Бельё для кормящих мам

Layka

Moderator
sasha написал(а):
a vot ia nikak ne mogu naiti livchik dlia kormlenia chtobi on bil ne belii a chernii naprimer!!!!!!!! nu chtobi mogno vilo nadet kakoi sviterok poluprosrachnii ili chto.to s plechami chut chut otkritimi!!!a tok vsio vremia eti protivnie belie shleiki vilasiat :oops:
Хм... а я думала в Европе можно что угодно найтить... Мне из германии привезли 3 разных цветов :)
 

sasha

New member
Layka написал(а):
Хм... а я думала в Европе можно что угодно найтить... Мне из германии привезли 3 разных цветов :)
так вот нет!!!! даже chicco их делает толко белими .. да и стоиат они минимум 36? ... так я маме миловизу заказала и очен доволна... у меня она мягенькаиа и никакая не дубовая!!!
 

Allele

Active member
белыми их наверное делают для того чтоб кипятить можно было... всеж таки гигиничнее
 

Алина

New member
a vot ia nikak ne mogu naiti livchik dlia kormlenia chtobi on bil ne belii a chernii naprimer!!!!!!!! nu chtobi mogno vilo nadet kakoi sviterok poluprosrachnii ili chto.to s plechami chut chut otkritimi!!!a tok vsio vremia eti protivnie belie shleiki vilasiat
_________________


ага...для беременных и одёжка цвета либо асфальт, либо серенькое, невзрачненькое такое, и бельишко чётко беленькое а потом после стирочки, цвет такой замученый становится :D Это всё специально разработанно, что бы беременная пребывала ещё в лучшем, чем есть настроении, и чувствовала себя ещё красивее и прекраснее :lol:
 

Jahenka

влюбленная в мир
А мне нравится "милавица" Не висит нигде ничего :roll: Может, действительно нужно просто грамотно размер подобрать? Или от формы груди зависит..
 

Карри

просто зануда
Ну, я. В смысле -- полногрудая. До родов -- 75 е, сейчас, кажется, 90 f. :roll: Белье Милавицы я бы рекомендовала носить тому, кто его "проектировал". :lol: Лифчик для кормящих сразу съехал на живот и там оставался. И это до того, как молоко прибыло. :evil: А к тому времени, как оно прибыло, я уже влезла в обычный, но с прокладками для кормящих. Тоже Милавица, внутри хлопок, но обычный.
 

Алина

New member
сегодня зоходила в гум, там много привезли милавицы для кормящих, меня поразило, что размеров больших много, все объёмы есть и буквы тоже :D
 

Карри

просто зануда
Лар написал(а):
Карри написал(а):
Ну, я. В смысле -- полногрудая. До родов -- 75 е, сейчас, кажется, 90 f. :roll: Белье Милавицы я бы рекомендовала носить тому, кто его "проектировал". :lol: Лифчик для кормящих сразу съехал на живот и там оставался. И это до того, как молоко прибыло. :evil: А к тому времени, как оно прибыло, я уже влезла в обычный, но с прокладками для кормящих. Тоже Милавица, внутри хлопок, но обычный.

Хм, что-то я на свой размер из обычной Милавицы только безумный бюстик с шитьем видела. Правда, давно... Может, пополнили ассортимент? А при кормлении как? Грудь достается сверху? Удобно?

В нем тридцать процентов хлопка. Верх -- "прорезиненный". В смысле -- хорошо тянется. Грудь прекрасно достается сверху и укладывается обратно тоже без проблем. Минус -- дорогой. Для Милавицы -- тысяч 25 стоит. Размеры есть -- 90F. Я в него вкладываю прокладку для груди, и забываю про проблемы. Единственное -- перед покупкой померь обязательно! Из двух одиноковых лифчиков один держит великолепно, а второй держит плохо, и такое ощущение, что он меньше... :roll:
 

Layka

Moderator
Алина написал(а):
господи, и чего я такая не внимательная, так и пишу с ошибками, всё побыстрее даже не проверяю совсем, а потом читаю и не удобно даже.. :oops:

:D Алин, эт нормально, гормоны :) У меня такая весчь постоянно :)

P/S/ А есть такая кнопочка "Правка" вверху сообщения, можешь её кликать и править :)
 

Layka

Moderator
Карри, а в ТЦ Европа не заезжали? Там есть всякие для кормящих прикольные лифчики, и под заказ любой размер могут привезти :)

Ежели надо, могу в личку тел.скинуть :)

Правда не очень дешево - 20-25уе ... Но для кого как...
 

