Астрология, гороскоп

Igra

БЫТИЕ
Вы, у вас восходит знак Девы, вы любите порядок во всем, такой, который устраивает лично вас, хороший организатор, у которого все должно лежать по своим местам. Любите учить и давать указания. У вас гороскоп педагога. Во всяком случае, огромный потенциал для того, чтобы объяснять, разъяснять, разжевывать информацию. Думаю, вы хороший рассказчик.
По поводу порядка, который устраивает лично меня это правда. Я везде и всегда стараюсь все организовать под себя и свой комфорт, обычно это и другим оказывается комфортно. Страдаю улучшайзингом, это да.
По поводу педагогики вот совсем не мое, учить не люблю катастрофически и быстро теряю терпение.
Однажды мне составляли личный гороскоп и говорили про знак Весы, мол, я с возрастом все больше становлюсь Весами на стержне Козерога.
А вот слабая, убывающая Луна в доме финансов может указывать на нестабильность в этой сфере. Особенно в течение периодов Луны.
Каких периодов Луны? Это в течение месяца работает или как-то иначе?
Азарт для него вреден. Всегда нужно дать себе время перед принятием важного решения. И ни в коей мере стараться не совершать поступков под влиянием эмоций.
Азарт я не люблю) У сына бывают эмоции и может пытаться принять скоропалительное решение, но в целом прислушивается к аргументам и в итоге решение взвешивается.
Сейчас у вашего ребенка идет период Юпитера, который очень неплохо расположен в доме финансов, дает ему успех в работе и в денежной сфере. Но в 2026-м году, начнется большой период Сатурна, который может принести определенные трудности, необходимость много работать и резко взрослеть. Так что, очень рекомендую положительные моменты текущего периода использовать как фундамент для грядущих не самым простых времен.
С этим я согласна даже без гороскопа)

Спасибо за труды.

Можно вопрос из любопытства? Зачем вам это нужно, в смысле составлять здесь всем желающим гороскопы? :)
 

aav812

Member
Здравствуйте. Очень интересно!!! Если можно и мне напишите, пожалуйста.
Я , 08.12.1980 , 9.00 Саранпауль Тюменская обл. (Широта: 64°15′39″ с.ш.; Долгота : 60°54′08″ в.д.). Чувствую выгорание на работе. Возможна ли смена деятельности по звездам? Переезд из Минска в другое место?
Муж 30.06.1983, между 13.00-13.30 (14.00) Буда-Кошелево, Гомельская обл. Тема самореализации, развития.
Дочь, 02.06.2010, Минск, 11.25. Сильные стороны, профессии.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Solomeya

Member
@Вольхара, Здравствуйте, очень интересно! Если можно и мне напишите, пожалуйста.
Я : 10.12.1979, Минск, время вероятнее всего 18.10 (возможно 17.50 мама точно не помнит) и
Интересует по сыну сильные и слабые стороны, на что обратить внимание, (к чему склонность)
Сын 27.05.2014. Минск 12.44
 
Последнее редактирование:

lynxy

Active member
Перевод на летнее время всегда учитывается, куда ж без него. Тогда с 1 апреля был перевод часов. То есть, фактически ваш муж родился в первом часу 6-го апреля. И зона тогда была с учетом летнего времени +4. Здесь важно знать рождение времени по факту. То есть, какое время было на часах, какая дата была. А не то, какую дату просила поставить мама. То есть, я смотрела не гороскоп вашего мужа((.
Мда, выходит так. Одно записано в мед. карте, а в жизни по другому. Муж и сам не знал. Мы уверены были, что дата рождения 5.04
 
По поводу педагогики вот совсем не мое, учить не люблю катастрофически и быстро теряю терпение.
Сейчас у вас идет большой период Меркурия, вы только в самом начале. А он в знаке Стрельца, знаке учителей. Думаю, его качества у вас еще раскроются. То, что терпения у вас нет, я писала, что Юпитер (планета учителей) слабый на стыке Скорпиона и Стрельца. Знак воды и знак огня, любая планета попадая сюда, теряет часть своей энергии. Поскольку энергии огня и воды гасятся друг другом. Но тем не менее, думаю, что дома, среди родственников, у вас есть желание научить, показать как правильно, привести к своему порядку людей. Это тоже своего рода попытки учить.
Каких периодов Луны? Это в течение месяца работает или как-то иначе?
В Ведической астрологии есть понятие планетных периодов. К примеру, недавно у вас начался большой период Меркурия. На фоне периодов проходят подпериоды. Здесь я писала именно про такие вот периоды Это рассчитывается индивидуально для каждого. И продолжительность тоже расчетная величина.
Можно вопрос из любопытства? Зачем вам это нужно, в смысле составлять здесь всем желающим гороскопы? :)
Здесь я пишу краткие релизы. Мои ответы здесь можно назвать саморекламой. Если кто-то решит обратиться ко мне за полной консультацией, он может по моим ответам понять, что я за астролог, можно ли ко мне обращаться за консультацией.
 
