Бегаем вместе

kYsya

Светлая ведьма
Из этого поста я поляла, что есть пульсометр , а есть он же с кардиопередатчиком ...
Я не знаю, как они сейчас продаются - я как поняла, что не в ансамбле. Причем поняла вот, на днях. Когда кому-то из девочек что-то смотрела.
Просто раньше он ВСЕГДА шел в комплекте с нагрудником, и я, честно говоря, даже не подумала об обратном, в том числе, что они по раздельности могут продаваться.
Извиняюсь, кого ввела в заблуждение - нагрудник должен быть вкупе с пульсометром, иначе пульсометр - это просто часы :(
 

solar_monster

Влюблённая в мир
solar_monster, Вам бы поговорить с тренером, который сам бегает.
Вот как только найду такого - сразу же поговорю!

С болью в ноге я уже смирилась как-то. Пока она в рамках.

kYsya, это не ты красивая светловолосая девушка, которая очень резво обогнала меня во время пробежки, а потом остановилась за остановкой возле дома?
 

kYsya

Светлая ведьма
solar_monster, знаю минимум двух. О! Я блондинка -да :))) А когда это было?

Прибежала я :) Красива, красна и прекрасна :)))
Вопрос: только у меня все время глючит Эндомондо? У меня нет слов - я по очереди бегаю с двумя телефонами, и в двух у меня проблемы; причем в каждом телефоне своя.
Последний глюк - не могу промотивироваться в фейсбуке - не публикует просто ни фига :(
 
Последнее редактирование:

solar_monster

Влюблённая в мир
kYsya, кажется, пару недель тому. Вот хотела же я сразу об этом спросить, но поленилась, а потом забыла

Тренера, по-хорошему, надо просить телефон. Вот недавно же так искала, так искала... Сейчас-то у меня все налаживается...
 

olinta

Active member
вопрос, куда кладете телефон, когда бегаете?
в холод можно было в карман положить, а сейчас футболки..

kYsya, вчера бегала с эндомондо, все ок, сейчас попробовала в фейсбук добавить, тоже без проблем добавилось.
 
Последнее редактирование:

kYsya

Светлая ведьма
kYsya, кажется, пару недель тому. Вот хотела же я сразу об этом спросить, но поленилась, а потом забыла
лАНА :) А где тогда? И в чем одета была?
вопрос, куда кладете телефон, когда бегаете?
Я пока кладу в безрукавку, но скоро ее сниму - жарковато.
Сча пока еще бегаю в термоштанах, но уже скоро перейду на что-то другое. В профессиональных спортивных штанах всегда есть карман на замке.
kYsya, вчера бегала с эндомондо, все ок, сейчас попробовала в фейсбук добавить, тоже без проблем добавилось
аааааа :( Что с моим-то такое? :((((
А кого я должна была в Эндомондо добавить? :((( Совсем память отшибло :(
Добавляйтесь ко мне - Alya Sladkova.
 

Glowworm

New member
а я на улице только в шортах бегаю, когда тепло. И с телефоном не могу - он же мешает...

пульс стабильно 150 у меня теперь на моей интенсивности 10 км ч :)
 

Glowworm

New member
а я не хочу ничего слушать когда бегу. и телефон мешает нереально.

сколько кто бежит расскажите.
я останавливаюсь, когда мне надоедает... а так могу бежать еще дооолго... тк не устаю особо.
50 минут обычно с заминкой и разминкой в виде быстрой ходьбы... выходит в общем 7-8 км с ходьбой

а сколько надо в идеале?
 

kYsya

Светлая ведьма
и телефон мешает нереально.
Мне не мешает :) Я музыку слушаю и в Эндомондо глюченое пялюсь :)
Сегодня обнаружила, что он показывает треньки в одном профайле моем разные, в зависимости от того, с каким телефоном бегу :))) Причем они не плюсуются и вообще целого не составляют :))) А когда заходишь с инета, показывает только с последнего телефона - хотя я ним я бегаю реже :( Бред, короче.
Снесу думаю, вообще и заново установлю.
а сколько надо в идеале?
От тебя зависит :) Не бегунам много сначала советуют не бегать. Много - это 5 км для начинающего :) Начинающим мона быть долго, если что :)
Мне тренер говорит, что 10 км - самое то. Но это когда бегаешь раза два в неделю.
В зале есть тренер, который и 20, и 30 км за раз бежит.
;-)
 

Джулиана

Время чудес
Я и не слышала ни про какое эндомондо )) установлю себе тоже сегодня. Я тоже с телефоном, в карман жилета кладу, а как потеплеет сама вот думаю куда его девать. Музыку слышаю, с 20 вечера на новом радио как раз музычка играет под мой ритм ))

50 минут обычно с заминкой и разминкой в виде быстрой ходьбы... выходит в общем 7-8 км с ходьбой
супер! я вообще получается мало... Правда я только начала. минут 20 бегаю и.. не знаю километра 1,5-2 получается не больше...
 

Glowworm

New member
Я иду 2 км и бегу 5-6 . раза 4 в неделю. В остальные дни есть ещё велогонка и силовые после этих трень всегда час.
 

solar_monster

Влюблённая в мир
kYsya, я добавилась в Эндомондо. Алеся Глебова.
А во что была одета я тоже не помню уже...

Бегаю с телефоном, плеером, ключами. В моих шортах как раз 3 кармашка с замочками. Вот в спортивных штанах их всего два. И я иногда чувству себя поездом, так гремлю ключами о телефон.
 

solar_monster

Влюблённая в мир
По-моему, я тогда в шортах бежала. А обогнавшая меня блондинка в таких удлиненных (как их назвать - не знаю... длинные шорты? укороченные штаны? бриджи?) С полосками по бокам. Мои шорты спортивные, а у девушки были такие облегающие. Больше мне ничего не вспомнить :)))
И еще, я заплетаю волосы в косу, когда бегу. А у девушки был высоких хвостик, по-моему.
 

kYsya

Светлая ведьма
solar_monster, может, и я. Черные с белыми полосками у меня брючата. Совсем облегающие :)
Хвост всегда на макушке, да.
 

kYsya

Светлая ведьма
Вчера бегала на стадике с нормальным покрытием. Из плюсов:
1. Можно бежать долго-долго. Я пробежала чуть больше 8 км, ни разу не сбившись на шаг;
2. Лужи не мешают;
3. Покрытие амортизирует, что вкупе с нормальными кроссами и нормальной постановкой ноги делает бегуна почти неубиваемым;
4. Возможность бежать в нужном темпе - я вообще не смотрела на пульсометр, как это делю обычно, - смотрела изредка, пульс был не выше 155;
5. Нет собак;
6. Мотивируешься на бег, потому что рядом бегущие бегут, ну и ты, соответственно, тоже.
Минусы: скучно наяривать круги по одному и тому же маршруту.
 

solar_monster

Влюблённая в мир
kYsya, а сколько метров (километров?) круг? И где этот стадион?

Мне было бы очень скучно бегать маленькие круги. Почти как беговая дорожка. Но, ради интереса, я бы попробовала. Плюс хорошее покрытие может здорово помочь при восстановлении после травмы, когда бежать уже можешь, но ногу подворачивать еще не готов :)
 
Сверху