Алина

New member
Для уточнения стоимости товара и получения консультаций
звоните по тел. (017) 258-76-96, (029) 667-97-95.


магазин Алгоритм. там покупала по 11 уе. не милавица и не хб. внешний вид и качество на ощупь приятно. и после стирки не тряпка. вы позвоните туда и спросите и вам подробненько ответят на все вопросы.
http://argo.shop.by/3090.html
 

sasha

New member
Layka написал(а):
Карри, а в ТЦ Европа не заезжали? Там есть всякие для кормящих прикольные лифчики, и под заказ любой размер могут привезти :)

Ежели надо, могу в личку тел.скинуть :)

Правда не очень дешево - 20-25уе ... Но для кого как...
а где находится этот ТЦ европа?????
 

Карри

просто зануда
Надыбала номер модели, которую я под кормление использую.10870.А до Европы еще добраться надо. А то мой малыш ест через полтора часа, и если они прошли, а мамы рядом не оказалось, ТАКОЙ крик поднимает... :shock: Европа подождет. :lol: А в Милавицу я в процессе прогулки заезжаю, она возле дома, и дите проснуться не успевает. :wink: Но за предложение спасибо!
 

Iolana

New member
не использую для кормящих - обычный лиФчик, тока по-больше размером, чем до родов был:) Милавицей не пользуюсь - модели так се ... А если сиптатичные, то денег как итальянское белье стоит ... Предпочитаю лучше его купить ... Воть
 

Карри

просто зануда
Iolana написал(а):
не использую для кормящих - обычный лиФчик, тока по-больше размером, чем до родов был:) Милавицей не пользуюсь - модели так се ... А если сиптатичные, то денег как итальянское белье стоит ... Предпочитаю лучше его купить ... Воть

Ага! И, если модели Милавицы красивые -- то лилипутских размеров! На девочек! :evil: Неужели в Беларуси преобладают плоские женщины? :cry: Или те, у кого красивая фигура, лифчики не покупают :lol: ?
 

Iolana

New member
Карри написал(а):
Iolana написал(а):
не использую для кормящих - обычный лиФчик, тока по-больше размером, чем до родов был:) Милавицей не пользуюсь - модели так се ... А если сиптатичные, то денег как итальянское белье стоит ... Предпочитаю лучше его купить ... Воть

Ага! И, если модели Милавицы красивые -- то лилипутских размеров! На девочек! :evil: Неужели в Беларуси преобладают плоские женщины? :cry: Или те, у кого красивая фигура, лифчики не покупают :lol: ?

Скорее те, у кого красивая фигура покупают не в Милавице:) Хотя, в Москве я видела магазин Милавицы и зашла в него ... Таких моделей у нас даже и нет в фирменном магазине ... Все хорошее шьют на экспорт, а нам так се перепадает ... ну и цены соответственно московским - комплект примерно 50-70 у.е стоил ...
 

Карри

просто зануда
Во, блин! Ну смысл гордиться Милавицей, ежели все лучшее идет на экспорт! :evil: Может быть, я бы из духа патриотизма купила бы себе комплект за 50 у.е. и одевала его в первое число каждого месяца! :lol: Так ведь нет! Н :evil: икакой свободы выбора! :evil: :evil: А на мой сегодняшний размер только что-то уродское и можно купить... :cry:
 

Шаманка

New member
Все это хорошо, а когда покупать-то его, белье это? Лучше купить заранее, не зная, до каких размеров можно раздуться, или потом несчастный муж будет наматывать круги по магазинам, примеривая на себя всевозможные модели? :?
 
Сверху