Бассейн

Sveta

New member
Новое - это хорошо забытое старое... Бассейн

Шел разговор с Maryla о занятиях в бассейне для малышей в Уручье. Помню, удивила цена. Так что входит-то в стоимость и сколько занятия длятся?
 

maryla

New member
к сожалению, сегодня было последнее занятие, пока тренер утрясет с хозяевами бассейна условия оплаты (обещала с середины сентября возобновить занятия).
1,5 уе была арендная плата, 2 уе - тренеру. итого 3,5
занятия длятся примерно час, в течение которого все занимаются со своими детьми, а тренер по очереди с каждым в отдельности. упражнения зависят от возраста "пловца". проводки, ныряния и тд.
звоните, если надо подробнее, а вообще Julia могла бы присоединится к рассказам о бассейне:) 6700575 - Маша
 

Аник

New member
Маш, а где этот бассейн конкретнее расположен - у меня большой вопрос по добирательству!
И еще, нам то уже много, а все ныряния мы уже позабыли, т.к в ванне много не поныряешь, а до бассейна зимой мы не дошли, таких возьмете? :wink:
 

maryla

New member
Аня, мы все ще терпеливо вас ждем:)

а на самом деле, пока все неясно с бассейном нашим, тк там решили поднять арендную плату.. беда. а занимается тренер с детьми любого возраста (просто в разное время, тк набирается разный уровень воды для разных детишек). и занимается не только ныряниями, точнее в таком возрасте уже их принудительно не поныряешь, зато потом начинаютт уже обезянничать и ныряют сами - за мамами.. в общем там весело, только вот непонятно, когда начнется опять и сколько будет стоить..
 

Аник

New member
Понятно, а то мы никак не определимся - и хочется и куча проблем сразу всплывает :cry:
Буду ждать инфы :wink:
 

maryla

New member
Маша, а со скольки стали ходить в бассейн?

я вот хочу собраться и пойти-таки сама по себе во дворец водного спорта. есть у кого-нить идеи?
 

Rima

фыр-фыр
maryla написал(а):
Маша, а со скольки стали ходить в бассейн?

я вот хочу собраться и пойти-таки сама по себе во дворец водного спорта. есть у кого-нить идеи?
Начали ходить в год и 7.
Может быть во вдворце есть детские группы или хотя бы маленький бассейн?
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Маша&Женя, а какие справки надо для бассейна с дитем? У меня уже есть моя справка, что могу бассейн посещать. Малому тоже надо? И насколько такие занатия активны для мамы, нас-то уже получается трое:).
Maryla, я пока собираюсь в ближайшее время в ДКЖ - нам близко. То есть уже на след неделе. Утром до 2-ч там без абонемента 5 тыс 45 минут и свободно. Вечером только по абонементам... Присоединяйся :p .
 

Nastya

New member
Оля-ля написал(а):
Маша&Женя, а какие справки надо для бассейна с дитем? У меня уже есть моя справка, что могу бассейн посещать. Малому тоже надо? И насколько такие занатия активны для мамы, нас-то уже получается трое:).
Maryla, я пока собираюсь в ближайшее время в ДКЖ - нам близко. То есть уже на след неделе. Утром до 2-ч там без абонемента 5 тыс 45 минут и свободно. Вечером только по абонементам... Присоединяйся :p .

Это Вы про Дом культуры железнодорожников?Так мы туда тоже переезжаем в начеле Мая,только вот я думаю -будет ли работать бассейн летом?И Вы собираетесь во взрослый или детский бассейн?
 

maryla

New member
ОЛя, нам далековато - это ж вам практически во дворе.
Да и там же один этот большой бассейн. Мне когда-то очень нравилось туда ходить самой, соблазнять тамошних инструкторов:) да и ремонт там САМЫЙ нормальный, полы с подогревом..
но нам нужен все ж таки лягушатник. он как раз имеется во дворце. туда кстати справок не надо.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Настя, я собираюсь хоть на апрель - май, летом можно и в озере поплавать:). По моему, там только один бальшой бассейн, 25 метров, кажется. Я пока собираюсь одна, потому что муж никак справку не возьмет, все типа некогда...
Маша, хоть и близко нам, но пешком я ходить не буду :wink: . А с Тимуром надо подумать, если это мне будет по силам, он бы был в восторге от лягушатника:).
 

maryla

New member
Оля, в общем я так и не поняла куда и с кем ты собираешься ходить. но вспомнила о том, что ты теперь не одна и поэтому настоятельно зазывать тебя да еще и с тимуом в дворец водного спорта не буду. хотя компания мне не помешала бы:)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Прежде всего собираюсь сама одна укрепляться. Но с малым было бы тоже неплохо, если это не суперактивно. В общем, походите - расскажете:). Я уже через месяц-полтора оставлю работу, могу хоть каждый день плавать.
 

maryla

New member
мне бы дойти.. я одна - это пожалуйста, а с малым еще дойти надо
 

mahsa

маМашка :)
Мы ходим в басик на Столетова. Официально туда можно дете только в 3, но можно и намного раньше. По-крайней мере тренер не возражает, чтобы я дочку привела. А за сыном уже присотр не нужен.

Справка нужна для ребенка-- от педиатра, что он по состоянию здоровья может посещать бассейн. Для мамы стандартная, но я так и не взяла к первому занятию, иеня никто и не просит :shock:
 

Rima

фыр-фыр
Оля-ля написал(а):
Маша&Женя, а какие справки надо для бассейна с дитем? У меня уже есть моя справка, что могу бассейн посещать. Малому тоже надо? И насколько такие занатия активны для мамы, нас-то уже получается трое:).
Maryla, я пока собираюсь в ближайшее время в ДКЖ - нам близко. То есть уже на след неделе. Утром до 2-ч там без абонемента 5 тыс 45 минут и свободно. Вечером только по абонементам... Присоединяйся :p .
Ребенку тоже нужна справка, обычная. Активность занятий зависит только от мамы и малыша. Мой Женя любит попрыгать, так что приходиться его поднимать и ставить на бортик. Некоторые дети любят просто плавать, играть с игрушками (в основном это девочки). Т
Многих деток водят папы, было бы неплохо если физвоспитанием занимался именно папа.
Почему вы не хотите попробовать походить в бассейн при поликлинике? Там же есть платные занятия,только справки там посерьезней.
 

Eka

Well-known member
maryla написал(а):
Eka, о чем ты... он накрылся давно медным тазом...

А я ж не в курсах. А ты не знаешь, для малявок может где-нить есть подобное. У меня кума на днях рожает, так она уже интересовалась, где им поплавать можно будет.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Почему вы не хотите попробовать походить в бассейн при поликлинике? Там же есть платные занятия,только справки там посерьезней
потому что я об этом и не в курсе :oops: И вообще, поликлиника на меня оказывает угнетающее впечатление, как будто туда не за здоровьем ходят, а только за больничными...
Хотя в третьей детской, наверное, неплохое оборудование. Когда-то я ходила в третью взрослую в сауну с басиком. Так себе. Больше не хочется.
 
Сверху