Мда, выходит так. Одно записано в мед. карте, а в жизни по другому. Муж и сам не знал. Мы уверены были, что дата рождения 5.04
Ну да, маму всегда нужно пытать про обстоятельства рождения.. На всякий случай. К примеру, одна моя клиентка всегда была уверена, что ее день рождения 12-е число. А мама ее призналась, что родила она вскоре после полуночи 13-го, но из суеверия попросила дату рождения 12-го написать. И выяснилось это только тогда, когда решила эта женщина составить гороскоп.
 
@Вольхара, здравствуйте)
А можно и нашей семье, пожалуйста?
Я: 22.06.1980 в 00:45, г. Минск
Супруг: 21.02.1980 в 01:20, г. Минск
Старшая дочь: 27.07.2003 в 17:45, г. Минск
Младшая дочь: 28.08.2010 в 17:45, г. Минск
Спасибо!
У вас легкий характер, вы общительны и ваши интересы разнообразны. Причем сферу интересов, хобби, можете периодически менять. Думаю, вас интересует то, что связано с историей, не просто историей, а поведение людей, психология, социология, уроки истории в связи с этим.

Управитель дома карьеры у вас связан с отношениями, обществом, публичными выступлениями. Частая позиция утех, кто может выступать публично, работать непосредственно с людьми.

Вы достаточно мудры, чтобы давать хорошие советы, и еще очень добры. У вас мягкое сердце, хорошее отношение с мамой и близкими родственниками. Ваш муж то ли военный, то ли очень спортивный или мужественный. В вашем гороскопе есть показания на обеспеченного супруга и на деньги, которые к вам будут приходить через брак, заботу мужа.

У вашего мужа Весы восходящий. У него легкий характер, он не любит конфликты, особенно, если для них нет особых оснований, Сильная Венера, он порой может быть очень сентиментальным. Если во что-то верит, то отдается этому максимально, с огромной самоотдачей и даже жертвенностью. Но его воспринимают, как достаточно жесткого, умеющего настоять на своем человек. Имеет авторитет в коллективе. И для него важно быть первым.

С точки зрения работы, если он занят в сфере обслуживания, службы, то в марте следующего года у вашего супруга начнется период Венеры, которая может дать ему повышение.

Для вашей дочери очень важна атмосфера в семье, он чувствительна, но порой вы даже не будете знать почему, по какой причине она переживает. Для нее важна эмоциональная связь с матерью и возможность поделиться эмоциями.

Может быть скрытной и обидчивой в некоторых моментах. при этом, Луна в Близнецах, она общительный и любознательный ребенок, ей все интересно. Просто порой трудно совладать с эмоциями, особенно, если в вашей семье проблемы.

С точки зрения карьеры, у нее замечательный гороскоп. Такие дети, как правило, сами определяются с профессией и преуспевают в ней.

Это может быть что-то творческое, поскольку управитель дома карьеры с Венерой. Это может быть связано с финансами, поскольку здесь же сильный Юпитер. В плане работы и карьеры видна помощь со стороны отца. Он может помочь ей и определиться. Да и потом, как-нибудь продвинуться в плане работы.



У младшей дочери, более огненный, резкий характер, она умеет настоять на своем и обозначить свою позицию. При этом у нее доброе сердце и она любит заботиться о своей семье, о близких ей людях. В плане карьеры- похожая ситуация, как у вашей старей дочери. Поддержка отца, удача в выбранном поприще. Она может занимать административные должности, работать на государство. Есть у нее качества для такого.

Но с 2025-го года, у вашей младшей начнется период Венеры. Он длиться 20 лет. Вполне возможно, она захочет связать свою жизнь ч чем-то творческим или связанным с красотой.
 

