Астрология, гороскоп

Suntea

Well-known member
@Вольхара, здравствуйте)
А можно и нашей семье, пожалуйста?
Я: 22.06.1980 в 00:45, г. Минск
Супруг: 21.02.1980 в 01:20, г. Минск
Старшая дочь: 27.07.2003 в 17:45, г. Минск
Младшая дочь: 28.08.2010 в 17:45, г. Минск
Спасибо!
 

Таис1

New member
Здравствуйте, @Вольхара!
Напишите мне, пожалуйста, про мою семью (что сможете: натальную карту, успехи в профессии, здоровье, все что сможете):
Супруг 28.05.1971 в 18.20 Минск;
Я 29.12.1976 в 06.30 Минск, волнуют вопросы моего здоровья (предстоит операция в начале октября).
Старший сын 26.09.2001 в 10.45;
Средний сын 06.04.2006 в 18.45;
Младший сын 13.04.2016 в 10.05.
Большое спасибо.
 
Последнее редактирование:

LiscaI

Member
Вольхара, доброе утро! Если не затруднит, можно мне на мою семью карту, сильные стороны, профессия, здоровье... Ирина 28.03.1971 в 20.20 Жлобин, Александр 25.02.1969 Минск в 10.25, Станислав 17.08.1993 Минск в 10.26, Святослав 22.12.2005 Минск в 10.06. Большое спасибо.
 
@Вольхара, добрый день!
Огромное спасибо заранее.
Я 29.01.1977 Беларусь, Минская область, Клецкий р-н 19.50
муж 23.03.1975г г.Заполярный Мурманская область около 8 утра
сын 25.10.2010г Минск 23.27
дочь 28.06.2013г Минск 10.30
интересует благополучие семьи, на что обратить внимание. По мне - нужно ли в ближайшие месяцы менять работу (подумываю уволиться, т к заканчивается контракт)
по детям - на что обращать внимание, склонности, здоровье
У вас все должно быть четко, разложено по полочкам, вы стараетесь быть профессионалом своего дела, того же требуете от окружающих. Вы уважаете логику и очень проницательны. Скорее всего, у вас красивый или весьма артистичный муж и после заключения брака, во многих сферах жизни к вам начал приходить успех и удача. У вас сильная интуиция и понимание природы человека, ваша работа может быть связана с тем, что вы решаете сложные ситуации в жизни людей. Вы много и часто общаетесь с ними.

Думаю, вторая половина 2020-го года была для вас достаточно сложной, вероятны были конфликты с представителями власти и сложности со здоровьем. Из-за положения Солнца в вашем гороскопе. Но если у вас с ним гармоничные отношения, то этот промежуток времени, мог принести вам необходимость много работать и нести большую ответственность.



Ваш супруг, он очень энергичный человек и привязан ко всем, кто является членом семьи. Несмотря на внешнюю жесткость, внутри очень ранимый и чуткий. В вас он видит надежный тыл и того, кто вдохновляет его на подвиги. Ваша сильная Венера как аз совмещается с его Солнцем. Это означает, что ваша женская поддержка, участие, все это помогает ему чего-то добиваться. Сейчас у него идет благоприятный период Юпитера, вероятно много поездок, полезных знакомств, расширения круга знакомств. В общем, очень насыщенный период.

У сына, как и у вас, Луна находится в знаке Тельца. Для него очень важна семья и отношения в ней, он верен и постоянен в своих привязанностях, ценит комфорт и удобства. Думаю, с его рождением в вашей семье начались улучшаться жилищные условия, предметов обихода стало больше, потому что карма ребенка сильно отражается на карме семьи родителей. А у него хорошая судьба на жилье и автотранспорт. Он добрый, но если что-то не так, если не соответствует его ожиданиям, то ему может быть сложно сдержать эмоции. Поскольку на Луну оказывает влияние суровый Марс.

С точки зрения работы, управитель дома карьеры Марс находится в знаке Скорпиона. Это безопасность, преодоление сложных ситуаций, исследования, расследования. Работа вашего сына может, например, быть связанной с юриспруденцией. Где очень даже будет востребованы его логика и дотошность в мелочах.

