Автокурсы-5

bousinka

Well-known member
Девочки, я таки сдала в четверг, с пятой попытки. 20 минут, 3 разворота, 2 поворота налево, четвёртая передача постоянно, одна ошибка, сдала.
 

alechik_21

Well-known member
bousinka, с вами опасно на дороге пока встречаться)))))на четвертой передаче развороты и повороты-вам бы сам Шумахер позавидовал
что сдали-поздравляю,но будьте осторожны)
 

bousinka

Well-known member
alechik_21, развороты обошлись без четвёртой. Это я к тому, что после каждого светофора, лежачего полицейского, разворота переключалась с первой на вторую и т.д. до четвёртой, так как попался принимающий, которому очень важна демонстрация умений вождения, иначе он начинает выдумывать несуществующие АС. Сдавала ему во время второй попытки, насмотрелась. Да и наслышана была.
 

Afrodith

New member
А училась в Стеллар на матусевича, теорию закончила, сейчас катаюсь. И преподаватель по теории нормальный бы, а инструктор у меня вообще отличный. Страаашно на экзамены идти, но у меня внутренние только в начале сентября, так что пока готовлюсь...
 

Lemura

Active member
Люди добрые, может кто-нибудь учился в школе "Пора за руль" на Кунцевщине?

Я училась. Теория площадка с первого, город со второго, но сама затупила сильно, экзаменатор очень лояльный был
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Посоветуйте, плиз, автошколу толковую в районе ул. Орловская, пр. Машерова. Комаровка
Может кто в Стройвертикальинвесте обучался?
 
Последнее редактирование:

galine

Счастливаяяя мамашка
МамаВик@, Вика, я училась на Филимонова, при милиц. академии, очень сильная школа, но было это лет 8 назад, из нашей школы практически все сдали, но там нас и гоняли по полной. Как сейчас там к сожалению не подскажу, но уже ищу школу для сына, думаю, что сначала подъеду туда, а потом на пл. Победы тоже в милицейскую))))), у меня папа раньше там работал говорит есть смысл)))
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
МамаВик@, Вика, я училась на Филимонова, при милиц. академии, очень сильная школа, но было это лет 8 назад, из нашей школы практически все сдали, но там нас и гоняли по полной. Как сейчас там к сожалению не подскажу, но уже ищу школу для сына, думаю, что сначала подъеду туда, а потом на пл. Победы тоже в милицейскую))))), у меня папа раньше там работал говорит есть смысл)))

Спасибо. У меня муж там тоже учился. Сейчас сыну ищу,хочется ро-ближе,на Филимонова жуть как неудобно ездить. А на пл. Победы в самой академии ? Туда дозвониться нереально(((

А в автошколе ДОСААФ на Козлова может кто занимался? Вроде отзывы хорошие
 
Последнее редактирование:

Булочка

Well-known member
МамаВик@, я прошлым летом занималась в автошколе ДОСААФ на Комсомольской. Мне понравилось)))
 

kresh

Active member
для тех, у кого есть права, но нет опыта https://www.facebook.com/experimentDOSAAF/
Поделюсь отзывом :)
Теоретические занятия креативные и веселые.
Практические занятия с Красновым- просто взрыв мозга.
Очень энергичный человек, все объясняет ооочень и очень доходчиво. Легко находит подход даже к таким трусихам, как я))

зы. планирую и мужа к нему отправить, как только он в автошколу соберется
 

ELENA_SAM

Member
Поделюсь отзывом :)
Теоретические занятия креативные и веселые.
Практические занятия с Красновым- просто взрыв мозга.
Очень энергичный человек, все объясняет ооочень и очень доходчиво. Легко находит подход даже к таким трусихам, как я))

зы. планирую и мужа к нему отправить, как только он в автошколу соберется
Занятия проходили на авто школы или на своем? Вы на автодром сами добирались/или на своем авто/?
Как у них по наполняемости группы для имеющих права, но умеющих ездить, на автодроме? Если в группе неск. человек - занимаются /ездят/ с каждым по очереди? Спасибо)

Записалась по Вашей ссылке на 25.03 на аудиторное занятие, а его отменили - сейчас не знаю когда попаду- хоть его и перенесли на 01.04.
 

kresh

Active member
Вы на автодром сами добирались/или на своем авто/?
На автодром добираюсь на метро+ автобус минут 8, а там пешком пару минут. Я занимаюсь индивидуально, мне так удобнее нежели с кем-то в паре. Все толково объясняют. Нет такого, как было в автошколе села- показали раз и думай сама что делать дальше. Мне реально тяжело было вначале, но никто не кричит, все ошибки подробно разбираются.
сейчас не знаю когда попаду- хоть его и перенесли на 01.04.
На ютубе и фейсбуке есть видео занятий, упражнения с мячиком вы можете поделать дома. А если очень хотите посетить, то можно накануне созвониться и спросить есть ли места. Как-то видела заметку что записалось 10, а пришло всего 5 человек
Занятия проходили на авто школы или на своем?
Несколько занятий брала на авто школы, через пару дней надеюсь уже на своей машине заниматься.
 
Сверху