Igra

БЫТИЕ
Здесь я пишу краткие релизы. Мои ответы здесь можно назвать саморекламой. Если кто-то решит обратиться ко мне за полной консультацией, он может по моим ответам понять, что я за астролог, можно ли ко мне обращаться за консультацией.
Я так и подумала, спасибо.
А в каком формате проходит персональная консультация?
И, если можно, стоимость.
 

Suntea

Well-known member
@Вольхара, спасибо! Я не знаю Вас и не знаю, как Вы это делаете, но ведь ,действительно, многое весьма в точку!
по поводу характеров меня и супруга - полное попадание!

А тут, по поводу старшей дочери, совсем мимо:
Это может быть что-то творческое, поскольку управитель дома карьеры с Венерой. Это может быть связано с финансами, поскольку здесь же сильный Юпитер. В плане работы и карьеры видна помощь со стороны отца. Он может помочь ей и определиться. Да и потом, как-нибудь продвинуться в плане работы.
Старшая дочь - девушка собранная, четко организованная и целенаправленно идущая в техническую направленность. Творчество, финансы ей чужды.

По поводу младшей - дадада!
У младшей дочери, более огненный, резкий характер, она умеет настоять на своем и обозначить свою позицию. При этом у нее доброе сердце и она любит заботиться о своей семье, о близких ей людях.
она захочет связать свою жизнь ч чем-то творческим или связанным с красотой.

Спасибо!
 

Lady-bug

New member
Добрый день!
Можно, пожалуйста, для сына 12.05.2005, 16.15, г Минск, интересует профессиональное направление.
Спасибо
 
Здравствуйте, @Вольхара!
Напишите мне, пожалуйста, про мою семью (что сможете: натальную карту, успехи в профессии, здоровье, все что сможете):
Супруг 28.05.1971 в 18.20 Минск;
Я 29.12.1976 в 06.30 Минск, волнуют вопросы моего здоровья (предстоит операция в начале октября).
Старший сын 26.09.2001 в 10.45;
Средний сын 06.04.2006 в 18.45;
Младший сын 13.04.2016 в 10.05.
Большое спасибо.
Для вашего супруга важна вовлеченность в чьи-то дела, сопричастность к чему-то важному. Такие люди не мыслят себя без общества и общения. Но Луна в знаке Рака. Он чувствительный, у него тонкая душевная организация и он может переживать на тему того, что происходит у него на работе, желает все сделать максимально хорошо. И для него важно, чтобы на работе была уютная семейная атмосфера. Для него неплохо было бы работать психологом. Во всяком случае, он очень хорошо понимает людей.

Но вот с эмоциями сложности. Если ваш муж заведется, то его трудно остановить, хотя и не любит он пустых конфликтов.

Сейчас у него достаточно сложный период, в доме напряженность, активная деятельность, связанная с домом или автотранспортом. Возможно, неудовлетворенность, трудно быть счастливым. Вашему мужу не нужно торопиться при решении важных вопросов. Этот период для того, чтобы ваш муж учился практичности, умению расставлять приоритеты, ставить перед собой цели. И, кстати , сейчас деятельность может быть связана с ремонтами, исправлением чего-то, с техникой или автотранспортом. Для этого гороскоп вашего мужа благоприятен.

Хорошая новость, вероятные трудности к весне сойдут на нет, будет очень благоприятный в финансовом отношении период.



Вы, у вас хорошая финансовая карма и неплохие организаторские способности. Вы способны руководить людьми и вести их за собой. Ваши слова вески и к ним всегда прислушиваются. Возможно, ваш напор, когда вы говорите, не каждому под силу выдержать.

Но при этом, не смотря на хорошую финансовую карму, деньги приходят к вам трудом и рутинной работой. Хороший гороскоп для сферы обслуживания, для продаж. Ну и в принципе, для того, чтобы свое дело завести. Интересно, что вашего супруга в вас привлекают именно мужественность, возможность видеть в вас партнера, пробивные качества.

2020-й год для вас был очень сложным. Возможно, были потери. Этот сложный период вот-вот закончится. Вы задали вопрос на счет здоровья, Так или иначе, проблемы со здоровьем будут всплывать еще пару лет. Я не диагност. Просто если начинается период планеты, связанной с домом болезней, то следует уделить максимальное внимание проблемам своего здоровья. И многие вещи взаимосвязаны. В вашем случае, для того, чтобы принять дополнительные меры, желательно выровнять финансовые потоки, решить проблемы, связанные с деньгами. И очень нежелательно брать сейчас в долг.



