Астрология, гороскоп

Shokoladka

Well-known member
С осени следующего года у вас начнется большой (19 лет будет длиться) период Сатурна. В вашем случае, эта планета управляет и удачей и вопросами карьеры. И вы почувствуете большие изменения в своей жизни. Может не так легко плоды ваших усилий будут приходить, больше придется работать. Сатурн -сложная планета, она часто испытывает посредством появления новых трудностей. Но для вас все же, благоприятная планета. Вы ответственный человек, практичный, упорный. И в вашем случае, влияние Сатурна может принести вам много работы.

Но он в доме болезней, могут выявиться проблемы со здоровьем. Возможно, связанные с брюшной полостью (почки, поджелудочная железа например), так что, стоит отнестись к здоровью максимально серьезно. Но без паники. Эта планета учит дисциплине, ответственности. И всегда поощряет развитие этих качеств. Минимизируя вероятные проблемы.

Что касается путешествий за границу, вторая половина октября, начало ноября- очень благоприятное время для поездок и путешествий. Особенно для отдыха.

А следующий год- январь, февраль март, например. И именно для работы это время благоприятно.

А вот май-июнь, достаточно сложное время, хоть и дает возможность путешествовать, но чреват этот период кризисными ситуациями и опасностью для здоровья..
Спасибо за ваш прогноз! Похоже не зря я сейчас фундамент закладываю в плане работы и карьеры, как чувствовала, что скоро грядёт этот период. А Сатурн да, подкидывает мне работёнки, многого приходится добиваться упорством и трудом, хотя окружающим кажется, что всё падает с небес. Вы верно заметили, что для меня планета благоприятная, тем более, что работу я люблю, главное не перестараться. И на здоровье уже пристальное внимание направила. И месяцы планируемых поездок совпадают с вашим прогнозом. Получается, по натальной карте живу? А по поводу переезда вы не написали, не видать этого в моей карте в ближайшие годы?
Ещё раз спасибо вам, это огромный труд - не только пересмотреть столько гороскопов, но и расписать так подробно.
 
Последнее редактирование:

lynxy

Active member
@Вольхара так интересно.
Можно и нам с детьми.
Я 10.02.1979 23.30 Минск самореализация, карьера, призвание. Можно про глобальные перемены в 2021-2022
Сын 12.12.2007 18.00 Минск склонность к профессиям, спорту.
Сын 27.04.2012 в 7.35 Минск склонность к профессиям спорту. Чего избегать
Муж 05.04.1981 в 23.05 Минск чего остерегаться? ближайшие глобальные перемены
 
Последнее редактирование:

Listik

Active member
@Вольхара, добрый день.
Я 18.02.1979 г.р., 21.00, Минск. Задумываюсь над сменой профессии, есть ли на это указания в натальной карте и на какой род деятельности стоило бы обратить внимание? Возможен ли переезд ближайшие несколько лет?
И расскажите, пожалуйста, о дочери, 03.11.2009г.р., 10.20, Минск, в том числе, к какому роду занятий (профессии) у нее есть склонности, в чем могла бы добиться успеха.
 
Последнее редактирование:

Igra

БЫТИЕ
Здраствуйте! Ой как люблю такое :)
10.01.1972, 1.10 ночи г. Полоцк
10.12.1992, 23.05 г. Минск
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Добры дзень. А можна і мне, калі ласка.
Я: 26.01.80. Магілёў. 17.00
Ці ёсьць там у мяне ў бліжэйшый час пазітыўныя зьмены?
 
Добрый день! 18.03.1983 9.35 г.Барановичи, интересует натальная карта, на что обратить внимание. Огромное спасибо
В доме профессии у вас общительный и интеллектуальный Меркурий. Так что, работа ваша связана с интеллектом, информацией, умением наладить контакт. Причем должна быть какая-то необычность, новаторский подход, должна быть у вас тяга к эксперименту, особенно в вопросах, связанных с работой. Ну и помимо всего прочего, ваша работа может быть связана с приведением в систему, организацию порядка ил учета.

