Астрология, гороскоп

AVVE

Well-known member
@Вольхара,
Жена 29.09.1980 г.Березино РБ, время около 9 часов вечера
Муж 07.05.1980 г.Тулун РФ, время около 5 утра
Дочка 02.06.2009 г. Минск 9.46
Дочка 17.07.2012 г.Минск 8.44
Спасибо
 

Mahima

переименовалась:)
Если нет вопроса, то можно просто пару слов, что я вижу в вашей натальной карте.
Добрый день!
Муж 15,07,1971, Рославль РФ 8,30
Жена 24,06,1974 д.Туры, Столинский р-н РБ около 6 утра
Сын 21,02,2001 Минск 01,30

По сыну - чему уделить внимание в характере, чтобы погармоничнее стать
По семье в целом, если можно, добавить - возможность и вероятность переезда в ближайшие три-пять лет.
 
@Вольхара, здравствуйте!
06.01.2003 23.50 Минск .
Спасибо.
У ребенка есть талант работать с информацией, он серьезный, последовательный и сможет все верно организовать, ретроградный Меркурий. Такие дети могут иметь неординарный взгляд на обыденные вещи, новаторский подход. Очень часто Меркурий в доме образования- это указание на склонность к педагогике. Тем более Марс в доме речи. Очень энергичная речь, может много говорить. Луна связана с эмоциями и она в доме болезней. Обычно это указывает на вероятность болезней из-за психосоматики. То есть, эмоциональный настрой и уверенность в себе, это очень важно для вашего ребенка.
И сейчас у него идет большой период Юпитера, который несет удачу для образования, недвижимости и автотранспорта. Не только для ребенка. Но и для всей вашей семьи, поскольку , карма ребенка, пока он живет в семье, отражается на благополучии всех.
 
  • Like
Реакции: Eka
@Вольхара, добрый день!
10.10.1994 03.50 Минск
Спасибо!
Самая сильная планета в вашем это Венера. И она в доме талантов, навыков. Указание на наличие талантов, умения общаться, расширять круг общения Более того, именно в сфере этой планеты у вас вероятен успех, профессиональная удача. Это необязательно быть актером или балериной. Любая профессия, где применимо творчество, к которой вы чувствуете тягу, принесет вам успех А может и славу.
Слабая планета- это Луна. То, что связано с эмоциями. Она в этом гороскопе в Скорпионе, а это указание на склонность к пессимизму, негативному мышлению. Как у всех талантливых людей, у вас периоды вдохновения могут сменяться приступами острой хандры.
С точки зрения астрологии, важно подобрать коррекционные меры для усиления вашей Луны.

Более того, Луна важна в вашей жизни. Важно развивать любовь, заботу к близким вам людям, преодолевать проблемы с вашей чрезмерной эмоциональностью. Иначе это может стать преградой на пути к вашему успеху
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gera

Аксинья

Well-known member
Вольхара, добрый день.
у дочери 29.01.2008 в 18-23, Минск интересует склонности к профессии или роду занятий.
у себя 16.03.1977, 04-00, Клецк можно про то, что видно в натальной карте
 

Olunya

Active member
Здравствуйте уважаемые форумчане. Меня зовут Ольга, я изучаю астрологию 20 лет, 13 лет из них консультирую. Изучаю именно Ведическую (индийскую астрологию). Что еще? Замужем, дети практически уже выросли. Здесь в рамках форума могу ответить на ваши вопросы. Для ответа мне нужно знать данные вашего (или вашего ребенка)рождения (время, место и дату). Ну и сам вопрос. Например, в плане профессиональной реализации. Или по жизненной ситуации. Если нет вопроса, то можно просто пару слов, что я вижу в вашей натальной карте.
Если кому-то интересна сама астрология, то буду рада и таким вопросам, по теории или по практике. Но не по политическим прогнозам)).
Добрый день! 18.03.1983 9.35 г.Барановичи, интересует натальная карта, на что обратить внимание. Огромное спасибо
 
@Вольхара, интересует профессиональная реализация моя 02.04.1979 19.10 Минск и сына 17.10.2010 13.08 Минск.
Спасибо!
Сначала про вас, если восходит знак Девы, уже это говорит о собранности человека, его последовательности и организованности, Меркурий- ваша главная планета. И она же отвечает за профессиональную вашу реализацию. В 7-м доме, доме брака и общественности. То есть, вы будете успешны в сфере публичных выступлений, связи с общественностью, установлении контактов. 7-й дом так же считается домом частного бизнеса. Так что и в этой сфере у вас огромный потенциал развития.