Ваш старший сын, он характером больше похож на своего отца. Не любит конфликты, достаточно дипломатичен , но в эмоциях более сдержан. Он общителен и для него важна компания. То, какое место он занимает в коллективе.

Управитель дома карьеры в знаке Козерога. Его работа должна быть практичной, чтобы не было цейтнота, чтобы он мог подумать. Возможно, связана должна быть с расчетами. Еще вариант- возможность путешествовать, у него в следующем году начнется период, который можно связать с частыми поездками, путешествиями. И через это он вполне может зарабатывать деньги.

Средний сын. Для него важна мама и ее мнение, но не стоит этим злоупотреблять. Такие дети привязаны к семье и страдают, если члены их семьи ими манипулируют. Восходит знак Девы, это земной, практичный знак. Для вашего сына важен его собственный порядок, он не любит вмешательства в его собственные дела. В доме карьеры Марс, он достаточно упорен при достижении собственных целей. И стоит подумать в сторону мужских профессий. связанных с техникой, например, с обслуживанием и ремонтом.

Младший сын- творческая личность, общительность, умение общаться со всеми, любознательность и легкий характер. И в то же самое время, умеет дать отпор, сказать твердое нет, не смотря на доброту и легкость характера. Управитель дома карьеры в знаке Льва. Работа вашего ребенка очень вероятно будет связана с творчеством, со средствами массовых коммуникаций. Во всяком случае, у него есть для этого большой потенциал.
 

ТаньЯ

Well-known member
@Вольхара, здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста, про мою семью:
Я 31.12.1971 23.15 Минск, больше всего интересуют вопросы по работе.
Сын 25.03.1993 12.50 Минск, личная жизнь.
Дочь 29.091995 06.40 Минск, здоровье.
Сын 27.04.2009 11.37 Минск, к чему склонности.
Спасибо!
 
Вольхара, доброе утро! Если не затруднит, можно мне на мою семью карту, сильные стороны, профессия, здоровье... Ирина 28.03.1971 в 20.20 Жлобин, Александр 25.02.1969 Минск в 10.25, Станислав 17.08.1993 Минск в 10.26, Святослав 22.12.2005 Минск в 10.06. Большое спасибо.
Ирина, у вас деятельный, активный ум, но при этом, вы всегда были немного взрослее своих сверстников, весьма серьезны и ответственны, вас могут привлекать экстремальные виды отдыха и не пугают трудности. За свою жизнь вам приходилось общаться с самыми разными людьми. Ваша задача- учиться проявлять гибкость в этом общении. Возможно, ваша работа связана с необходимостью решать проблемы иных людей. И это не всегда происходит в приятной обстановке.

У вас горячее сердце и стремление помогать людям. Несправедливость вас не оставляет равнодушной. Но все-таки, для вас желательно уметь очерчивать границы личного пространства, иначе благие дела не принесут пользу никому. Ни вам, ни тому, кому вы помогаете. В плане здоровья, самое сложное место- это ваша голова, поскольку есть поражения знака Овна.



Александр. Очень сильный человек, творческие таланты и умение чувствовать, понимать людей. Он любит и умеет заботиться о тех, кто дорог. Сильная растущая Луна на восходящем знаке. Он привязан к семье и родственникам, мама оказывала большое влияние на становление его характера, он в детстве мог быть очень впечатлителен и чувствителен. Ценит комфорт и красивые вещи. И очень любит свою работу. Во всяком случае, максимальное удовлетворение у него связано с тем, чтобы его работа устраивала, чтобы он ее хорошо сделал. Он весьма амбициозен. Порой вашему супругу не хватает дипломатичности в отношениях.

В целом, у вашего мужа неплохой период, но в течение этого и последующего года, могут возникать сложности в ваших отношениях. Период Марса. Это планета энергии, если энергию не направлять в конструктивное русло, не задействовать ее, то она может начать разрушать. А сейчас как раз период именно этой планеты.



Станислав. У вашего сына карта благополучного в финансовом отношении человека. У него не должно быть проблем с выбором профессии. Дом доходов силен. Там Меркурий (общение, продажи) и Луна (люди, продукты питания, гостиничный бизнес). Словом, у него огромный потенциал, для того, чтобы реализовать себя, как успешный человек, в самых разных отраслях.