Любите и умеете помогать другим, даете советы. И вас охотно слушают. Среди друзей считаетесь лидером.



В отношениях, 2017-2018 год, проблемный период, вроде внешне все хорошо, но ограничения какие-то в вашу сторону, сложности. И большое напряжение для вас. Брак скорее всего был связан с вашей работой или рабочими отношениями. Да, от мужчины вы ждете эмоций, ярких впечатлений, чтобы он мог поразить ваше воображение.
 
Здравствуйте!
07. 01. 1976, 12.00, г. Брагин
Сын 13. 08. 1996, 13.55, г. Гомель
Профессиональная реализация, личная жизнь, смена места жительства
Из вас бы получился очень хороший преподаватель, во всяком случае. вас всегда охотно слушают, когда вы что-то объясняете, умеете организовать людей, вас воспринимают как сильного разумного человека, на которого можно положиться.

Но с вашим ребенком у вас периодически возникали недопонимания, вам много приходилось работать над отношениями с ним, над его досугом. Конкретно в вашем гороскопе есть указания на разлуку с ребенком. Такое часто видела, если кто-то из детей уезжал за границу. Какие-то конкретные сложности или необходимость принимать важные решения, должны были уже начаться в этом месяце, поскольку начался период Сатурна, сложной планеты. Которая в вашем гороскопе как раз находится в доме ребенка. Правда, это также может означать, что ему придется много работать или быстрее взрослеть.

Что касается непосредственно гороскопа вашего сына, то он дружелюбный парень, не любит конфликтовать, общительный, любознательный, у него есть интерес к мироустройству, законам общества, он может любить путешествовать, словом, у него легкий характер. Из него бы получился неплохой руководитель, но периодически бы он уходил в себя, свою раковину, если наваливается слишком много проблем.

Для него важно учиться собранности и организованности, не хватает ему этого. В плане выбора девушки, тоже отмечу его общительность и много друзей разного пола. Скорее всего, его жена будет из хорошей семьи и она будет связана с деятельностью, работой вашего сына.

На счет смены места жительства, у вашего сына идет большой период Венеры, он действительно может уехать, период начался в 2019-м году, уже тогда могли начать появляться возможности. В принципе, у вас тоже есть указания, но на фоне периода Сатурна, который у вас начался, это может быть сопряжено с массой трудностей, в том числе эмоционального плана.
 
Спасибо за ваш прогноз! Похоже не зря я сейчас фундамент закладываю в плане работы и карьеры, как чувствовала, что скоро грядёт этот период. А Сатурн да, подкидывает мне работёнки, многого приходится добиваться упорством и трудом, хотя окружающим кажется, что всё падает с небес. Вы верно заметили, что для меня планета благоприятная, тем более, что работу я люблю, главное не перестараться. И на здоровье уже пристальное внимание направила. И месяцы планируемых поездок совпадают с вашим прогнозом. Получается, по натальной карте живу? А по поводу переезда вы не написали, не видать этого в моей карте в ближайшие годы?
Ещё раз спасибо вам, это огромный труд - не только пересмотреть столько гороскопов, но и расписать так подробно.
Кстати да, всегда полезно и приятно видеть обратную связь, по поводу переезда, да и любого события и вероятности его наступления. Есть два фактора, усилия и судьба. Это как два крыла. Не будет одно крыло работать, никто никуда не полетит. Поэтому в астрологии нет 100- процентно верного прогноза, гороскоп показывает потенциал, опасности, возможности. Ну а полететь или нет- это выбор самого человека. В принципе, Сатурн дает такую возможность- уехать
 

Оранж

Well-known member
Из вас бы получился очень хороший преподаватель, во всяком случае. вас всегда охотно слушают, когда вы что-то объясняете, умеете организовать людей, вас воспринимают как сильного разумного человека, на которого можно положиться.
Спасибо!
 

