Беларусь - Позитив

Parole

Well-known member
Ну это уже запредельный креатив. Хотя я тоже пыталась представить как бы это было )))
Но мне даже интересно как это будет в виде подарка? Типа это тебе милый, подарок на 23 февраля носки и разрешение на погулять? )))
Или типа это я тебе намекаю что не хочу от тебя детей )))
Крепкие семьи с хорошим чувством юмора в расчет не берем )))
 

Гипуся

Active member
Parole,а что прилично дарить носки и пену для бритья на 23 февраля? Про изделие я вообще промолчу
 

Parole

Well-known member
а что прилично дарить носки и пену для бритья на 23 февраля?
ну не знаю. Думаю что в каждой семье свои правила и договоренности. Это дело личное и вкуса. Т.е. может быть приличным практически все что угодно, если это устраивает одариваемого и дарителя, особенно когда дело касается отношений. Мало ли...
 

Гипуся

Active member
Parole,проблема в том, что предприятием руководят люди, которые считают это великолепной идеей
 

Parole

Well-known member
Гипуся, ну я не вижу в этом проблемы. Все покажут продажи. Если это плохая идея то им самим непонравится результат в виде минуса в продажах.
Мне кажется что все таки лучше делать и ошибаться чем не делать. Особенно когда дело касается носков и презервативов

Но! прочитать про эту идею было прикольно. И именно интересно как воспримет это общество
 

Гипуся

Active member
Parole,вот поэтому и экономика в ж..., что директорам предприятий до лампочки будет плюс или минус, а мы попробуем!
 

Parole

Well-known member
Гипуся, а если они будут бояться придумывать что то новое и ошибаться и не будут ничего делать то экономика взлетит?
Ну я не экономист. Тут разговор не поддержу.
 

Parole

Well-known member
Parole,она не будет падать

возможно. В этом я не специалист.
Но хочется верить что прежде чем организовывать такие продажи все таки были какие-либо маркетинговые исследования, которые показали что определенная часть населения считает носки хорошим подарком на 23 февраля. Может статистики продаж..
Возможно они есть эти люди которые считают это приемлемым
 

FialCa

Well-known member
Гипуся, они уже не первый год делают похожие подарки в 23 февраля. В том году были носки в консервной банке а-ля тушёнка. И на 8 марта женские носочки в какой-то красивой банке.
Ещё раньше тоже паковали носки в какую то упаковку к этому празднику. Это не первый их опыт. И судя по всему он удачный. Так что о приемлимости не нам судить.
 

Goldenflow

Well-known member
Белорусские презервативы в подарок это ваабшчэ тайный план по увеличению рождаемости, а никакой не креатив
 

Igra

БЫТИЕ
Возможно они есть эти люди которые считают это приемлемым
Да, такие люди есть и их много.

о приемлимости не нам судить
+
вообще не тот вопрос, чтоб судить. кто что дарит своим близким, вроде, вопрос внутрисемейный.
 

ирка

Active member
Но хочется верить что прежде чем организовывать такие продажи все таки были какие-либо маркетинговые исследования, которые показали что определенная часть населения считает носки хорошим подарком на 23 февраля. Может статистики продаж..
я думаю, что стоит зайти перед 23 февраля в отдел мужских носков и белья - и проводить исследования не понадобится)). Перед этим праздником у меня создается ощущение, что все остались без трусов и без носков))
 

Magda

Well-known member
В этом мире столько странного :))). Но видно презервативы входят в некую подарочную колею.
Забирала заказ на оз бай. На витрине лежали коробочки с жевательной резинкой, внешним видом( форма, расцветка, картинка) один в один с коробочками дюрекса.
она и на сайте есть
Жевательная резинка "Презинка. Клубника"
https://oz.by/bubblegums/more10762157.html

раздел Сладкие подарки любимым
 
Сверху