Автокресло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magda

Well-known member
Не знаю в правильную тему пишу или нет, но друг ездил в Польшу, купил автокресло детское, назад возвращался, пошел по зеленому коридору. Ему вменили провоз контрабанды, типа автокресло - это мебель, он заплатил штраф 700 у.е..
Так что, все кто вывозит детей в автокреслах знайте, их надо декларировать при выезде, чтобы при возвращении не было проблем.
 

Ula

New member
честно говоря, впервые слышу такое. У меня знакомые наоборот так дурили таможню: купили автокресло заграницей, распаковали его и установили в машине, типа, так и было. И проехали без проблем
 

Yascherka

Gledam nad vama
Ula, правильно! У меня все так делают. Распаковывают и все дела
 

Бубс

Скромная королева
честно говоря, впервые слышу такое. У меня знакомые наоборот так дурили таможню: купили автокресло заграницей, распаковали его и установили в машине, типа, так и было. И проехали без проблем
Аналогично, 3 кресла так привезли, иногда едем в Литву, лень из машины выкладывать - ни разу вопросов не возникало, но такой пунктик скорее всего есть, нарвешься на придурка- заплатишь 700 евро :blink: Сейчас на всякий случай задекларирую.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
мне вот тоже из литвы везут автокресло, тоже распакуют и все тут
 

Orion

Созвездие
буквально в начале июля привезли автокресло.. никому и в голову не пришло просить за него пошлины какие бы то ни было
 

Irine

Active member
Где купить автокресло в Минске?

Вот, собственно, вопрос.
Где хороший выбор по оптимальным ценам?
 

МОлька

Well-known member
Irine,
смотря чего хотите. Есть на Динамо, Жданах, в Бюргере, в Панде... я по каталогу заказала, жду... Грят еще где-то вроде на Орловской есть, но что там и где не в курсе.
 

Insomnia

New member
Смотря какая весовая категория. Я когда исказал на 9-18 ничего нормального найти не могла. Поэтому покупала в интернет магазине
Но я искала isofix
 

Ashatan

Active member
Insomnia написал(а):
в интернет магазине

я тоже в инет магазине. Мне даже привезли "померять" несколько кресел. Они мне не подошли, т.к. ребенок крупный. В итоге я сформулировала требования к креслу, и мне подобрали нужный вариант! :)
 

Lela

Active member
Есть магазин на Орловке "Территория Тюнинга" остановка "ул. Гая".

Мы покупали с рук, подъезжали сами. Купили Grako 15-36 кг за 120
тел. 347-97-41
 

Irine

Active member
Insomnia,
Ashatan,
а в каких магазинах?
Если они могут несколько привезти, это замечательно. А то я думала самим ездить, чтоб посмотреть. А то, если честно ни разу "в руках не держала"

А какое нужно: ребенку 8 мес, всеит 8 кг. Наверное все равно 9-18? Да? Или все еще 0/1+
 

Irine

Active member
МОлька написал(а):
Есть на Динамо, Жданах, в Бюргере, в Панде..
А точнее не можете подсказать? Очень во времени ограничены

lela написал(а):
Есть магазин на Орловке "Территория Тюнинга" остановка "ул. Гая".
может у вас какой телефончик есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху