Ау! ЖСПК - 777, КГ-1

endzievckay

New member
C парковкой надо что-то делать...иначе свои машины мы точно не поставим...
 

алёнка_

New member
Интересно как вы себе представляете припарковать машины со 127 квартир на 10 парковачных местах? Да и шлагбаум никто не даст поставить - там въезд в школу и в магазин... Что-то поздно просыпаемся, товарищи, с парковкой-то...:crazy:
 

femida

New member
Народ,подскажите,членские взносы такие же остались?
 

xanthoria

New member
Ну что, соседи, какие впечатления после осмотра квартир?
 

femida

New member
missTatiana, у нас тоже самое и окно в одной комнате закрываться не захотело.По отделке вопросов нет.
 

xanthoria

New member
У нас кроме того, что не закрывается балконная дверь, еще не закрывается и входная. Нет счетчика горячей воды.
 

Матросов

New member
С балконной дверью та же проблема. Плюс у меня "люфт" одного окна на балконе и небольшие трещины штукатурки (тот же балкон).
В остальном вроде все нормально.
Приятно удивлен, т.к. ожидал худшего результата.
Кстати, а нормально ли отсутствие протвеня в духовке?
 

алёнка_

New member
Я так поняла, что балкон ни в какой кв. Не закрывается - у нас у всего этажа такая проблема.
Протвиней нет ни у кого.
А ещё полы неровные и окно просели...
А как у Вас вентиляция? У нас никакая...
 

endzievckay

New member
А как вам ванная в трешках? Что вообще можно сделать с этим ужасным коробом над головой?:unsure:
 

алёнка_

New member
А у нас лист бумаги на кухне не держиться, в ванной решётка в туалет, а в туалете уже вентиляционный канал более менее работает, т.е в ванной вентиляции практически нет, я уже про кухню молчу...
 

алёнка_

New member
Матросов, ага:angel:
А ещё не включая вентилятор( с ним всё жужжит) кстати электричество тож было...
 

femida

New member
У кого– нибудь есть новости?А то я звонила АГ,но мне не ответили.А на блоге никакой инфы.
 
Сверху