Дочь, очень амбициозная барышня, ей всегда будет хотеться большего. Она любознательна, но может интересоваться самыми разными вещами, переключая свое внимание с одного на другое, очень общительна и всегда будет в центре внимания. В доме карьеры- Марс. Это дат пробивные качества, умение настоять на своем, она активно будет добиваться успехов, связанных с профессией. А вот управитель дома профессии- в Близнецах, работа должна быть связана с общением, потоком информации, вероятно и с продажами.
 
Ой, еще хотела написать, как про зубы мужа в точку. Сообщу ему, что врачи не виноваты, это звезды -))). Каждое внедрение - это боль и история. Сейчас надо вырвать 8 зуб, я свой вырвала и пошла дальше, а его перезаписали на операцию и врач, посмотрев диск, боится -))).
Гороскоп показывает тот багаж, с которым мы пришли. Потенциал, возможности, сознание. А уж как этим багажом распоряжаться, во многом наш выбор. За зубы, речь, семейную жизнь родителей и финансы, отвечает 2-й дом гороскопа. И эти вещи взаимосвязаны. В какой-то степени, мы можем воздействовать на них. К примеру, если человек не контролирует свою речь, говорит плохо о ком-то не по делу, не держит своего слова, то он ухудшает свою карму, связанную с этим местом гороскопа. Могут сложности в сфере финансов возникнуть, с зубами, например, ухудшиться отношения с родственниками.
Или еда, это тоже 2-й дом, если потакать своим вредным привычкам, то разрушается семья, речь грубеет, финансы просто утекают рекой из жизни такого человека.

Я к чему, если знать в чем проблема, из-за какой планеты, в какой период, если понимать причину, то можно в какой-то степени нивелировать негативный эффект ее положения в гороскопе.
 
@Вольхара, интересно узнать натальную карту сына, спасибо заранее.
26.10.2004 в 22.50, Минск
Вашему сыну нужно дать время на поиски своего призвания, поскольку есть предположение, что к нему он придет не сразу. Вообще, все признаки, что он достигнет успеха именно на поприще работы в средствах массовой информации. Это может быть что-то творческое, информационное.

У него слабое Солнце. Что говорит о недостатке уверенности в себе. Вашему сыну нужно хорошо выглядеть, уметь общаться, социализироваться, чтобы эту уверенность обрести. Солнце в доме матери. Вопросы самооценки очень зависят от вашего отношения к сыну, не стоит его чрезмерно опекать, давить на него.

Если он гармонизирует отношения с Солнцем, если будет уверенным в себе и организованным, то может добиться успехов в работе.

Хозяин дома карьеры в доме общения, творчества. Я уже упоминала на возможность работы в СМИ. Но общение- это достаточно обширная сфера. Сейчас это разного рода блоги, ютубы, здесь у вашего сына тоже есть возможность чего-то добиться. Это и все то, что связано с поездками, короткими командировками. Например, грузоперевозки, работа водителем.
 

Natka

Active member
Добрый день. )) Если не сложно, напишите про мою семью. Особенно интересует профессиональные направления старшей дочки.
Супруг 09.08.1975 в районе восьми утра Минская обл. Марьина горка.
Я 11.09.1980 в 4.35 Минск;
Старшая дочь 11.09.2006 в 10.15 Минск ;
Средняя дочь 29.05.2010 в 10.00 Минск;
Младшая дочь 13.03.2013 в 13.15 Минск.
Большое спасибо.
 

Сarla

Active member
@Вольхара, здравствуйте.
Можно и о нас.
Юлия. 12.06.1984, 01.20 Брест проф. реализация, подумываю о смене работы. что там вообще видно
Валерий 07.12.1977, 01.40 Минск
Евгений, 03.12.2014, 20.25 Минск по сыну - на что обратить внимание
в целом благополучие семьи и возможность переезда.
Спасибо большое.
 
Вашему сыну нужно дать время на поиски своего призвания, поскольку есть предположение, что к нему он придет не сразу. Вообще, все признаки, что он достигнет успеха именно на поприще работы в средствах массовой информации. Это может быть что-то творческое, информационное.

У него слабое Солнце. Что говорит о недостатке уверенности в себе. Вашему сыну нужно хорошо выглядеть, уметь общаться, социализироваться, чтобы эту уверенность обрести. Солнце в доме матери. Вопросы самооценки очень зависят от вашего отношения к сыну, не стоит его чрезмерно опекать, давить на него.