Olunya

Active member
В доме профессии у вас общительный и интеллектуальный Меркурий. Так что, работа ваша связана с интеллектом, информацией, умением наладить контакт. Причем должна быть какая-то необычность, новаторский подход, должна быть у вас тяга к эксперименту, особенно в вопросах, связанных с работой. Ну и помимо всего прочего, ваша работа может быть связана с приведением в систему, организацию порядка ил учета.

Любите и умеете помогать другим, даете советы. И вас охотно слушают. Среди друзей считаетесь лидером.



В отношениях, 2017-2018 год, проблемный период, вроде внешне все хорошо, но ограничения какие-то в вашу сторону, сложности. И большое напряжение для вас. Брак скорее всего был связан с вашей работой или рабочими отношениями. Да, от мужчины вы ждете эмоций, ярких впечатлений, чтобы он мог поразить ваше воображение.
спасибо огромное! 2018 год - был один из самых сложных в моей жизни, а проблема выбора работы стоит особенно остро, вырасти выросла, а кем стать так и не поняла, подумаю над тем, что вы написали, может еще не поздно.
 
Добрый день. Форум входит во вкус, работы сейчас вам будет на год вперед :)
Можно посмотреть меня 09.04.1980 около 7 утра, Шклов, и сын 14.03.2007, 05.15, Минск. Интересна склонности к профессии или роду занятий у сына и профессиональная реализация у меня. Спасибо.
На первый взгляд, глядя на Луну в вашем доме карьеры, на ум приходит психология, люди и связи с ними. Все-таки, Луна связана с чувствами и эмоциями людей. И в доме работы, она часто дает работу с людьми, но у вас хозяин этого дома в сложном положении. В доме интеллекта и образования. Ваша работа может быть умственной. Но достаточно сложной для вас. То есть, даже если вы выберете эту сферу (например сферу образования или там, где активно применяется ваш интеллект), у вас есть потенциал добиться огромных успехов в этой сфере. Но есть соединение с неблагоприятными планетами, то есть, даже на любимой работе будут сложности, необходимость решать какие-то кризисные вопросы.

Да и Солнце не очень хорошо расположено в вашем гороскопе. Руководство - это не совсем ваше. Для улучшения Солнца для вас желательно организовать свою жизнь чтобы в ней были четкие правила и ориентиры. И меньше внимания обращать на неправильность чьих-то принципов и ориентиров. Секрет в том, что улучшение Солнечной энергии, приведет и к успеху в вашей жизни.

Из хорошего отмечу, что в августе следующего года у вас начнется период Меркурия, который в доме исполнения желаний. Он может принести благоприятные для вас возможности.

На счет вашего сына, я очень рекомендую его либо по военной части, либо по технической, либо по строительной направить. На дом карьеры оказывают влияние Марс (техника, военное дело) и Сатурн (дисциплина, государство, система). Словом, профессию вашему сыну нужно смотреть самую мужскую.

Да, еще у него сейчас идет период Луны, а она в достаточно сложном положении. Ваш сын порой нуждается в уединении, у него может быть отрицание чего-то общественного или сложности в общении. Он очень нуждается в вашей поддержке. Ведь Луна- это планета взаимоотношений с матерью. Потом , в 2027-м году, у него начнется большой период Марса. ваш сын быстро повзрослеет, выберет себе профессию, скорее всего из того перечня, что я указала. Но сейчас он очень нуждается в вас.
 
дети выросли и уехали
а мне интересно есть ли будущее у нас с мужем при отсутствии детей :) + еще и работаем вместе.. и что там по бизнесу?
муж 09.09.1967 г. Каджи-Сай Киригизская ССР 23.55 часа
я 15.06.1972 Минск, 14 часов
спасибо
У вас гороскоп с большим потенциалом успешного человека. У вас знак Близнецов заполнен планетами. И знак этот находится в доме профессии и карьеры. Ваше умение общаться, работать с информацией, ваши стратегические и тактические таланты не раз помогали вам в вашей деятельности. К тому же до 2023-го года у вас проходит период Луны, которая сильна и находится в доме доходов, исполнения желаний. И в знаке Рака. То есть, вы общительны, вы целеустремленны, у вас потенциал хорошего руководителя, но при этом вы ориентированы на семейные ценности, вы чутки и ранимы, хотя, скорее всего, за свою жизнь закалились не один раз.