В доме карьеры- Венера. Это может быть творческая работа, или работа по большей части связанная с женщинами или женским коллективом. Ну или ваш сын любит окружать себя роскошью на рабочем месте, делать его удобным и красивым.

Есть вариант, что ваш ребенок переедет и будет жить за границей. Больше благоприятен его гороскоп для восточного направления.



Святослав. У вашего ребенка сейчас достаточно сложный период. Период Луны, период планеты, которая отвечает за ум и эмоции. И находится в сложном положении в его гороскопе. Он нуждается в материнской поддержке и в вашем внимании. Он очень в этом похож на вас. В вашем гороскопе Луна находится примерно в таком же положении. Вы сталкивались примерно с таким же беспокойствами, эмоциональными проблемами. И сможете помочь вашему ребенку решить их.

Хорошее в этом положении Луны- это интерес к психологии, к разнообразным способам решать свои проблемы, сильная интуиция.

Управитель дома карьеры указывает на амбиции, присущие вашему сыну, он будет всегда пользоваться уважением окружающих, его карьерный рост не будет быстрым, но если серьезно будет относиться к выполняемым обязанностям, то несомненен. Работа связанная с системой, расчетами, с чем-то практическим, может и контролем. Тоже, как и у вашего сына, есть вероятность переезда за границу. А вот частный бизнес (работа на себя) для вашего ребенка очень нежелателен.
 

LiscaI

Member
Вольхара. Большое Вам спасибо! Я так ждала. Многое очень точно подходит. Особенно про мужа и младшего сына. Еще раз, большое спасибо!!!
 
Добрый день. )) Если не сложно, напишите про мою семью. Особенно интересует профессиональные направления старшей дочки.
Супруг 09.08.1975 в районе восьми утра Минская обл. Марьина горка.
Я 11.09.1980 в 4.35 Минск;
Старшая дочь 11.09.2006 в 10.15 Минск ;
Средняя дочь 29.05.2010 в 10.00 Минск;
Младшая дочь 13.03.2013 в 13.15 Минск.
Большое спасибо.
Ваш муж, он главный человек в вашем прайде. Амбициозен и для него важно, чтобы вы ценили и гордились им. Все таки, Восходящий знак во Льве. И так Луна, планета эмоций. Но он может теряться в сложных ситуациях, самоустраняться. Но в этой жизни у него важная кармическая задача- уметь преодолевать кризисы, брать на себя ответственность целиком и полностью, а не только тогда, когда у вас у всех все хорошо.



Такие люди как он, счастливы, когда на работе все хорошо, когда они могут заниматься любимым делом. И в принципе, ваш супруг очень активен, когда дело касается его работы и карьеры. А вот дома, в домашних отношениях, может намного теряться.



Про вас, как ни странно, Восходящий, как и у вашего супруга, у вас во Льве. Только здесь же и сильное Солнце с Юпитером (напоминаю, я Ведический астролог, а это астрология отличается от Классической). Итак, явно выраженный знак Льва. Вы очень ответственный человек, щедрый, как правило, если некому кроме вас что-то делать, то охотно за все беретесь. Из вас бы получился хороший администратор. Кстати, с точки зрения совместимости, если Солнце и Луна супругов совмещаются, это говорит о том, что вы можете стать по настоящему родными людьми. Чем больше времени вместе, тем сильнее духовно врастаете друг в друга.

Но и от знака Девы в вашем характере тоже немало, поскольку в нем содержится Луна. Для вас важна материальная составляющая вашей жизни. У вас очень неплохой в финансовом отношении гороскоп, вы умеете зарабатывать деньги в любой ситуации и много усилий тратите а это. У вас хороший гороскоп для своего или семейного дела, кстати, ваша благоприятная карма может отразится и на успехах супруга. Вполне возможно, что вы приносите ему удачу в этой сфере. А вот в плане карьеры, достаточно сложная карта. Карьера возможно и не сразу, через беспокойства и сложности. А может работа с зарубежными компаниями, вероятность работы за рубежом. Во всяком случае, именно сейчас у вас идет подпериод планеты, которая является управителем дома карьеры. И именно сейчас могут проявиться эти сложности, связанные с работой. Но может и возможности, связанные с работой на иностранные предприятия, например или крупные корпорации.