Если он гармонизирует отношения с Солнцем, если будет уверенным в себе и организованным, то может добиться успехов в работе.

Хозяин дома карьеры в доме общения, творчества. Я уже упоминала на возможность работы в СМИ. Но общение- это достаточно обширная сфера. Сейчас это разного рода блоги, ютубы, здесь у вашего сына тоже есть возможность чего-то добиться. Это и все то, что связано с поездками, короткими командировками. Например, грузоперевозки, работа водителем.
Спасибо большое за проделанную работу! ❤
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Добрый день!
Можно ли и мне на супруга посмотреть, в плане , как у него с бизнесом продвигаться будет. 15.01.1971, Минск, время около 15.00 (точно никто не знает).
 

Имбирь

Well-known member
У вас все должно быть четко, разложено по полочкам, вы стараетесь быть профессионалом своего дела, того же требуете от окружающих. Вы уважаете логику и очень проницательны. Скорее всего, у вас красивый или весьма артистичный муж и после заключения брака, во многих сферах жизни к вам начал приходить успех и удача. У вас сильная интуиция и понимание природы человека, ваша работа может быть связана с тем, что вы решаете сложные ситуации в жизни людей. Вы много и часто общаетесь с ними.

Думаю, вторая половина 2020-го года была для вас достаточно сложной, вероятны были конфликты с представителями власти и сложности со здоровьем. Из-за положения Солнца в вашем гороскопе. Но если у вас с ним гармоничные отношения, то этот промежуток времени, мог принести вам необходимость много работать и нести большую ответственность.



Ваш супруг, он очень энергичный человек и привязан ко всем, кто является членом семьи. Несмотря на внешнюю жесткость, внутри очень ранимый и чуткий. В вас он видит надежный тыл и того, кто вдохновляет его на подвиги. Ваша сильная Венера как аз совмещается с его Солнцем. Это означает, что ваша женская поддержка, участие, все это помогает ему чего-то добиваться. Сейчас у него идет благоприятный период Юпитера, вероятно много поездок, полезных знакомств, расширения круга знакомств. В общем, очень насыщенный период.

У сына, как и у вас, Луна находится в знаке Тельца. Для него очень важна семья и отношения в ней, он верен и постоянен в своих привязанностях, ценит комфорт и удобства. Думаю, с его рождением в вашей семье начались улучшаться жилищные условия, предметов обихода стало больше, потому что карма ребенка сильно отражается на карме семьи родителей. А у него хорошая судьба на жилье и автотранспорт. Он добрый, но если что-то не так, если не соответствует его ожиданиям, то ему может быть сложно сдержать эмоции. Поскольку на Луну оказывает влияние суровый Марс.

С точки зрения работы, управитель дома карьеры Марс находится в знаке Скорпиона. Это безопасность, преодоление сложных ситуаций, исследования, расследования. Работа вашего сына может, например, быть связанной с юриспруденцией. Где очень даже будет востребованы его логика и дотошность в мелочах.

Дочь, очень амбициозная барышня, ей всегда будет хотеться большего. Она любознательна, но может интересоваться самыми разными вещами, переключая свое внимание с одного на другое, очень общительна и всегда будет в центре внимания. В доме карьеры- Марс. Это дат пробивные качества, умение настоять на своем, она активно будет добиваться успехов, связанных с профессией. А вот управитель дома профессии- в Близнецах, работа должна быть связана с общением, потоком информации, вероятно и с продажами.
Огромное спасибо! По детям - очень многое в десяточку!!!! Вот с мужем - у меня другое его видимо восприятие ))))
Если можно все-же конкретизировать про мою работу - стоит ли мне менять сферу деятельности в ближайшее время и уходить с теперяшней работы?
Еще раз огромное спасибо за ваш труд!!!
 

Karkusha

Well-known member
Дзень добры!
@Вольхара , а можна і мне?
02.12.1980, 8.30 Брэст, асабліва цікавяць перспектывы змены працы.
муж 26.07.1979, 23.30 Мядзел
Старэйшая дачка 28.02.2008 11.15 Мінск- з ёю ўсё вельмі складана, таму яна цікавіць больш за ўсё.
Сын 10.05.2010, 14.45, Фаніпаль.
Малодшая дачка 01.12.2012 8.30 Фаніпаль.