У вас замечательная совместимость с супругом, у него Юпитер в знаке Рака. Там, где у вас Луна. Это немаловажный фактор для успешной семейной жизни. Этот человек может сделать вас счастливой. Для вас в мужчине важна легкость, общность интересов, особенно в интеллектуальном плане, способность вас заинтересовать. Поскольку Марс у вас в знаке Близнецов. Но может с годами ваш мужчина немного растерял эти качества, стал более стабильным. Тем более сейчас, когда у него идет период Сатурна. Именно работа сейчас у него выходит на первый план. Не очень хорошо это для семьи и брака.

Но нравятся ему женщины яркие, заметные, чтобы сила в характере была. То есть, такая как вы. Предпосылок для развала семьи нет по гороскопу. Все в ваших руках. Как мне видится. Вероятны проблемы, но они решаемы при вашем желании.
 
@Вольхара, добрый день. спасибо за возможность заглянуть в будущее))).
дочка 19,09,2007 14,20 или 14,30 Минск
Ваша дочь -очень мягкий, светлый и благодарный ребенок. Она долго помнит все хорошее, что было в ее жизни. Людей, эмоции, переживания. Но так же долго она помнит и плохое. Обиды, сложности и проблемы. Такая у нее особенность. Очень привязана к семье. Венера в знаке Рака, ваша дочь будет замечательной мамой, любящей своих детей. Наверняка уже сейчас она любит заботиться, оберегать тех, кто ей дорог.



В плане работы, у нее сильный Меркурий, хозяин дома карьеры. Это могут быть расчеты, экономика, логистика. А вот с образованием могут возникать проблемы в периоды планеты Раху (2022-2023 года, например). Бывает такая ситуация в гороскопах потенциально успешных людей. У них все спорится, получается, карьера замечательная, но годы образования по независящим причинам приносили сложности. То ли перевод в другую школу, то ли конфликт с учителем. Здесь надо коррекционные меры принимать для того, чтобы были гармоничные отношения с Раху.

Самое главное- это учиться жить спокойно и не переживать по пустякам. Ну и с вашей стороны- не накручивать дочь, если что-то не получается.
 

химера

Well-known member
На первый взгляд, глядя на Луну в вашем доме карьеры, на ум приходит психология, люди и связи с ними. Все-таки, Луна связана с чувствами и эмоциями людей. И в доме работы, она часто дает работу с людьми, но у вас хозяин этого дома в сложном положении. В доме интеллекта и образования. Ваша работа может быть умственной. Но достаточно сложной для вас. То есть, даже если вы выберете эту сферу (например сферу образования или там, где активно применяется ваш интеллект), у вас есть потенциал добиться огромных успехов в этой сфере. Но есть соединение с неблагоприятными планетами, то есть, даже на любимой работе будут сложности, необходимость решать какие-то кризисные вопросы.

Да и Солнце не очень хорошо расположено в вашем гороскопе. Руководство - это не совсем ваше. Для улучшения Солнца для вас желательно организовать свою жизнь чтобы в ней были четкие правила и ориентиры. И меньше внимания обращать на неправильность чьих-то принципов и ориентиров. Секрет в том, что улучшение Солнечной энергии, приведет и к успеху в вашей жизни.

Из хорошего отмечу, что в августе следующего года у вас начнется период Меркурия, который в доме исполнения желаний. Он может принести благоприятные для вас возможности.

На счет вашего сына, я очень рекомендую его либо по военной части, либо по технической, либо по строительной направить. На дом карьеры оказывают влияние Марс (техника, военное дело) и Сатурн (дисциплина, государство, система). Словом, профессию вашему сыну нужно смотреть самую мужскую.