Старшая дочь. Она амбициозна, ее не закроешь в четырех стенах. Для нее важно делать что-то значимое в коллективе, занимать определенное положение. Но при этом она очень справедливый человек, не любит конфликты и любит давать советы.

Ей желательно научиться обращаться с финансами. Может переплачивать, тратить слишком много. У нее хороший интеллект, но ей думается лучше в тишине, где есть время все проанализировать и расставить по полочкам. На счет профессии, в в соответствующем доме расположен Сатурн. Это значит, вашей дочери много придется работать, чтобы достичь вершин. Не так легко и просто будет ей даваться профессия. Сильный Юпитер в Восходящем знаке дает два вероятных варианта, педагогика и юриспруденция. Могут быть еще варианты, к примеру, медицина, что-то связанное с медцентрами.



У средней дочери намного больше энергии, чем у старшей. проявляется она в словах, возможности говорить. В будущем, ваша дочь может быть активной в том, чтобы зарабатывать деньги и успешной в этом. Но из-за сложного положения Венеры, ей сложно быть счастливой, чувствовать радость от повседневных вещей. Слишком пессимистичный настрой может немного портить картину ее мира. В потенциале, она неплохой менеджер, организатор, ее работа может быть связана с общением и с работой на госструктуры (те же юристы ей подходят). В сфере продаж у нее не очень может получиться. Кстати, попробуйте учить ее готовить. Это ей тоже может понравиться и вполне стать профессией.



У самой младшей, как вариант, тоже может проснуться интерес к кулинарии. Луна с Марсом в доме карьеры. Луна может отвечать за продукты питания, Марс-это огонь и коле режущие предметы. Частое соединение у поваров. Тем более в доме карьеры. Но это также может быть работа в гостиничном бизнесе, например. Или интерес к психологии. Луна и за нее отвечает. Но у вашей дочери восходит знак Близнецов. А это сразу указание на то, что ее будут интересовать самые разные сферы и профессии. Я думаю, в будущем она будет любить путешествовать, ей интересны люди, сообщества, иные культуры. В общем, она любознательный человек. И сейчас, в детстве, не стоит ограничивать границы ее познания какими-то рамками. Если это не рамки здравого смыла и разума, конечно.
 
@Вольхара, здравствуйте.
Можно и о нас.
Юлия. 12.06.1984, 01.20 Брест проф. реализация, подумываю о смене работы. что там вообще видно
Валерий 07.12.1977, 01.40 Минск
Евгений, 03.12.2014, 20.25 Минск по сыну - на что обратить внимание
в целом благополучие семьи и возможность переезда.
Спасибо большое.
На счет переезда, в 2023-м году у вас начнется период благоприятной Венеры, которая будет помогать вам в вопросах путешествий, переездов, а также в плане приобретения жилья и автотранспорта, поскольку сильная Венера в доме недвижимости всегда дает хорошую карму в этих вопросах. Особенно, в течение своих периодов.

Эта же Венера делает ваше сердце добрым и чувствительным, ваша мама добрая и помогала вам в вопросах образования. А может и в выборе профессии.

Но сейчас у вас достаточно сложный и беспокойный период. Может принести вам проблемы на работе и проблемы с мамой (или с женщинами, старшими по возрасту). Сейчас для вас максимальное внимание придется уделять дисциплине, тщательно следовать разного рода инструкциям, чтобы минимизировать вероятные проблемы.

Когда идет период Луны, как у вас сейчас, то очень многое зависит от состояния ума и эмоций. Чем вы спокойнее, чем меньше переживать будете и не накручивать себя, тем легче и проще будут разрешаться проблемы. Для вас это будет непросто, поскольку Луна в вашем гороскопе сложная и как раз находится в доме карьеры. Но это необходимая мера коррекции для гармонизации Луны.



У вашего мужа восходит знак Девы. Это земной, практичный знак. Он любит чтобы все было достаточно определенно, организованно, в соответствии с неким порядком, может критиковать за недостатки и недочеты и быть несколько занудным при этом. Такова его природа. Это просто нужно учитывать. У вас восходит знак Воздушной стихии, Водолей. Это было бы достаточно сложно в плане совместимости, если бы не выраженный земной знак Тельца в вашем гороскопе. Обычно, земная стихия приземляет воздушную, ограничивает, слишком прагматично подходит к постоянно возникающим идеям у представителя воздушной стихии, коим вы являетесь. Это может создать некоторые трения в вашей совместной жизни. Но если знать особенности друг друга, то всегда можно найти компромисс.

