Бегаем вместе

kYsya

Светлая ведьма
solar_monster,
И где этот стадион?
Сколько круг - не знаю. Завтра замеряю.
На Я. Мавра, возле СШ №126.
Мне было бы очень скучно бегать маленькие круги
Ты бегаешь постоянно несколько лет по одному и тому же маршруту и тебе нормально, разве нет? ;)
 

Glowworm

New member
Купила себе L-карнитин. Попью курс посмотрю будет ли эффект. Мои лишние 3 кг все при мне... Уже реально задолбало это....
 

solar_monster

Влюблённая в мир
Ты бегаешь постоянно несколько лет по одному и тому же маршруту и тебе нормально, разве нет?
нееет :)
я раньше старалась разнообразить. Мне просто не нравится бежать прямо около дороги и сейчас я выбрала наименьшее зло. И оно 3 км 1 круг. Но, как только я снова начну увеличивать дистанцию - это будет уже через чур.
На выходных была у родителей и устроила себе пробежку там. Красота. Вдали от дорог, новые виды... Только ноги можно убить... Даже в сумерках уже не побегаешь.

Стадион возле 126 школы знаю. Туда можно свободно попасть?
 

jullliya

графический дизайнер
И я хочу бегать!! Давно хочу, никак не дозрею)) Возле дома есть стадион, на нем и начну. Кроссы беговые куплю.
А про шорты - вот, как сегодня погода, в чем лучше бегать(одежда)?
И пульсометр прям сразу обязательно? И какой лучше?

Оставлю тут ссылку по бегу для начинающих, чтоб не потерять)
 

kYsya

Светлая ведьма
И пульсометр прям сразу обязательно?
Крайне желательно. И пусть тут говорят, что он не нужен, я не согласна.
Я бы с шортов не начинала в принципе, ну только если на улице не +30.
Я бегала (к примеру, в погоду, 0 градусов), трусы, лифчик спортивный, кофта с длинным рукавом и штаны термо, обычные носки, и куртка-безрукавка. Перчи обрезанные. Сначала холодно, потом нормально.
В градусов +15 - обычные леггинсы и кофта с длинным рукавом. Реально, с учетом того, что тело потеет, думаю, в шортах не жарко при любом раскладе температуры. Начинала бы шортобег с +20, не меньше. И на мой взгляд, гетры желательно.
У нас по жаре не бегала.
 

Princess

New member
МарияД, да, военный городок, я могу в любой день. Напишите ваш телефон в ЛС, я вам наберу :)
 
Сверху