Да, еще у него сейчас идет период Луны, а она в достаточно сложном положении. Ваш сын порой нуждается в уединении, у него может быть отрицание чего-то общественного или сложности в общении. Он очень нуждается в вашей поддержке. Ведь Луна- это планета взаимоотношений с матерью. Потом , в 2027-м году, у него начнется большой период Марса. ваш сын быстро повзрослеет, выберет себе профессию, скорее всего из того перечня, что я указала. Но сейчас он очень нуждается в вас.
Ух ты... даже и не ожидала, что все так по полочкам сможет разложиться. Очень все на меня похоже. И похоже с большего я и занимаюсь тем, чем звезды напророчили :)
По сыну поставили в тупик, надо подумать :)
Он сейчас больше в творчество идет (фото), но возможно это объясняется нашей с ним близостью и считывает на себя мои увлечения.
Спасибо большое за проделанную работу
 
А я так и не смогла узнать время своего рождения, мамы нет давно, папа не помнит, в детской карточке ничего нет, только даты везде, без времени.
В 5й роддом что ли позвонить?)
Если вообще неизвестно время рождения, можно пробовать делать ректификацию. Но никакой гарантии, что это будет именно ваше время-нет. Может даже многое и срастется по событиям и периодам, но нет такой гарантии.

Лично я могу делать пробовать делать такую ректификацию. И гороскоп буду писать только если буду уверена во времени рождения, если у меня все досконально по событиям срастется. У меня это в рамках консультации общей проходит.
Почему отдельно не беру деньги? Потому что нет гарантии, что получится, что в этом времени я уверена, о чем заранее предупреждаю.
 
Ой, как интересно. @Вольхара, спасибо заранее.
я 07.06.1978 6.40 утра Минск, муж 06.06.1976 6 утра Минск, 24.01.2003 20.00 (м) Минск, 04.08.2010 9.25 (д) Минск, 06.05.2016 21.44 Минск (м)
Вы добрый человек, романтичный, немного сентиментальный, хорошая и заботливая мать. У вас всегда юный и жизнерадостный характер, с любым человеком вы сможете найти общий язык, но при этом, порой от общения можете уставать и отказываться от него.

В плане работы, вы амбициозны, есть стремление к независимости, у вас неплохие показатели для своего дела. Работа ваша должна быть связана с информацией, интеллектом, со сменой впечатлений. У вас есть талант работать с большим количеством информации, но вы не очень любите слишком глубоко въезжать в процесс. Вам становиться неинтересно. Скорее всего, вы пробовали себя в разных занятиях.

В плане семейных отношений, вы ожидаете от мужа ответственности, того, что он будет для вас стеной, решать основные ваши семейные проблемы. Но похоже, что с родственниками мужа у вас сложности. Или вы просто с ним живете на расстоянии.

У вашего мужа, как и у вас , восходит знак Близнецов, но в нем намного меньше гибкости, чем в вас. Он очень стабилен. Особенно при принятии решений, для него сложно поменять свое мнение. Очень важно следить за речью. Он может говорить правду, но это достаточно грубо может выглядеть. Речь в гороскопе также связана с зубами и ротовой полостью. У него вероятны проблемы в этой сфере.

У него очень хорошие показатели, связанные с карьерой и финансовый успех благодаря этому. Где-то в 2016 году (может в конце 2015-го года) наверняка начался конкретный такой подъем в финансовом и карьерном плане у вашего супруга.

Старший сын, у него есть качества лидера, он сможет организовать и возглавить небольшой коллектив. Он будет стараться стать хорошим специалистом. Практичность, желание хорошо сделать работу, но при этом у него есть потенциал стратега, что в принципе, неплохо, допустим, для своего дела. Слабое Солнце, вероятна некоторая неуверенность в себе. Но это и хорошо, ваш сын будет стараться сделать хорошо, поскольку это дает ту самую уверенность. С 2013 по 2019 год у вашего сына как раз был этот самый период Солнца. Он очень сильно нуждался в отцовской поддержке в течение этого периода. Возможно, слабое Солнце дало некоторые проблемы с иммунитетом.

