Астрология, гороскоп

Spa

Active member
Shokoladka, а вы асцендент смотрите или солнце? А таро у нее, тоже сбывается?

Я как-то посмотрела гороскоп (вот не помню у кого) там было : не делать пластику, не делать инъекции, не лечить зубы....будете переделывать. Я запомнила только потому,что надо зубы лечить ,а для себя решила, пока КВ не пойду всеравно. Тут экстренная ситуация , бегу к стоматологу. С экстренным зубом не смогли помочь, но раз пришла, полечила 2 других....до сих пор переделываю. :blink::wacko:
 

Spa

Active member
Я точно знаю свое время, т. к. Мама сама на часы посмотрела :).
А дочь мою записали время на 1 минуту разница, т.к. записывают круглую цифру, врач сказала и это был 2007год. Не СССР.
 

Shokoladka

Well-known member
Shokoladka, научите как в архиве искать.

Узнала в справке роддома телефон архива. Позвонила туда, сказала ФИО мамы и дату своего рождения, попросила найти время рождения. Там пообещали, если данные в архиве сохранились, то на следующий день дадут такую информацию. Нашли, чему я очень рада!

Добавлено через 6 минут
на каком сайте?

Я делала здесь https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet

Там кучу всего выдаёт, интересно почитать, но это больше ознакомительное. Более точно уже у астролога, завтра запишусь на консультацию.

Добавлено через 7 минут
У моего ребенка время записано в свидетельстве о рождении

У кого в свидетельстве, у кого на бирках, да и в документах в роддоме зафиксировано. Тут вопрос в другом - точно ли посмотрела на часы акушерка, врач, мама - могут ведь и с опозданием глянуть. Да и часы верно ли настроены, т.к. даже расхождение в минуте может иметь большое значение.

Добавлено через 5 минут
Shokoladka, а вы асцендент смотрите или солнце? А таро у нее, тоже сбывается?

И то, и другое.
Таро у неё не смотрела, как-то к нему у меня меньше доверия. Если ещё влияние планет на человека я могу объяснить, то принцип таро непонятен и не ложится мне.
 
Последнее редактирование:

Spa

Active member
Goldenflow, я о точности. Сам не посмотришь и в наши дни запишут что хотят.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Узнала в справке роддома телефон архива. Позвонила туда, сказала ФИО мамы и дату своего рождения, попросила найти время рождения. Там пообещали, если данные в архиве сохранились, то на следующий день дадут такую информацию. Нашли, чему я очень рада!
очень интересно.
мне сказали, что до прошлого года документы хранились 25 лет, и уже мой год давно утилизировали
 

Shokoladka

Well-known member
очень интересно.
мне сказали, что до прошлого года документы хранились 25 лет, и уже мой год давно утилизировали

Наверное, зависит от роддома. А вы в Минске родились? И в архив роддома обращались?
 

Shokoladka

Well-known member
да
мама моя помнит время рождения, но у меня было желание узнать из первоисточника.

Понятно, значит, от роддома зависит. Когда я звонила, мне сказали, если данные сохранились, то найдём. В итоге, оказалось, что хранится ещё эта информация. Может, в компьютер внесли архив.
 
Shokoladka, может там чего добавилось про страну интересного? Интересует именно тот источник, откуда ты приносила в прошлый раз.
 

Shokoladka

Well-known member
Софьяша, как я люблю постановщиков диагнозов :))) и вам счасця
Для меня подобные агрессивные высказывания уже говорят о многом о человеке ;)

Ой, DSimona, не вы ли агрессивно в мой адрес высказывались в теме Египта? И так много о себе сказали своими нападками. Отзеркалили всю подноготную, так сказать :)))

Добавлено через 4 минуты
Блин, совсем забыла! Сегодня же ретроградный Меркурий начался. Так вон оно что! Всё, расходимся facepalm.
 

Mahima

переименовалась:)
Shokoladka, а поподробнее про Меркурий можно? Совсем все плохо?
 

Shokoladka

Well-known member
Shokoladka, а поподробнее про Меркурий можно? Совсем все плохо?

Вчера полнолуние, сегодня первый день ретроградного Меркурия, говорят, чувствительных людей жёстко накрывает в период +/- за пару дней до и пару дней после.
 

Goldenflow

Well-known member
Юлллса, на ютубе есть Анна Вегдаш. Ее политические взгляды комментировать не буду, но на прошлый год ее расклады таро были очень точные. Недавно она делала расклад на Беларусь по месяцам
 

Shokoladka

Well-known member
как вчера? я кошелек пустой ложила на подоконник позавчера((( блин, всё напрасно((((

Спокойствие, только спокойствие! Всё в силе, кошелёк в деле. Это я перепутала, полнолуние позавчера было.
 
Сверху