Дзякуй!
 

Бобелек

Active member
@Вольхара , а это прям всем желающим можно?
Тогда и мне, пожалуйста.
Я (мама) 03.08.1982 21.50 Молодечно
Сын 01.11.2010 18.45 Минск
Вообще меня интересует в общем пару слов по натальной карте. Ну и состоится ли переезд за границу :)
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте @Вольхара.
я 24.01.1984 Барановичи около 17 00
дочь 13.01.2009 в 12 15 Барановичи
сын 14.11.2012 в 11 45 Барановичи
Для вас важны дом, семья, мнение мамы. С ней могут быть сложные и противоречивые отношения. Луна (планета, которая связана с материнством ), в достаточно трудном положении. Это может также указывать на вашу тревожность, вам трудно расслабиться и жить спокойно. Но энергию зловредных планет, оказывающих влияние на Луну в вашем гороскопе, можно перенаправить.

К примеру Марс, он отвечает за работу и карьеру. Для вас неплохо активность свою направлять не на решение домашних проблем и контроль за близкими, а на дом, ремонт, стройку. К стати, именно в этой сфере у вас вероятен профессиональный успех. То есть, ваша работа должна быть связана с домом, оформлением его, обустройством. А сейчас это очень много профессий и мест работы.

Вы добрый и терпеливый человек, у вас есть все качества, чтобы работать в сфере обслуживания. И там, где требуется терпение, готовность помочь. Думаю, вас неоднократно посещала мысль об участии в волонтерских или благотворительных организациях.. Главное, чтобы вы при этом умели говорить нет, если явно нарушаются ваши интересы.

В плане здоровья, берегите сердце и то, что рядом с ним (грудь, например).

Ваша дочь, сильный ребенок, есть стремление к справедливости, она активная девочка, она не боится трудностей, такие дети часто возглавляют что-то, борьбу за все хорошее и против всего плохого. Главное вовремя направить это ее стремление защищать идеалы в конструктивное русло. С точки зрения профессии, я бы посоветовала обратить ваше внимание в сторону психологии, у нее есть показатели на то, что она может работать с детьми. Если сможет преодолеть некоторые свои слишком идеалистичные представления о действительности.

У нее сложная Луна в гороскопе, это может указывать на проблемы со здоровьем в раннем детстве. Я вижу трудности вероятные на протяжении 2010-го года.



Сын.

У вашего сына хорошее воображение и сильная интуиция. Венера в доме карьеры указывает на то, что его работа должна хоть как-то быть связана с творчеством. У ваших обоих детей есть некоторые проблемы с самооценкой. Для них важно быть кем-то в обществе, у них есть амбиции и желание, чтобы их успехи замечали. Но при этом ваш сын не любит быть на виду, ценит уединение, у него могут быть определенные трудности с общением. И ваша задача, как матери, давать всем им свою поддержку.

Тем более, что у вас у всех троих есть те или иные проблемы с Луной. Луна связана со спокойствием, умом, эмоциями, Луна- это поддержка матери. И если она поражена, то ум у такого человека полон беспокойств и тревог. В первую очередь для вас важно укреплять гармоничные отношения с Луной. Чтобы помочь и своим детям. Забота, любовь к детям, поддержка. Если вы будете давать им все это, то поможете и себе, и им.
 
Вольхара, добрый день.
Дочка, 10.07.2007 10.45 утра Минск - какие сильные и слабые стороны, на что обратить внимание.
Я, 25.08.1983 10.50 утра (предположительно плюс-минус час) Минск. Есть ли вероятность переезда за границу в ближайшие пару лет. Спасибо!
Ваша дочь, ей не чужда романтика, она будет любить красивые ухаживания и подвиги в свою честь. Очень общительная девочка и любознательная, у нее хорошая карма связанная с финансами, будет чутье про то, что и как вкладывать.

Смелая, для нее важно быть первой и ни в коем случае не будет бояться трудностей. Муж, скорее всего будет близок к творчеству и достаточно успешный. На счет образования, у вашей дочери больше шансов достичь успехов, работая на себя, чем в карьере. Подумайте на тему таких специальностей, которые был бы подспорьем в своем деле.