Но этот же Меркурий находится в практически полном соединении с Марсом, с одной стороны- это дает проницательность, умение делать быстрые выводы. Ну а с другой стороны, Марс, как планета агрессии, разрушения, может негативным образом влиять на то, как вы делаете выводы, насколько успешны в своей профессии. Для вас очень важно задействовать энергию Марса таким образом, чтобы эта планета помогала вам.

Но с 2017-го года у вас начался большой период Сатурна, который мог принести сложности в вашу жизнь, возможную разлуку через беспокойства, связанные с ребенком. Сатурн заставляет взрослеть, становиться более ответственными. С этой точки зрения, этот период для вас сложный, приносит много ограничений, правил. Так что и с этой планетой вам очень желательно установить гармоничные отношения. Такой Сатурн может дать разлуку с ребенком, вероятный его переезд а зарубежье.



Про вашего сына, у него очень хорошие показатели для успеха за рубежом. Ему легче думается в тиши, периодически он нуждается в уединении. Склонность к математике, точным наукам и программированию в перспективе- это может быть удаленная работа или работа на большие корпорации.

Сильное соединение Солнца и Сатурна в знаке Девы, оно делает вашего ребенка организованным, сдержанным в эмоциях. Для него важно быть лидером среди людей, в своем коллективе. Периодически он может робеть. важно поддерживать его уверенность в себе. Тем более, я вижу, что семья у него хорошая и поддержка из нее должна быть мощной.
 

Оранж

Well-known member
Здравствуйте!
07. 01. 1976, 12.00, г. Брагин
Сын 13. 08. 1996, 13.55, г. Гомель
Профессиональная реализация, личная жизнь, смена места жительства
 

химера

Well-known member
Добрый день. Форум входит во вкус, работы сейчас вам будет на год вперед :)
Можно посмотреть меня 09.04.1980 около 7 утра, Шклов, и сын 14.03.2007, 05.15, Минск. Интересна склонности к профессии или роду занятий у сына и профессиональная реализация у меня. Спасибо.
 

Катя_Катина

Well-known member
дети выросли и уехали
а мне интересно есть ли будущее у нас с мужем при отсутствии детей :) + еще и работаем вместе.. и что там по бизнесу?
муж 09.09.1967 г. Каджи-Сай Киригизская ССР 23.55 часа
я 15.06.1972 Минск, 14 часов
спасибо
 
Последнее редактирование:

eva-78

Well-known member
Ой, как интересно. @Вольхара, спасибо заранее.
я 07.06.1978 6.40 утра Минск, муж 06.06.1976 6 утра Минск, 24.01.2003 20.00 (м) Минск, 04.08.2010 9.25 (д) Минск, 06.05.2016 21.44 Минск (м)
 
Последнее редактирование:

Shokoladka

Well-known member
Ой, как интересно. @Вольхара, спасибо заранее.
я 07.06.1978 6 утра Минск, муж 06.06.1976 6 утра Минск, 24.01.2003 20.00 Минск, 04.08.2010 9.25 Минск, 06.05.2016 21.44 Минск
Ссори за флуд, не могла пройти мимо: у нас старшие родились в один день и год, с разницей во времени в 20 минут ))) прикольно
 

Имбирь

Well-known member
@Вольхара, добрый день!
Огромное спасибо заранее.
Я 29.01.1977 Беларусь, Минская область, Клецкий р-н 19.50
муж 23.03.1975г г.Заполярный Мурманская область около 8 утра
сын 25.10.2010г Минск 23.27
дочь 28.06.2013г Минск 10.30
интересует благополучие семьи, на что обратить внимание. По мне - нужно ли в ближайшие месяцы менять работу (подумываю уволиться, т к заканчивается контракт)
по детям - на что обращать внимание, склонности, здоровье
 

Катя_Катина

Well-known member
муж 23.03.1975г г.Заполярный Мурманская область около 8 утра
ааааа
все мое детство до конца школы прошло в заполярном... но так как я на три года старше, вряд ли мы пересекались...
 
Сверху