Астрология, гороскоп

Goldenflow

Well-known member
Shokoladka, а поподробнее про Меркурий можно? Совсем все плохо?
просто не начинать важные дела, не подавать заявления,потому что все пойдет наперекосяк
не начинать ремонт,по возможности не планировать путешествия ( будет слишком много всяких препятствий)
самое главное не покупать никакую технику,электронику,автомобили,потому что работать они будут плохо

приготовиться к тому что в этот период техника может ломаться и глючить так же как мозги у человека-тупит человек конкретно,неправильно оформляет документы,делает ошибки и тд и тп
забывает ключи и билеты на самолет,теряет документы

https://www.youtube.com/watch?v=P_foXIWDjQA
 

Shokoladka

Well-known member
Mahima, до 21 февраля.
Про технику подтверждаю, как ретро Меркурий, у меня телефоны бьются-ломаются
 

Goldenflow

Well-known member

DSoul

Начинающая Ведунья
А я послушала свой соляр на год. Думала, будет более оптимистичный. :) Зато знаю, где что и как прилетит
 

Orion

Созвездие
послушала я пачку гороскопов, прям год у меня зашибись должен быть куда ни глянь.. одна сложность, что-то я пока ни намека на такой зашибись не вижу :)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
послушала я пачку гороскопов, прям год у меня зашибись должен быть куда ни глянь.. одна сложность, что-то я пока ни намека на такой зашибись не вижу :)
это не гороскоп
это личный соляр
 

Orion

Созвездие
@Orion, там для знака зодиака? тогда и у меня зашибись должно быть :) или что-то другое?
дайте ссылку!!!!
ой, я уже кучу переслушала, не найду сейчас :) открываешь один на ютубе и дальше поскакала по другим предложенным видео :) еще и всякие таро расклады для знаков зодиака.. но общий посыл у меня должно быть так хорошо, как я даже не ожидаю :) ну как минимум в этом они наверное правы, потому что не представляю откуда ожидать столько замечательного
 

Goldenflow

Well-known member
@Orion, зачем тебе знать откуда приплывёт хорошее, главное в это верить
А есть такие «астрологи» послушаешь- и хочется выйти в окно после прогнозов, чтобы так не мучаться, я таких избегаю :)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Goldenflow, я таких и не встречала.
С Ютуба?
Уж скорее б самой это научиться читать, ждуууу
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Меня зовут Ольга, я изучаю астрологию 20 лет, 13 лет из них консультирую. Изучаю именно Ведическую (индийскую астрологию). Что еще? Замужем, дети практически уже выросли. Здесь в рамках форума могу ответить на ваши вопросы. Для ответа мне нужно знать данные вашего (или вашего ребенка)рождения (время, место и дату). Ну и сам вопрос. Например, в плане профессиональной реализации. Или по жизненной ситуации. Если нет вопроса, то можно просто пару слов, что я вижу в вашей натальной карте.
Если кому-то интересна сама астрология, то буду рада и таким вопросам, по теории или по практике. Но не по политическим прогнозам)).
 
@Вольхара, здравствуйте!
29.07.1972 16:39 Минск
Меня интересует периоды в соляре 2021-2022 удачного путешествия за границу. Стоит ли уезжать на длительный срок (какой?).
В ведической астрологии помимо соляров, используется такой инструмент, как периоды (и подпериоды), определенных планет, так вот, с 2020-го по 2027-й год, у вас проходит период Кету (так называемый южный узел). И этот период весьма четко указывает на возможность переезда и путешествий за границу. Что касается соляра именно на указанный вами год, то очень маленькая вероятность переезда, но большая вероятность дальнего путешествия на октябрь месяц и на март-апрель следующего года.
А вот следующий год показывает неплохие шансы на переезд, если будет такое ваше желание.
 
13.04.1978, 14.30, Минск
29.11.1976, 22.10, Копыль
19.10.2005, 16.10, Минск
31.08.2012, 6.40, Минск
22.01.2015, 16.40, Минск

Спасибо)
Жалко , что вы не написали, кто есть кто)).

