Ах, лето... 2004 !!!

Lisena

New member
Родная, ага, сначала одна ночь давала, следующую ночь Александра выступала, веселюсь, че будет сегодня известно только им:(
 

Lisena

New member
Спасибо, девочки, сегодня начнем гомеопатию, очень верю, что поможет, а то батарейки уже сели...
 

Insomnia

New member
Девочки спасибо, нам уже лучше.


Lisena, Будем надеяться, что поможет вам это лечение
 

Lisena

New member
Insomnia, И я надеюсь, обещали, что и ночью спать начнем :blink: , а то крыша уже съежает, хотела спросить, сколько вы к саду привыкали?
 

Insomnia

New member
Lisena, Мы отходили месяц и оставались уже \еще до 16:00. Теперь с 30 декабря болеем. Так что наше привыкание, похоже, еще не окончено
 

valyushik

New member
Lisena, нам врач посоветовала купить капли для поднятия иммунитета ИРС 19, вам такое не назначали?
 

Kasik

Active member
valyushik, мы таким спреем в прошлом году насморк вылечили, но на иммунитет он не повысил.
А у нас похоже скарлатина :(
 

valyushik

New member
Kasik, мда))
но может все равно стоит попробовать, вот хочу сча пойти купить))
 

Lisena

New member
valyushik, у нас аллергия на ИРС 19, еще больше сопли текут, а если здоровым, то заболеваем сразу.
 

valyushik

New member
Lisena, во блин...отвалю 18 тыщ, а он нам не подойдет, прикольно будет...
 

Kasik

Active member
Lisena, так там же вроде написано в инструкции. что сначала насморк и должен усиливаться?
 

Insomnia

New member
Kasik, Как скарлатина? А как она проявляется?

говорят, что все эти имуно поддерживающие средства если принимать, когда ты здоров, то наоборот снижают иммунитет.
 

Lisena

New member
Kasik, он не усиливается, а начинается когда мы им брызгаем. Брызгать начинали здоровым детям, а через день начался насморк, так было раза 3
 

alito

New member
Kasik, держитесь
А у нас какой то непонятный ночной кашель днем без вопросов а ночью взахлеб что делать??
 

Kasik

Active member
alito, у меня у старшего на прошлой неделе так было, я перестала ему отхаркивающее давать и кашель прошел.
 

Lisena

New member
Мы тоже кашлять начали, блин, еще не одна простуда просто насморком не закончилась, а ночью, чтобы спазм снять, можно одну треть ношпы давать, реально помогает, кашлять перестают
 

Lisena

New member
Девочки, когда мы уже встречаться начнем, все кругом встречаются, а мы что рыжие что ль?:) С детками ваще прикольно будет, но надо видимо весны ждать?
 
Сверху