Банальная тема. Муж ушел.

Кия

Active member
Sanda, врядтли вы чтото можете сделать..
в смысле - ни душещипательные беседы ни наезды - не помогут..
наверняка он знает сам все что вы можете сказать..
живите своей жизнью..читайте, общайтесь, готовьтесь..
это сложно.. но надо стараться..- отвлечься..
.. вполне возможно что он еще и прочухается..но ставить на это не нужно..
может и одумается.. - и вы будете решать - нужно вам это или нет..
ошибиться может каждый.. и не прощать - это ставить себя выше бога.., который прощал..
но, блин.. как показывает жизнь - было раз..будет и два..
 

Sanda

New member
Спасибо всем за выражение своего мнения и поддержку. Знаете на выодных он приезжал и мы провели 2 дня вместе. Было супер внимание, нежность. А сегодня опять все вернулось на свои места. Не могу понять один день не может без меня, на следующий день я ему не нужна. С ума сойти, как тут что понять. Пытаюсь думать головой, как себя вести, но ничего не могу придумать.
 

Nadya -<--@

New member
Sanda, очень вам сочуствую, и даже понимаю.
Отпусите его, поверьте если он вернется к вам из жалости легче не станет, будет только труднее. Жить, спать, каждый день видеть мужчину которого любишь и не получать от него любви и тепла взамен гораздо тяжелее морально чем остаться одной. Причин его ухода может быть много, испугался перемен в вас или увлекся другой (не говорит пытаясь вас оградить исчо и от этого). А может у него кризис средних лет наступил вдруг.

То что он вас содержит это хороший знак, значит он все же чувствует ответственность за вас и ребенка и от отношений вобщем не отказывается.

Дайте себе время успокоиться, спокойно все обдумать, и ему в себе видимо надо разобраться. И только тогда когда высможете представить себе жизнь без этого человека у вас с ним может состояться какой-то конструктивный разговор без излишних эмоций и предъявления взаимных обид.

Желаю вам много много сил и мудрости.

Может, я уже во всем ищу причину его ухода.... Он только сказал, что мы стали другими, он поменялся и я очень поменялась. Девочки, я жду его постоянно, не хочу терять, то, что было.
то что было уже ушло и не вернется.. поймите что и вы не сможете забыть эту ситуацию, и он зачем-то ее создал. Сейчас надо направить силы на то чтоб в реальном времени в ДАННОЙ ситуации облегчить свои переживания. КАК БЫЛО УЖЕ НЕ БУДЕТ. В ваших силах сделать чтоб было лучше, с ним или без него. Возьмите же ответственность за себя и свое будущее в свои руки. А ваш супруг уже лишил себя права решать быть вам счастливой или нет (не оправдал доверия)

Пытаюсь думать головой, как себя вести, но ничего не могу придумать.

ведите себя естественно, получайте удовольствие от общения с ним тогда когда он рядом и не думайте о завтра, чтоб не испортить сегодня. А завтра наступит независимо от того думаете вы о нем или нет.
 
Последнее редактирование:

Кия

Active member
То что он вас содержит это хороший знак, значит он все же чувствует ответственность за вас и ребенка и от отношений вобщем не отказывается.
я бы на это не уповала...
лучше оформить все документально
 

Кия

Active member
ну.. можно и не спешить..но лучше не ставить ставки на совесть и т.п.
сегодня -есть.. завтра - нет..
узнать все заранее в любом случае можно
чтобы потом не бегать с грудным младенцем по судам и не думать на что жить

как себя вести
естественно..
ведите себя - естественно..
не надо притворятся милой и понимающей..если на душе обида
 
Последнее редактирование:
Сверху