Астрология, гороскоп

Chadha

Well-known member
у Раков там еще что то с Марсом такое, забыла что))) Но по себе чую- всех несогласных хочется порвать, наорать и даже хуже.И будет это продолжаться вплоть до октября , кошмар
так это Марс виноват, что мы с мужем, оба рака, вчера на кольцевой чуть не развелись.... и так до октября будет, капец
 

Anasta_81

Active member
Марс в Овне задержится на 6 месяцев с июля по декабрь (это редкость) в знаке своей максимальной силы, кот. символизирует военные действия, вспыльчивых, агрессивных, бунтарских по характеру людей...

Сейчас (в июне) Марс в Рыбах. Марс в Рыбах слабый.
 

Shokoladka

Well-known member
Дзе вы гэта чытаеце?
Мне ўжо пра свой знак цікава стала)

Смотрю Анжелу Перл по ссылке, что выше Goldenflow давала.

Добавлено через 15 минут
Shokoladka, мощно била энергия :)

Не то слово! Я сейчас чистку провожу на ментальном уровне, много негатива попёрло, прям чувствую себя сгустком взрывоопасной энергии. Всё ломается, бьётся, воспламеняется в моём присутствии, типа само:unsure: . Уже скоро дома посуды не останется :laugh: . Стараюсь много гулять, всячески себя баловать. На днях хочу в спа сходить на целый день, смыть с себя всё, что накопилось. В общем, балдеть там пока не надоест. Жаль мои масла ещё в пути, а так люблю диффузор заправить и дышать, меня расслабляет. Лить всякую какашку туда не хочется, ждю свою прелесть. А ещё классно живые цветы, я как иду мимо тетенек, что продают букеты, покупаю васильки, пионы и т.д, так наполняет и успокаивает. От пионов аромат на всю квартиру, а какие красивые, пушистые, мммм, любуемся всей семьёй.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Shokoladka, в таких состояниях хорошо заземлиться. Мне очень помогает ива. Прислоняюсь к ней и визуализирую как через ноги вся бяка уходит и негативная энергия. Ну и босиком по траве ..
Безусловно, вода это мощь. Для моего водного знака это и ресурс, и избавление.

Да, эмоции поперли и с меня :))) второй день разборки с выбросом заряженной энергии. Интересно, что прилетает совсем с неожиданной стороны.

Пионы у меня стоят у кровати, просыпаюсь с волшебным ароматом и засыпаю с ним...
 

He_len

сам себе дизайнер
Марс в Овне задержится на 6 месяцев с июля по декабрь (это редкость) в знаке своей максимальной силы, кот. символизирует военные действия, вспыльчивых, агрессивных, бунтарских по характеру людей...
вот теперь я поняла, что мой 2020й максимально испорчен)
 

Goldenflow

Well-known member
вот теперь я поняла, что мой 2020й максимально испорчен)

Да кагбэ у всех он такой
У меня год обещал был хорошим в плане партнерства и личной жизни( Юпитер перешел в седьмой дом Рака) . Однако в седьмой дом вернулся Ретроградный Сатурн и все опошлил. Удачи не жди, до конца октября.
Короче все планеты раком в этом годк
 

Goldenflow

Well-known member
В плане точности прогнозов можно послушать Александра Зараева еще, но он сам по себе зануднейший тип и очень любит себя хвалить.
А в качестве развлечения( ну и не только, много интересного тоже) я слушаю Сергея Безбородного
 

Anasta_81

Active member
вот теперь я поняла, что мой 2020й максимально испорчен)
Вы посмотрите свой асцендент (его в интернете можно расчитать). Люди, имеющие Марс в Асценденте, обычно привлекательны и выглядят моложе своего возраста. И посмотрите дома.
Марс это не только агрессия, вспыльчивость и т.д. B плaнe эмoций Mapc влияeт нa мужecтвo, xpaбpocть, cтpeмитeльнocть, энтузиазм, энepгeтику, уверенность, инновации, оригинальность. Mapc имeeт oтнoшeниe кo вceму, чтo cвязaнo c влacтью, ceкcуaльнocтью, cмeлocтью, caмoкoнтpoлeм, cтpoитeльcтвoм, aктивнocтью. Ha интeллeктуaльнoм уpoвнe пpeдcтaвляeт инициaтиву, динaмичнocть, aктивнocть и cпocoбнocть к дeйcтвию.

