Беларусь - Позитив

Magda

Well-known member
https://news.tut.by/culture/660529.html
belarus_ivevskiy_rayon_okolo_d._sheluti.5e333893a624c9f6.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Mahima

переименовалась:)
У меня сразу ассоциация с беженцами почему-то...грустно выглядит очень.
 

Orion

Созвездие
долго смотрела.. наверное в каких-то деталях дело.. но
У меня сразу ассоциация с беженцами почему-то
да, по мне что-то с ними не так :) не выглядят чуваками радостно ожидающими самолета в турцию :)
 

PostSkriptum

Well-known member
ну вот да почему-то такие чувства от этой скульптуры.
а их не пущають... )))
не знаю, у меня негативных мыслей нет на этот счет. все везде сидят уныло и ждут, я нигде не видела ожидающих с экзальтированной радостью на лицах и в позах. меня бы как раз тошнило, будь эти фигуры восторженно-радостные! («Бодры» надо говорить бодрее. А «веселы» — веселее (с) ).
в общем, мне норм. )))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
соглашусь с беженцами)
но в общем и целом интересно
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Ужас. Скульптура больше похожа на врачевателей чумы, а не радость приносящих аистов
09937229.jpg
 

PostSkriptum

Well-known member
В отпуск многие в предвкушении, близком к экзальтации.

честно: сколько ездила/летала, никогда не видела радостных лиц. дорога - это утомительно. все сидят, уткнувшись в гаджеты.
 

Magda

Well-known member
честно: сколько ездила/летала, никогда не видела радостных лиц. дорога - это утомительно.
Дорога до Минск-2 утомительна? К концу пути соглашусь, так бывает, когда дорога долгая.

Но чаще всего для меня атмосфера Минск-2 перед отпускными вылетами полна радостного предвкушения от вылетающих, сдобренного иногда рюмочкой джеймсона или же бокалом вина и радостным шумом детей. Изредка встречаются дамы с повышенной тревожностью.

Чтобы вот угрюмо в отпуск летели коллективно, не видела такого вообще :)). Такое бывает нечасто. ИМХО.
 

Orion

Созвездие
все везде сидят уныло и ждут, я нигде не видела ожидающих с экзальтированной радостью на лицах и в позах
ну не знаю.. в командировку может и уныло сидят, а на чартер в турцию прям предвкушение на лицах читается :)
 

PostSkriptum

Well-known member
Дорога до Минск-2 утомительна? К концу пути соглашусь, так бывает когда дорога долгая.

Но чаще всего для меня атмосфера Минск-2 перед отпускными вылетами полна радостного предвкушения от вылетающих, сдобренного иногда рюмочкой джеймсона или же бокалом вина и радостным шумом детей. Изредка встречаются дамы с повышенной тревожностью.

вот для меня шум детей ни своих ни чужих ни разу не радостный ))). и да, 2 часа бурной радости меня бы утомил. ну или я бы спилась, но предпочитаю не пить в дороге.
так что как по мне - очень бытовая сцена. но если кто-то ищет тайный смысл - не смею мешать.
 

Magda

Well-known member
не радостный для вас вполне может быть, от них радость исходит. Я об этом.
Понятное дело, что каждый свое видит. :))
До полета сложно устать, ИМХО. Ну только если в авральном режиме зарывал рабочие вопросы.
 
Сверху