)
Я , 05.01.1979 , 8.00 Минск . Мне интересна тема саморазвития,новой работы. Новый толчок в семейных отношениях.
Муж 04.04.1978, Минск, около 19.30. Тема самореализации, развития .
Дочь, 17.04.2005, Минск,21.23. Будущая профессия,сфера деятельности.
Сын, 02.06.2014, Минск,17.00
 
@Вольхара, подскажите еще, пожалуйста, уточнила сейчас у свекрови про время рождения мужа, она сказала, что родила в 0.30 6 апреля, но это был первый год, когда перевели часы и она попросила записать сына на 5 апреля. При составлении гороскопа учитывается же перевод времени? Значит супруг родился все-таки 6 апреля?
Перевод на летнее время всегда учитывается, куда ж без него. Тогда с 1 апреля был перевод часов. То есть, фактически ваш муж родился в первом часу 6-го апреля. И зона тогда была с учетом летнего времени +4. Здесь важно знать рождение времени по факту. То есть, какое время было на часах, какая дата была. А не то, какую дату просила поставить мама. То есть, я смотрела не гороскоп вашего мужа((.
 
Здраствуйте! Ой как люблю такое :)
10.01.1972, 1.10 ночи г. Полоцк
10.12.1992, 23.05 г. Минск
Вы, у вас восходит знак Девы, вы любите порядок во всем, такой, который устраивает лично вас, хороший организатор, у которого все должно лежать по своим местам. Любите учить и давать указания. У вас гороскоп педагога. Во всяком случае, огромный потенциал для того, чтобы объяснять, разъяснять, разжевывать информацию. Думаю, вы хороший рассказчик.

Правда, Юпитер немного ослаблен, то есть, у вас есть желание учить, но не хватает у этой планеты энергии, чтобы дать успех во взаимоотношениях, особенно с близкими родственниками, близким окружением. (Именно за эти сферы отвечает Юпитер в вашем гороскопе). Не так просто вам было реализовать потенциал этой планеты. Приходилось много доказывать себе и остальным. Период Юпитера пришелся на годы вашей школьной и студенческой юности.

Совсем недавно у вас начался большой период Меркурия, вот это, кстати, благоприятная для вас планета. Она может указывать на успех в профессии, если вы будете работать в сфере образования, или координирования. Этот Меркурий позволит развиваться вашим лидерским и организационным качествам.

А вот слабая, убывающая Луна в доме финансов может указывать на нестабильность в этой сфере. Особенно в течение периодов Луны.



Ниже- это данные вашего ребенка, насколько я понимаю. Он родился сразу же после лунного затмения, это откладывает свой отпечаток. К примеру, вашему ребенку очень осторожным нужно быть в сфере финансов. Не поддаваться азарту, особенно в дни затмений. Я заметила, что такие люди очень чувствительны к этому астрономическому явлению. Азарт для него вреден. Всегда нужно дать себе время перед принятием важного решения. И ни в коей мере стараться не совершать поступков под влиянием эмоций.



Как и у вас, у вашего ребенка Луна находится в знаке воздушной стихии, вы очень близки эмоционально, у вас у обоих легкий, неконфликтный ум и вы легко находите общий язык друг с другом. Правда, допускаю, что чересчур погружаетесь в идеи, можете оторваться от грешной земли. Периодически вас обеих нужно немного заземлять, контролировать ваш поток идей и жажды информации.

Сейчас у вашего ребенка идет период Юпитера, который очень неплохо расположен в доме финансов, дает ему успех в работе и в денежной сфере. Но в 2026-м году, начнется большой период Сатурна, который может принести определенные трудности, необходимость много работать и резко взрослеть. Так что, очень рекомендую положительные моменты текущего периода использовать как фундамент для грядущих не самым простых времен.

Сатурн не очень простая планета, но она награждает в ответ на усилия. Вроде Морозко из старой сказки.
 
  • Like
Реакции: Igra
Добры дзень. А можна і мне, калі ласка.
Я: 26.01.80. Магілёў. 17.00
Ці ёсьць там у мяне ў бліжэйшый час пазітыўныя зьмены?
Самое сильная планета в вашем гороскопе- Это Луна. Восходящий знак у вас Рак, управляет им Луна, которая расположена в доме доходов, общения, друзей. В общем, в благоприятном месте гороскопа. То есть- вы очень сильны внутренне, вас считают теплой, уютной, рядом с вами хорошо. И только благодаря этой сильной Луне. Благодаря тому, что вы умеете обогреть, проявить заботу и понимание.

Когда сильный восходящий знак и планета им управляющая, это значит, что невзирая на трудности, не взирая на не очень приятные периоды планет, человек способен любые потери превратить в приобретения.

Просто сейчас у вас идет достаточно сложный период Меркурия, который в вашем гороскопе слишком близко расположен к Солнцу, его практически не видно, его энергия гасится. Вам сложно сейчас быть услышанной, ваших сил и энергии может не хватать, такой Меркурий способен создать сложности со взаимопониманием в любых отношениях. Но при этом, если вы уверены в себе, если не будете торопиться с выводами и твердо двигаться к своей цели, то сможете преодолеть проблемы нынешнего периода. Увы, не благодаря влиянию звезд, а благодаря вашим личным качествам.

Погашенный Солнцем Меркурий в гороскопе указывает на то, что человеку (то есть вам), нужно учиться слушать, понимать и порой принимать иную точку зрения. Не только вы оказываетесь правы.
 
Доброе утро! А можно и мне? :)
30.06.1978, 16.20, Минск
Сильные Венера и Меркурий в доме профессии. Для вас подходят творческие работы, связанные с общением. Вы умеете наладить контакт с любым человеком, для вас люди интересны сами по себе.

И кстати, в июле этого года у вас начался период Венеры, вполне возможно, эта планета принесла вам позитивные изменения, связанные с вашей работой.

Но в вашем гороскопе есть указания на недостаток практичности, организованности. Вы добрый человек, готовы помогать людям. Это замечательно, но именно сейчас для вас важно учиться более приземленным качествам, иначе сложности и потери, пока не научитесь.
 
  • Like
Реакции: abc_
Сверху