На счет переезда, у вашего мужа сложная карта в этом отношении, очень маловероятно, что он будет счастлив за границей. У него сейчас идет достаточно сложный период Сатурна, больше работы, больше ответственности, больше необходимости усилий он несет. И еще, для него важно (особенно сейчас), никаким боком не связываться с криминалом. Чревато сложностями. Сатурн- суровая планета. И вам необходимо стараться ее умилостивить. В первую очередь с Сатурном связывают дисциплину, режим, работу на режимных объектах, необходимость взрослеть.

Евгений. Редко встречаются столь благополучные гороскопы. У вашего сына, как и у вас , Луна в доме карьеры. Только сильная и ничем не пораженная. Его работа может быть связана с людьми. Он очень амбициозен, всегда будет пользоваться популярностью и уважением, для него моральные принципы- не пустой звук, он ценит семью и отношения с ней. У него очень сильный интеллект, так что помогайте ему развивать себя во всем том, что ему интересно. Поскольку финансовое благополучие вашего ребенка сильно завязано на его интеллекте. Единственное, что можно условно назвать проблемным местом в его гороскопе, это сильный Марс в доме брака и отношений. Его супруга будет очень сильным человеком. Может спортсменкой. А может из семьи высокопоставленных военных.
 
Добрый день!
Можно ли и мне на супруга посмотреть, в плане , как у него с бизнесом продвигаться будет. 15.01.1971, Минск, время около 15.00 (точно никто не знает).
Если это время рождения вашего супруга, то Восходящий попадает в знак Близнецов. Обычно, это люди любознательные, общительные, их интерес охватывает самые разнообразные сферы , он молодо выглядит и есть нечто мальчишеское в характере.

Если он родился раньше (примерно минут на 20, то восходить уже будет Телец. А там другие характеристики.

Итак, на счет бизнеса. Только через труд и постоянную рутинную работу. Легких результатов у него не будет. Бизнес вашего мужа может быть связан со спортом, например, с оказанием услуг, с медициной. В общем, только в определенных категориях. Нежелательно для него партнерство, чревато конфликтами и выяснениями отношений.

Сейчас Юпитер в сложном транзите (до января этого года). Для вашего мужа это очень непростое время. Не стоит сейчас рисковать, вкладываться.

Есть гороскопы, глядя на которые можно сказать, что у человека все легко будет получаться, у него талант, чутье на бизнес и на финансы. У вашего мужа я не скажу, чтобы плохой гороскоп, просто через усилия и огромную работу к нему может прийти успех. Никакого поверхностного отношения, никаких легких денег.
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Если это время рождения вашего супруга, то Восходящий попадает в знак Близнецов. Обычно, это люди любознательные, общительные, их интерес охватывает самые разнообразные сферы , он молодо выглядит и есть нечто мальчишеское в характере.

Если он родился раньше (примерно минут на 20, то восходить уже будет Телец. А там другие характеристики.

Итак, на счет бизнеса. Только через труд и постоянную рутинную работу. Легких результатов у него не будет. Бизнес вашего мужа может быть связан со спортом, например, с оказанием услуг, с медициной. В общем, только в определенных категориях. Нежелательно для него партнерство, чревато конфликтами и выяснениями отношений.

Сейчас Юпитер в сложном транзите (до января этого года). Для вашего мужа это очень непростое время. Не стоит сейчас рисковать, вкладываться.

Есть гороскопы, глядя на которые можно сказать, что у человека все легко будет получаться, у него талант, чутье на бизнес и на финансы. У вашего мужа я не скажу, чтобы плохой гороскоп, просто через усилия и огромную работу к нему может прийти успех. Никакого поверхностного отношения, никаких легких денег.
Cпасибо огромное! Очень многое в точку. Легких денег нет, партнерство с конфликтами и выяснением отношений - абсолютно верно!
 

Natka

Active member
@Вольхара, спасибо.
Очень многое в точку, особенно про упорный труд у старшей дочери. Это проявляется во всем, чтобы чего-то ей достичь ей приходится очень и очень много пахать.
И про пессимизм средней очень верно подмечено, сталкиваемся с этим регулярно.
 
Сверху