Астрология, гороскоп

Shokoladka

Well-known member
DSimona, я читала, что якобы наоборот. 23 сентября он предопределил своё будущее как правителя в самом плохом варианте, что хуже дня было не найти, но выбрал именно его ;) Другая астролог вообще категорично отозвалась, мол, карта его давно сыграна, отбывает свою роль согласно расписанию и тю-тю.

А вообще, тут вижу, там не вижу. Я довольно скептически отношусь к астропрогнозу для стран, скопировала себе для интереса парочку, через год будет интересно глянуть, что в итоге сбудется. Но пока лидирует та, о которой выше писала, т. к. на август и сентябрь все очень похоже к действительности расписывала
 

DSoul

Начинающая Ведунья
отбывает свою роль согласно расписанию и тю-тю.
вот это самое интересное место :) тут есть варианты
на днях будет апдейт у меня после встречи, посмотрим, что там наверху изменилось
 

MamaPoliny

Well-known member
23 сентября он предопределил своё будущее как правителя в самом плохом варианте, что хуже дня было не найти, но выбрал именно его ;)

Мама смотрит на ютубе Анелию из крыма, она смотрит по таро. Тоже самое говорила про дату 23 сентября.
И вообще много чего сходилось по ее раскладам, так что ждемс)
 

Shokoladka

Well-known member
Смотрю Анжелу Перл по ссылке, что выше Goldenflow давала.

Добавлено через 15 минут


И как? Сбывается? ))
Что не месяц перечисляет все подряд или уедете, или родите ....или,или,или...

Сбывается, перечислю кратко и не сильно вдаваясь в подробности:
- сатурн уже 3-й год утяжеляет жизнь: с декабря 2017 и по сей день. Это так, последние 3 года одни из самых тяжёлых в моей жизни
- лунное затмение в июле прочувстую сильнее всего - блин, прочувствовала сильнее некуда
- не подписывать договор в определенные дни, типа, или договор не исполнится, или что-то поменяется - подписала, в итоге все поменялось.
- возобновление старых контрактов на выгодных условиях в результате звонка из прошлого - да, случилось
- задумайтесь о переезде - да, задумалась
- придёт идея - пришла)))
- получение денег - пришли приличные деньжата
- новые договорённости - есть такое
- 10 августа не поддаваться на провокации, иначе случится серьёзный конфликт - вот не посмотрела вовремя сей прогноз))) Поддалась, конфликт, конечно, вышел ну ооочень эпичный
- возможна заграничная поездка после 21 августа - о да! 30 августа улетела на отдых в Черногорию
- решить пойти обучаться, взять курс или семинар - да, курс взяла.

Напомню, что прогноз я прослушала недавно, т. е. постфактум ради интереса.
А вообще, более точные прогнозы надо делать индивидуально по дате и времени рождения. Только мама моя не помнит время, даже приблизительно. Обратилась в архив за данными, жду.
 

Shokoladka

Well-known member
Мама смотрит на ютубе Анелию из крыма, она смотрит по таро. Тоже самое говорила про дату 23 сентября.
И вообще много чего сходилось по ее раскладам, так что ждемс)

да, да, очень многие астрологи сходятся на сей счёт, что "Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила"
 

Goldenflow

Well-known member
Shokoladka, если в архиве не помогут,можно сделать ректификацию гороскопа у астролога, только специалиста конечно
у меня и бирка есть, но мне кадется там минут на 15 ошиблись и это уже важно

Добавлено через 2 минуты
Смотрю Анжелу Перл по ссылке, что выше Goldenflow давала.

Добавлено через 15 минут


И как? Сбывается? ))
Что не месяц перечисляет все подряд или уедете, или родите ....или,или,или...

мне просто картинка нравится и позитив
а то другого послушаешь и хочется уже выйти в окно

Добавлено через 36 секунд
Ну что дамы, у кого что гороскоп говорит?
Глянула я недавно за лето свой гороскоп, и прям всё совпало. Я как-то нмного прифигела, как такое может быть

А ещё наткнулась на гороскоп страны. Стало интересно, напишу сюда, потом посмотрим, что сбылось. Короче, пророчат, что белорусы таки добьются своего, но перед этим будут очень жёсткие репресиии. И ещё якобы видят какую-то сильную агрессию начиная с ноября, но хуже всего дела пойдут после 21 декабря, чуть ли не военное вмешательство извне. Очень напряжённо будет в феврале и март-апрель, а потом ура - свет в конце тонеля. Но потом то ли 23-й, то ли 24-й год опять обещают какие-то военные действия :(
как зовут?
 