Управитель дома финансов у него в доме интеллекта. Так что, чем сильнее будет стараться ваш сын развиваться в интеллектуальном плане, тем успешнее он будет в финансовом отношении. Сфера возможной работы- автотранспорт, недвижимость, например, у него сильный Марс, а он связан с техникой и домами.

Средняя дочь. У нее в доме карьеры сильная Луна. Ее связывают с людьми, психологией. Но она в практичном знаке Тельца. Я бы посоветовала вам задуматься о сельском хозяйстве или пищевой промышленности. Здесь ваша дочь может сделать хорошую карьеру.

У нее есть амбиции, впрочем, как и у вашего сына, она хочет быть главной. Но нет особого желания выполнять обязанности, связанные с положением главного. Она может сильно обижаться и уходить в себя, так сказать, если что-то не соответствует ее представлениям. А вот отвечать за свои поступки и не закрываться в сложных ситуациях- это ее задача. Сильная Луна, кстати, очень часто дает особую чувствительность, умение понимать и чувствовать людей.

Младший сын. У него сложный характер. Обидчивый и ревнивый. Хорошо помнит и хорошее и плохое, болезненное желание быть первым. В принципе, его желание можно и на пользу направить. В учебе, например. Где требуются соревнования.

В плане профессии, это может быть медицина, юриспруденция. У него есть внимание к мелочам и отсутствие страха перед трудностями. При этом, добрый и терпеливый, когда кому-то нужна помощь. Хорошие качества для врачей и работников обслуживания. Сильно выражена стихия огня. Что называется, горячий работник. Думаю, порой вам сложно за ним угнаться. Сейчас для него спорт- очень хорошая тема, где он может потратить избыток энергии. И кстати, достичь некоторых успехов.
 

eva-78

Well-known member
@Вольхара, спасибо огромное за проделанную работу, есть попадания прямо в точку-в точку. Но есть и мимо.
Вы добрый человек, романтичный, немного сентиментальный, хорошая и заботливая мать. У вас всегда юный и жизнерадостный характер, с любым человеком вы сможете найти общий язык, но при этом, порой от общения можете уставать и отказываться от него.
В точку. Про отказ от общения, если оно меня напрягает. Несмотря на кажущуюся открытость, я достаточно закрыта и часто отказываюсь от общения в пользу уединения, тишины. Мне лучше подумать наедине с собой, чем пообщаться.
В плане работы, вы амбициозны, есть стремление к независимости, у вас неплохие показатели для своего дела. Работа ваша должна быть связана с информацией, интеллектом, со сменой впечатлений. У вас есть талант работать с большим количеством информации, но вы не очень любите слишком глубоко въезжать в процесс. Вам становиться неинтересно. Скорее всего, вы пробовали себя в разных занятиях.
В точку. Мои занятия очень разноплановые -))). В последний год именно открывала проекты. Разные. И все получалось, я подпитываюсь энергией, когда все получается, даже если очень сложно. Но когда все уже стало на рельсы и поехало работать, теряю интерес, дальше мне не интересно и я готова опять к новому -)).
В плане семейных отношений, вы ожидаете от мужа ответственности, того, что он будет для вас стеной, решать основные ваши семейные проблемы. Но похоже, что с родственниками мужа у вас сложности. Или вы просто с ним живете на расстоянии.
В точку. И про мужа, и про свекров. Были этапы очень сложных отношений. Необъяснимых. Просто тараканы в голове. Не с моей прямотой такое понимать. И мой выход - общаться по минимуму. Вместе мы никогда не жили, они живут близко от нас, но я у них дома не была уже 7 лет -))). Ну и ладно. Внуков любят, мне достаточно.
У него очень хорошие показатели, связанные с карьерой и финансовый успех благодаря этому. Где-то в 2016 году (может в конце 2015-го года) наверняка начался конкретный такой подъем в финансовом и карьерном плане у вашего супруга.
а вот тут мимо. Как раз с 2015-2016 года у него резкий спад в финансовом плане, и 2016-2020 гг у нас финансово самые сложные в семейной жизни.
Старший сын, у него есть качества лидера, он сможет организовать и возглавить небольшой коллектив. Он будет стараться стать хорошим специалистом. Практичность, желание хорошо сделать работу, но при этом у него есть потенциал стратега, что в принципе, неплохо, допустим, для своего дела. Слабое Солнце, вероятна некоторая неуверенность в себе. Но это и хорошо, ваш сын будет стараться сделать хорошо, поскольку это дает ту самую уверенность. С 2013 по 2019 год у вашего сына как раз был этот самый период Солнца. Он очень сильно нуждался в отцовской поддержке в течение этого периода. Возможно, слабое Солнце дало некоторые проблемы с иммунитетом.

