Беларусь - Позитив

PostSkriptum

Well-known member
ну не знаю.. в командировку может и уныло сидят, а на чартер в турцию прям предвкушение на лицах читается :)

наверное, я не умею читать по лица или давно не летала в Турцию. может, в Турции есть что-то особенное маняще-веселящее )))
 

PostSkriptum

Well-known member
не радостный для вас вполне может быть, от них радость исходит. Я об этом.
Понятное дело, что каждый свое видит. :))
До полета сложно устать, ИМХО. Ну только если в авральном режиме зарывал рабочие вопросы.

я не умею радоваться шуму, суете и радостному постукиванию детских ножек по моему креслу. я могу это терпеть, но не более того.
дорога - это дорога. приехав в 4 утра в аэропорт, радостно бегать "в ожидании" ... не, я столько не выпью. )))
ну так да - каждый видит свое.
по мне - нормальная обычная семья, сидят ждут. никаких унылых картин мне их фигуры не рисуют.

Добавлено через 2 минуты
В любом путешествии оно есть? Иначе чего туда лететь?

есть отдых-путешествие. и есть дорога. для меня это разные вещи.
а в чем вы меня, собственно, хотите убедить? что я как-то неправильно воспринимаю сей объект? ))))
должно быть все везде плохо?
быть спокойным - это не значит плохо. ))) поверьте.
 

PostSkriptum

Well-known member
есть карнавал, и есть плед с винишком и медленной книгой. и спокойный плед с винчиком ничем не хуже разухабистого восторженного буйства красок. при этом "плед" не говорит ни о болезненном состоянии, ни о трагедии, ни о низком уровне жизни.
как-то так.
 

Mahima

переименовалась:)
есть карнавал, и есть плед с винишком и медленной книгой.
не, ну тут не так, ИМХО:) Есть отпуск, поездка, а есть "собрали последнее и в лохмотьях убегаем невесть куда, от чего дико устали".
Вот для меня эти аисты о втором почему-то...Вероятно, и правда какие-то детали создают такой общий фон.
 

FialCa

Well-known member
Я когда жду рейс, вечно довольная :) либо потому что отдых впереди, либо потому что домой возвращаюсь :)
А эти аисты - какие-то злобные
 
Сверху