У вас с супругом много общего в характере. Вы оба не стремитесь жить напоказ, у обоих сильное влияние Сатурна. Это может дать сложности в детстве, повышенное внимание в дисциплине, правилам, ограничениям. Да и по жизни, сильное влияние Сатурна может наложить свой отпечаток на характер. Это постоянное понимание того, что нужно работать, тяжелое бремя ответственности. И некоторая мрачность в характере , особенно, если вы думаете, что с чем-то не справляетесь. Такой Сатурн может давать проблемы со спиной.

Много похожего в ваших гороскопах, к примеру, у обоих Меркурий в знаках водной стихии. Вам легко найти общий язык друг с другом, вы на одной волне. Ваша речь достаточно эмоциональна. Но вы открываете свои эмоции только самым близким людям.

У младшего из вас (у того, кто родился в 1978 году), не очень хорошая позиция для финансов. Он может быть щедрым, бескорыстным, но для него необходимо учиться организованности, дисциплинированности и обращению с финансам. Отмечу гибкость в мышлении, умение общаться с самыми разными людьми, хорошее воображение. Но чрезмерное общение может вас утомлять. В 2012-м году у вас начался большой период Сатурна. Его влияние могло выявить проблемы со здоровьем, эта планета действует подобно Морозко из старой сказки. Создает сложности, трудности, испытывает на терпение и способность переносить сложности в течение своего периода (он будет длиться до 2031 года). А по итогам награждает.

Что касается старшего из вас (того, кто родился в 1976 году), тут очень выражен знак Рака, это заботливость, бережливость, привязанность к семье и несколько пессимистичный взгляд на мир, ожидание худшего. Человек, у которого детство было нелегким и сложные отношения с матерью. Для него важно учиться оптимизму, более легкому, не мрачному отношению к жизни.



Ваш старший ребенок. Практичный, амбициозный. У него большие планы на жизнь и желание быть первым и желание хорошо выглядеть в глазах сверстников. И в принципе, у него могут эти планы осуществиться. У него выражен знак Козерога, такие дети взрослеть могут медленнее своих сверстников, но со временем, наверстывают и часто перегоняют их. Планеты связанные с педагогикой у него в доме профессии. У него неплохо было бы получалось бы что-то рассказывать, объяснять, если бы не некоторые проблемы со сдержанностью. Могут быть сложности со способностью сдерживать эмоции.

Средний ребенок. Меркурий в знаке стихии воды, как и у родителей. Он столкнется с теми же проблемами в обучении, что были и у вас когда-то. Когда Меркурий в знаке Рака, нужно учитывать, что информация она как бы растворяется в голове. Это как мы мешаем сахар в чае.. Нужно какое-то время. Новая тема может не восприниматься с первого раза, нужно пробовать в несколько заходов ее объяснять. И ни в коем случае не ругать за ошибки. Такие дети обучение воспринимают через эмоции. Если они будут чувствовать эмоциональную поддержку с вашей стороны, то такой ребенок будет стараться радовать вас успехами. Очень похож по характеру на младшего родителя. Вроде общительный, любознательный , из кружка, Хочу все знать, но периодически может закрываться от любого общения, нуждается в отдыхе от него. Но при этом отмечу, что сильный внутренний стержень у этого малыша. Он ответственный и упорный, если ему что-то надо.

Младший ребенок. Для него важны взаимоотношения, коллектив. Он может медленно какие-то вещи воспринимает, но для него важно четкость, организованность, последовательная подача материала. Будет удивлять своей практичностью. И профессия у него должна быть соответствующая, связанная с расчетами, какими-то практичными умениями. Предположу умение манипулировать чьими-то эмоциями. Вот это качества уже с детства желательно направлять в конструктивное русло.. Кстати, у старшего из супругов тоже есть нечто такое в характере.
 

Shokoladka

Well-known member
@Вольхара, добрый день!
06.01.1983 14:15 Минск
Меня интересуют в 2021-2022:
а) периоды для удачного путешествия за границу для отдыха
б) благоприятные периоды для поездок за границу по работе
в) есть ли вероятность перезда в другую страну
Может, что-то ещё интересное увидите, на чем акцентировать внимание.
Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
Сверху