Управитель дома финансов у него в доме интеллекта. Так что, чем сильнее будет стараться ваш сын развиваться в интеллектуальном плане, тем успешнее он будет в финансовом отношении. Сфера возможной работы- автотранспорт, недвижимость, например, у него сильный Марс, а он связан с техникой и домами.
В целом, все так. Очень интересная информация, и именно в этом направлении он сейчас и развивается.
Средняя дочь. У нее в доме карьеры сильная Луна. Ее связывают с людьми, психологией. Но она в практичном знаке Тельца. Я бы посоветовала вам задуматься о сельском хозяйстве или пищевой промышленности. Здесь ваша дочь может сделать хорошую карьеру.

У нее есть амбиции, впрочем, как и у вашего сына, она хочет быть главной. Но нет особого желания выполнять обязанности, связанные с положением главного. Она может сильно обижаться и уходить в себя, так сказать, если что-то не соответствует ее представлениям. А вот отвечать за свои поступки и не закрываться в сложных ситуациях- это ее задача. Сильная Луна, кстати, очень часто дает особую чувствительность, умение понимать и чувствовать людей.
Абсолютно согласна с лидерскими качествами, с умением понимать, чувствовать людей, с интересом к психологии. А вот сельская и пищевая промышленность меня удивили. Может что-то поменяется с возрастом, но пока это совсем мимо нее. Я даже не знаю, как бы это можно было к ней приклеить.
Младший сын. У него сложный характер. Обидчивый и ревнивый. Хорошо помнит и хорошее и плохое, болезненное желание быть первым. В принципе, его желание можно и на пользу направить. В учебе, например. Где требуются соревнования.

В плане профессии, это может быть медицина, юриспруденция. У него есть внимание к мелочам и отсутствие страха перед трудностями. При этом, добрый и терпеливый, когда кому-то нужна помощь. Хорошие качества для врачей и работников обслуживания. Сильно выражена стихия огня. Что называется, горячий работник. Думаю, порой вам сложно за ним угнаться. Сейчас для него спорт- очень хорошая тема, где он может потратить избыток энергии. И кстати, достичь некоторых успехов.
он мне пока не совсем понятен. Пока я просто чувствую, что он другой. Но вот про "сложно за ним угнаться", улыбнуло -))). Только мужу сказала сегодня утром, что он у нас тормозок. Умный, сообразительный, но думает и принимает решения очень медленно. я прям вижу момент, как он останавливается и обрабатывает информацию, а не делает это на лету.


Еще раз огромное спасибо, очень интересно и заставляет подумать!
 

eva-78

Well-known member
Ой, еще хотела написать, как про зубы мужа в точку. Сообщу ему, что врачи не виноваты, это звезды -))). Каждое внедрение - это боль и история. Сейчас надо вырвать 8 зуб, я свой вырвала и пошла дальше, а его перезаписали на операцию и врач, посмотрев диск, боится -))).
 
Сверху