На счет вас, вы не знаете времени своего рождения, поэтому прогноз весьма приблизителен. Венера, как и у вашей дочери, у вас в знаке Льва, так что гордость в вашем характере присутствует, вам хочется, чтобы вас любили, в вашу сторону направлены были чувства. Но при этом в личной жизни можете сильно ошибаться. В плане того, что можете фантазировать на тему того, каков ваш избранник, представлять то, чего нет на самом деле.

У вас ослаблен Марс, что может указывать на недостаток энергии и энтузиазма. Но при этом очень сильный Сатурн. Вы терпеливы и упорны при достижении целей. Вы разумны, логичны, особенно, если это касается вашей работы и ваших обязанностей.

По поводу переезда- сложно сказать без точного времени. Но могу отметить, что у вашей дочери будут возможности, и не одна, жить вдали от места своего рождения.
 
а вот тут мимо. Как раз с 2015-2016 года у него резкий спад в финансовом плане, и 2016-2020 гг у нас финансово самые сложные в семейной жизни.
А ваш муж точно знает время своего рождения? Просто если есть такие конкретные несовпадения, нужно проводить ректификацию. В 2016-м году у него начался большой период Юпитера, в целом благоприятный для карьерного и финансового роста. По идее. С этими данными рождения.
Но вот про "сложно за ним угнаться", улыбнуло -))). Только мужу сказала сегодня утром, что он у нас тормозок. Умный, сообразительный, но думает и принимает решения очень медленно. я прям вижу момент, как он останавливается и обрабатывает информацию, а не делает это на лету.
Интересно. У вашего сына Меркурий (планета разума и общения) в огненном знаке Овна. В этом знаке много планет, что указывает на явно выраженную огненную стихию, оттого и писала так про вашего ребенка. Но Меркурий ретроградный в его гороскопе. Да и в восходящем знаке тоже две ретроградные планеты. Это говорит о врожденной осторожности, о действиях с оглядкой. Но тем не менее, стихия огня у него с возрастом должна проявиться сильнее.
 

eva-78

Well-known member
А ваш муж точно знает время своего рождения?
Свекровь мне его время рождения за 20 лет повторила раз 50. У нас же ДР один за другим и родились мы утром почти в одно время. Про конец 2015-начало 2016. Это точное время, когда муж открыл предприятие. Конечно же с надеждой получения бОльшего дохода. Так планировалось. Но в жизни не всё зависит от нас -))).
 

eva-78

Well-known member
Интересно. У вашего сына Меркурий (планета разума и общения) в огненном знаке Овна. В этом знаке много планет, что указывает на явно выраженную огненную стихию, оттого и писала так про вашего ребенка. Но Меркурий ретроградный в его гороскопе. Да и в восходящем знаке тоже две ретроградные планеты. Это говорит о врожденной осторожности, о действиях с оглядкой. Но тем не менее, стихия огня у него с возрастом должна проявиться сильнее.
Вы знаете, я сохранила себе всё, что Вы написали. Я буду наблюдать за развитием-)). Он интересный, не совсем "читаемый" и развивается скачками. И на него я меньше всего влияю (с возрастом тянет на всякие эксперименты -))).
 

rainka

Member
Добрый день, Вольхара.
Можно пару слов и про нас? И состоится ли переезд за границу?
Я 12.12.1983 Молодечно 13.30
Дочь 07.12.2009 Молодечно 16.50
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Свекровь мне его время рождения за 20 лет повторила раз 50. У нас же ДР один за другим и родились мы утром почти в одно время. Про конец 2015-начало 2016. Это точное время, когда муж открыл предприятие. Конечно же с надеждой получения бОльшего дохода. Так планировалось. Но в жизни не всё зависит от нас -))).
С точностью до минуты только сейчас начали записывать. И то, нужно уточнять по событиям (ректифицировать). Там 13 секунд позже и уже что-то меняется (в случае вашего супруга), 13 минут раньше и уже многое меняется. Но период Юпитера так и остается. Он и сейчас идет, нужно просто коррекционные меры для него проводить.
 
Сверху