Ах, лето... 2004 !!!

valyushik

New member
у нас в садике вроде по списку человек 15, но ходит реально где-то 7-8 :big boss:
 

Lisena

New member
Insomnia, ухх, выздоравливайте, вроде зима началась, может наши детки меньше болеть будут...
 

valyushik

New member
alito, я смотрю вы уже велик продаете....
у нас сейчас самый разгар начинается...думаю весной тока до педалей доберемся)))
 

Insomnia

New member
Это какой-то кошмар. Неделю отходила в садик и все опять заболела тем же самым
7f270e66a4b80791b16592ebcd97aca0.gif
 

Родная

Active member
Insomnia, поздравляем!
попейте иммуностимулирующий препарат с антивирусной активностью "Гроприносин". Мы после больницы его принимали, врач нам посоветовала. Ничего так.
 

Insomnia

New member
Родная, Спасибо надо попробовать!
Всем спасибо за поздравления
 

alito

New member
и мы заболели
valyushik, я хочу просто другой велик
а у нас начался кризис 3 лет постоянные истерики все не так и не то и плюс все сама, на горшрк (извините за подробности) только сама причем горшок стоит в туалете так она заходит в туалет закрывает за сабой дверь берет книжку и сидит минут 10 на горшке, попу вытирать только сама. я открываю дверь в туалет а Арина орет мама иди в комнату :biggrin:
 

Lisena

New member
alito, Самостоятельная барышня растет. а у нас одна на горшок, а другая в памперс и хоть ты застрелись, хорошо хоть по мелкому на горшок обе ходят
 

Insomnia

New member
У нас только по маленькому проситься. А вот большому ну никак... :cray:
 

valyushik

New member
и у нас вредный стал...насчет горшка тьфу-тьфу , он у нас в ванне стоит, пойдет сам там сделает, что надо, правда по -большому предупреждает - чтобы потом попу помыть не забыла :biggrin:
а так, вредный-вредный - ничего не нравится, будет делать, если скажу все наооборот...и в садик совсем не хочет ходить :cray:
 

Юста

Well-known member
И мы девушки характерные
Недавно обиделась и говорит:" Все, ребенок тебя больше не знает!"
В воскресенье долгожданный снег увидела, выходит на крыльцо и на всю улицу:"Снег!!!!! ЕПэРэСэТэ!!!" :biggrin:
 

Валерка

New member
девочки, как здоровье ваших малышей?
может на выходных куда-нибудь выберемся?
если , к примеру, в парк Горького- там и погреться в кафешке можно будет
Ну, что?
 

Юста

Well-known member
Я б с удовольствием, да гололед. а мне неззя падать, привычный вывих плеча :cray:
 

Lisena

New member
Я тож пас, пока слабо представляю себя одну с ними двумя в кафе:)))
 
Сверху