Банальная тема. Муж ушел.

leristar

Active member
А гнездо совьет именно самый наглый?
Ню-ню. А потом "самая привлекательный орган мужчины -- это мозг"
Отсюда и обилие обломаных гнездостроительниц.
И сколько бы мама не повторяла:"Главное, чтобы человек был хороший!", дочки все равно будут отрабатывать по животной программе.
Куда нам против природы
А потом "мужиков нормальных нет". Да вы их не видите вупор...
+1 Чем больше нам лет , тем трудней влюбится .
Сразу определяем ,чего от нас хотят :)))
 

Sanda

New member
Девочки!!! Моя история неновая для многих, но для меня очень болезненная. Когда было 3 месяца беременности от меня ушел муж. Говорит, что когда-нибудь я пойму, и что у него никого нет. При этом материально все это время он меня поддерживает, оплачивает квартиру, еду, одежду. Правда, говорит, что это все ради ребенка и что он ушел не от нас, а только от меня. А ребенок ему нужен. Что я пережила за это время - это ужас. Спать не могла, постоянно истерика, просила вернуться, объяснить все. Головой я понимаю, что надо успокоиться и думать о ребенке, но ничего не могу с собой сделать. Я очень его люблю, даже сейчас, после всего, что он сделал. Но, повторюсь, о том, чтобы вернуться он не хочет даже слушать. Девочки, посоветуйте, как вести себя с ним. Пробовала и любовью, лаской, и наоборот высказывала, какой он эгоист. Не знаю, как на него повлиять. Самое обидное, не могу понять, в чем я виновата, почему именно сейчас, когда мне нужна забота, ласка, он так поступает.
 
Последнее редактирование:

Арина

New member
. Самое обидное, не могу понять, в чем я виновата,
стоит поговорить с ним, без претензий и объяснений в любви, что пошло не так? в чем причина ухода? и главное, сейчас все зависит от тебя и малыш, которого ты носишь заслуживает спокойствия и попробуй себя не истязать и беречь малыша.
 

алинкини

New member
именно сейчас, когда мне нужна забота, ласка, он так поступает
потому, что
подайте на алименты и стройте жизнь без него
беременность - сложное испытание для всех в семье, если человек его не прошел и объяснит не может почему, то не нужен он вам
вы справитесь

Печально ,очень .мужики так не поступают ((((
+100500
 

Lilac

and Lilium
Пробовала и любовью, лаской, и наоборот высказывала, какой он эгоист. Не знаю, как на него повлиять.
никак не повлияте

Самое обидное, не могу понять, в чем я виновата,
не виноваты ни в чём

Sanda, вам сейчас тяжело, но ваша ситуация такая - не самая печальная из возможных. Постарайтесь переключиться с мужа на себя и ребёнка, это такой период в вашей жизни - они не часто случаются, и даже не у каждой женщины.
 
Последнее редактирование:

leristar

Active member

Lilac

and Lilium
не вижу разницы, когда уходить - в 3 месяца беременности, 6 или от женщины с новорожденным
имела ввиду, что ребёнок не при чём вообще, мужчина уходит от женщины, а не из семьи, как все любят говорить. ВСЕГДА. Имхо.
 

алинкини

New member
Lilac,а причину-то этот мужчина может сформулировать внятно?
или такие, которые озвучить нельзя (она не привлекает меня как женщина, мне мало внимания, боюсь ответственности, не нагулялся...)?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
имела ввиду, что ребёнок не при чём вообще, мужчина уходит от женщины
нормально разрулили....
такая мелочь как ребенок вообще не при делах оказалась в итоге
особенно учитывая
Беременность очень желанная и ожидаемая
 

punto

Active member
а причину-то этот мужчина может сформулировать внятно?
А сильно не всегда...
Иной раз он и сам не понимает.
Ну вот надо о жизни подумать.
Не у всех все гладко складывается.
Вот хоть бы Давлатова вспомним...
Эк его колбасило, а по итогу все устоканилось.
Главное -- ребенку не навредить лишними нервами.
 

алинкини

New member
punto,так в том-то и вопрос, что сформулировать не может, да и пытаться не будет скорее всего.
И мало его волнует
ребенку не навредить лишними нервами
потому, что эгоизм

я будучи беременной, когда меня муж доводил до слез просила его меня не обижать ради ребенка, у него хватало ума сказать "это ты меня доводишь до такого состояния, ты не думаешь о ребенке"
чаще всего мужчина сделает виноватым кого угодно кроме себя
 

Lilac

and Lilium
ну ребенок не самый последний аргумент чтобы попытаться наладить отношения .. правда?
Не последний. Но и не первый, потому что счастливая семья, в которой живут вместе только ради ребёнка - утопия.
 
Последнее редактирование:
Сверху