Марс — это внутренняя сила, которая заставит вас заниматься спортом и бороться за свои мечты. Когда плющит организуйте себе физ-ру.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
У меня в асценденте только нисходящий узел и какая-то селена
 

He_len

сам себе дизайнер
а я все со своими затмениями)

неделю назад дочка сказала, что хотела бы перейти к другому тренеру. Я ей ответила, что сейчас не будем делать резких движений, но нужно смотреть, будут ли "знаки".
И аккурат на 21е дочкин тренер пишет, что по семейным обстоятельствам передает детей этому тренеру на время... я и дочка в шоке.

у меня самой ситуация.
описывать долго не буду, но вот появилась возможность избавиться от недвижимости, которая висит мертвым грузом (раз в неделю-две косить и тд, взносы платить), соседи захотели купить... когда там уже можно будет заключать договора?
 

Mahima

переименовалась:)
He_len, пока соседи согласны - отдавать побыстрее, если реально мертвый груз:)))
 

He_len

сам себе дизайнер
Mahima, )))
я просто за эти две недели прошла все стадии - отрицание, желание построить там дом, гнев, продать, опять построить, в общем, держалась, чтобы не делать резких движений. Периодически думаю чтобы вообще в другую страну переехать, так мне тем более не надо ничего тут. Короче, в крайности бросало не по-децки. И когда это кончится?)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
После 5 числа.
В принципе, уже отпускать начинает.
 

Goldenflow

Well-known member
https://youtu.be/GYprCWG5uEo

Вот вам еще про Марс принесла
В два прошлых ретро периода у меня в доме с супругом было туши свет- сливай воду
Было пару моментов что стоило бы полицию вызвать да и вообще обстановка была очень стрессовая
Сейчас супруга нет, но я прямо не знаю с какой стороны ожидать гадости.
 

He_len

сам себе дизайнер
Юлллса, не только с недвижимостью, а ещё и все, что нельзя потом переиграть назад, если передумаешь..
 

MamaPoliny

Well-known member
Периодически думаю чтобы вообще в другую страну переехать, так мне тем более не надо ничего тут. Короче, в крайности бросало не по-децки. И когда это кончится?)

Меня так же штормит и те же мысли facepalm
Стала чаще на огороде с тяпкой бывать, становится легче...отвлекаюсь.
 

Shokoladka

Well-known member
Ну что дамы, у кого что гороскоп говорит?
Глянула я недавно за лето свой гороскоп, и прям всё совпало. Я как-то нмного прифигела, как такое может быть

А ещё наткнулась на гороскоп страны. Стало интересно, напишу сюда, потом посмотрим, что сбылось. Короче, пророчат, что белорусы таки добьются своего, но перед этим будут очень жёсткие репресиии. И ещё якобы видят какую-то сильную агрессию начиная с ноября, но хуже всего дела пойдут после 21 декабря, чуть ли не военное вмешательство извне. Очень напряжённо будет в феврале и март-апрель, а потом ура - свет в конце тонеля. Но потом то ли 23-й, то ли 24-й год опять обещают какие-то военные действия :(
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Сейчас очень напряженная ситуация на небе, об этом говорят конфликты в мире, столкновения, аварии, катаклизмы.
Короче, пророчат, что белорусы таки добьются своего, но перед этим будут очень жёсткие репресиии.
будущее очень вариативно, каждый день что-то может измениться.
пока нет решения у Вселенной по нашей стране
 
Сверху