Беларусь - Позитив

Гипуся

Active member
FialCa, и всегда презерватив вкладывали?

+
вообще не тот вопрос, чтоб судить. кто что дарит своим близким, вроде, вопрос внутрисемейный.
да я и судить не собиралась, кому-то колбаса, а кому-то демократия))) У каждого свои приоритеты. Просто для меня это вообще диковатым показалось.

я думаю, что стоит зайти перед 23 февраля в отдел мужских носков и белья - и проводить исследования не понадобится)). Перед этим праздником у меня создается ощущение, что все остались без трусов и без носков))
меня всегда еще удивляет количество людей в детском отделе перед 1 сентября, покупающих трусы и майки, неужели у всех все пропадает именно к 1 сентября?
 

FialCa

Well-known member
Гипуся, ваш вопрос же был не в презервативе, а в дарении носков и пены для бритья на 23 февраля.
 

ОляОлина

Active member
FialCa, и всегда презерватив вкладывали?

да я и судить не собиралась, кому-то колбаса, а кому-то демократия))) У каждого свои приоритеты. Просто для меня это вообще диковатым показалось.

меня всегда еще удивляет количество людей в детском отделе перед 1 сентября, покупающих трусы и майки, неужели у всех все пропадает именно к 1 сентября?

Мои дети все лето в деревне у родителей, белья конечно же хватает. Но они за лето ТАК вырастают, что к моменту, когда забираем перед школой, мало все. Приходится почти полностью обновлять гардероб.
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
В субботу, 23 марта, в парке Челюскинцев в Минске выпустили три десятка летучих мышей. Их вернули в дикую природу, а до этого они провели зиму в холодильнике.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/631080.html
 

FialCa

Well-known member
Осенью туда сдавали "Каменногорскую мышь" , которую нашли в подъезде дети. Радостно, что все перезимовали :)
 

arinka

хорошо там, где мы есть
Мороженое со льном?! Надо попробовать!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
arinka, даже не пытайтесь. я все вижу. предлагаю самоустраниться самостоятельно
 

Yolia_Sh

универсальная
а я думаю, что это автор фото решили"выделиться". Видела в магазинах много таких игрушек, все пришито нормально, и в коробках нормально расположено. Для меня не позитив, а очередной пример деградации. У меня на работе коллега есть, с него вполне стало бы такую "шутку" провернуть.

вытащить хвост между ног и фоткать, типа ооочень смешная шутка.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Последнее редактирование:

FialCa

Well-known member
Yolia_Sh,ну да ладно вам ) по моему это забавно.


в тему игрушек: я прошлой зимой кажется в цуме видела кукол нашей белорусской фабрики кукол. тоже хотелось уточнить, правильно ли написано имя на этикетке :)))

Вот это Борис :))) тут он рыбак

http://belkukla.by/wp-content/gallery/profession/Boris-rybak_usy.jpg
а тут инспектор)
http://belkukla.by/wp-content/gallery/profession/Boris-inspector-DPS_usy.jpg
 

Goldenflow

Well-known member
FialCa, страшненькие эти оба Бориса

У нас в магазине шутники в дорогом магазине загнули пальцы манекенам
Кому в козу, а кому и в ФЮ
Дураки конечно, но мы смеялись
 
Сверху