He_len

сам себе дизайнер
Shokoladka, я слышала такой прогноз:
9 авг, 23 Сент и 2 окт - опасные дни "марс в чёрной луне".

Вот сегодня 2 окт, посмотрим. Про 9 авг и 23 Сент рассказывать не надо.

3,4 октября - какое-то облегчение.

После 21 окт уходит влияние чёрной луны, которое с конца января нас мучала.

Всё тарологи говорят, что "победим". Победим, конечно, но долго все тянется (
 

MamaPoliny

Well-known member
Shokoladka, я слышала такой прогноз:
9 авг, 23 Сент и 2 окт - опасные дни "марс в чёрной луне".

Вот сегодня 2 окт, посмотрим.

Прочти я вас раньше так подготовилась бы:laugh: уже набегалась, нанервничалась и даж покричала.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Сбывается, перечислю кратко и не сильно вдаваясь в подробности:
это очень индивидуально, зависит от того, входит ли знак человека в кардинальный крест, если нет, то это знаки, которые гораздо меньше или нет совсем ощущают на себе происходящую пляску на небе

поэтому, безусловно, надо смотреть натал и накладывать на текущую ситуацию
 

MamaPoliny

Well-known member
MamaPoliny, а пока все тихо ��

С моими ковидными болелками...каждую дату я примеряю под себя в первую очередь. Неделю без температуры...это ли не радость?! (как мало оказалось надо).
 

Shokoladka

Well-known member
Shokoladka, если в архиве не помогут,можно сделать ректификацию гороскопа у астролога, только специалиста конечно

Ура, нашли в архиве время моего рождения :dance:

у меня и бирка есть, но мне кадется там минут на 15 ошиблись и это уже важно

Вот да, слышала такое, что раньше могли весьма неточно время записать и разница в 30 минут, а то и больше вполне частое явление. Но посмотрим, закажу пока натальную карту по времени из роддома. Сейчас, конечно, более точно записывают, тут расхождение если только в минуту-две. По крайней мере, когда не так давно двоих детей рожала, в род.зале часы висели и я видела время.


Татьяна Калинина, @astroumnaja в инсте. Но она сторонница мунданной астрологии и у неё вечно всё плохо и страшно, так как вы не любите.

Построила пока натальную карту сама себе бесплатно в интернете, и ооочень многое прям про меня. И на путешествия в натальной карте указано часто и много-премного - для того чтобы расширить свои горизонты, буду ездить по свету и знакомиться с иностранными культурами, т.к. именно в путешествиях происходит моё развитие личности.
И показывает на развод с первым мужем и второй брак, где с партнёром будет много путешествий и поездок. И указано на один, скажем так, скрытый талант, о котором я давно подозревала. И кучу ещё всего. Короче, хочу найти грамотного астролога, чтоб составил карту и всё растолковал. Прям так интересно и захватывающе стало, аж настроение поднялось.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Shokoladka, я слышала такой прогноз:
9 авг, 23 Сент и 2 окт - опасные дни "марс в чёрной луне".

Да, я тоже читала, что опасные дни 9 августа и 23 сентября, а вот 3 дата там стояла другая - 28-29 января 2021.
 

Goldenflow

Well-known member
По крайней мере, когда не так давно двоих детей рожала, в род.зале часы висели и я видела время.
ну я тоже часы видела
но я не помню сколько минут прошло с тех пор как сыночек выскочил на свет и между временем когда мы на часы стали смотреть
 

DSoul

Начинающая Ведунья
ну я тоже часы видела
но я не помню сколько минут прошло с тех пор как сыночек выскочил на свет и между временем когда мы на часы стали смотреть
У моего ребенка время записано в свидетельстве о рождении

Добавлено через 1 минуту
на каком сайте?
Их много. Просто можно вбить в Гугл "натальная карта онлайн"
Можно лунник.рф или геокульт
 
Сверху