Берегись, роддом! Летом мы придем! :))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katrinsa

New member
Вношу поправку. Мы родились 30.08.07 в 23.00. Мальчик (Пашка), 3560гр, 53см.
Рассказ о родах скоро напишу.
 

Cherrry

New member
Девочки, всем привет от kapkanka, они сейчас в семерке, им там еще 3 недели быть!
Но она не теряет оптимизма и хочет скорее вернуться домой и влиться в вашу дружную веточку!
 

slon

New member
Cherrry,
передавай ей большой привет!
Пусть скорее оправляются и возвращаются домой :)
 

birch

Well-known member
Cherrry, передавай ей от нас привет! А что с ними?! Как она назвала дочу?!
 

Cherrry

New member
Glory написал(а):
Cherrry, передавай ей от нас привет! А что с ними?! Как она назвала дочу?!
вчера была у нее в больнице, они в детском отделении семерки.
Во время родов ей делали вакуум (по-моему это так называется), подтягивали головку и теперь у Эвелиночки (так назвали) гемотомки на головке. Но говорят это нестрашно, просто надо наблюдать. Но самое ужасное во всем этом - обстановка в этом отделении. Старое обшарпаное вонючее здание и никаких уловий для номального существования...
 

Cherrry

New member
Glory написал(а):
Cherrry, Я думала 7-ка вся отремонтирована?!
НЕТ!!! Я тоже так думала, отремонтирован наверное только роддом и то отделение, где малышики недоношенные лежат (то, что по телеку показывают), а вот детское отделение (4й корпус) просто в диком состоянии!!!! kapkanka даже фотки делала, приедет покажет, это просто ужасно!!!
 

Liala

Active member
Cherrry, передавай ей привет...и скажи что мы ее и Эвелину ооочень ждем.
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Cherrry написал(а):
Я тоже так думала, отремонтирован наверное только роддом и то отделение, где малышики недоношенные лежат (то, что по телеку показывают),
К сожалению отделение, где недоношенные лежат тоже все обшарпанное (8-й корпус). Не знаю, что показывали по телевизору, но условия оставляют желать лучшего, мы там тоже три недели пролежали.
 

ofelija

New member
девочки всем привет!долго с вами не общалась!у меня 17 июля родился сынок Максим.Родились мы быстро,все у нас длилось 3 часа.А сейчас мы забюлели,у нас насморк.А как вы,
 

birch

Well-known member
ofelija, привет! Мы теперь в темке другой общаемся))))) см сообщение Liala
 

KediNat

quantum satis
Девочки, всем привет от kapkanka, они сейчас в семерке, им там еще 3 недели быть!
Но она не теряет оптимизма и хочет скорее вернуться домой и влиться в вашу дружную веточку!
Черри, передавай привет Светочке и малышке! Пусть выздоравливают, растут и скорее выписываются домой! :)
Держим за них кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Последнее редактирование:

Анна В

VIP - мамАня !!!
а что случилось с Капканкой и ее малышкой? Почему они так долго не выписываются?
 

Cherrry

New member
Анна В,
уже писала чуть выше, что вакуумом подтягивали головку, образовались гематомки на головку у дочки, сейчас наблюдают. Им еще 2 недели в больнице лежать. А самой kapkanka делали чистку, матка не сокращалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху