Беременность за рулём - как у кого? ;)

Cова

New member
Layka написал(а):
:lol: :lol: :lol:
Это скорее не стадии станоления, а КАТЕГОРИИ водителей :lol: :lol: :lol:
Это именно стадии, через которые все проходят. Вы, между прочим, про себя то же самое писали.
Другое дело, что отдельно взятые водители могут застрять на одной из стадий.
Так что там про стаж?
 

Anechka

New member
Cова написал(а):
Это именно стадии, через которые все проходят. Вы, между прочим, про себя то же самое писали.

Точно-точно. Надеюсь, что я уже на пути к третьей. Хотя, в общем, я хорошо езжу. Не обгоняю, не подрезаю, разве что нечаянно. За два года никого еще не обцарапала.

А насчет стажа - что же теперь человеку, блокнот вести с записями, сколько на какой машине наездил?
 

Cова

New member
Тогда почему "мучаю"?
Машины мучают те, кто ездить не умеют...

А ездите только в пределах РБ?
 

Goldenflow

Well-known member
Anechka написал(а):
Как это вам права выдали? Я думала, сильнобеременным не выдают.
права дают :lol: это справки для 24 поликлиники не дают
а живот у меня стал заметен для окружающих на 30 неделе
 

Cова

New member
Kolina mama написал(а):
Anechka написал(а):
Как это вам права выдали? Я думала, сильнобеременным не выдают.
права дают :lol: это справки для 24 поликлиники не дают
а живот у меня стал заметен для окружающих на 30 неделе

Как это справки не дают?
У меня очередной медосмотр в 24 совпал с беременностью - дали эту справку без проблем. (Правда, с выпиской из амбулаторной карты все нервы вытрепали: где флюрография? За ней ходила к заведующей).
 

Anechka

New member
Kolina mama написал(а):
[права дают :lol: это справки для 24 поликлиники не дают
а живот у меня стал заметен для окружающих на 30 неделе

Понятно, не опознали в Вас беременную. А при моих габаритах уже на шестой неделе все всё поняли
 

Layka

Moderator
Cова написал(а):
Тогда почему "мучаю"?
Машины мучают те, кто ездить не умеют...
А как насчет немного юмора? :lol: :wink:

Cова написал(а):
А ездите только в пределах РБ?
Давайте на "ты" :wink:
По-всякому ездим :) И по Европам тоже были 8)
 

Goldenflow

Well-known member
Cова написал(а):
Как это справки не дают?
У меня очередной медосмотр в 24 совпал с беременностью - дали эту справку без проблем. (Правда, с выпиской из амбулаторной карты все нервы вытрепали: где флюрография? За ней ходила к заведующей).
Так ведь в 24 п-ку кроме выписки из карты нужна справка от гинеколога.где написано беременности нет
 

Cова

New member
Приятно знать, что здесь я не одна, которая "живет" в машине :D
У меня тоже большой стаж и километраж дальнобойщика.
Ездили и по Европам, и в Азию :D
 

Glowworm

New member
Sova написал(а):
вы подскажете есть ли в Минске курсы экстр. вождения, но не за «бешеные» деньги. Году, наверное, в 2000-01 такие курсы стоили 600$ (на машине инструктора)+немелочная доп. оплата за каждое практ. занятие +бензин!
У нас есть именно такая школа. Называется "Школа высшего водительского мастерства", ее директор Сергей Авчинников. Обучение стоит около 70 $. Очень стоит посетить их курс. Включает в себя около 6 теоритических пар, практических с рулем-тренажером, и примерно 6 практик на Боровой, на своей машине. Очень рекомендую проходить там обучение зимой. В крайнем случае можно теорию и тренажеры пройти летом, а откататься дождавшись зимы.
А при вступлении в чены Автодайжест клуба, получите скидку на школу экстремального вождения, что вместе со вступительным взносом еще и дешевле получится, чем просто в школу пойти.
:D :D :D
 

Layka

Moderator
70? насколько мне известно немного больше... :? А по поводу членства в Автодайджест клубе... тоже спорный вопрос... потому как скидку съедает стоимость вступления (+ покупка лицензии) :lol: и если человек не собирается ездить на гонки Автодайджеста (кстати, в данный момент не самым лучшим образом организуемые), то это членство никчему... потому как кроме скидок на участие в вышеуказанных никаких привелегий данные взносы не дают. :wink:
 

Layka

Moderator
Но в любом случае, курсы именно эти самые приемлемые и профессиональные 8)
Сова, см. координаты в Личном Сообщении 8)
 

Glowworm

New member
Лицензию вас никто покупать не заставляет :D .
Член клуба вовсе не обязан принимать участие в гонках.
 

Layka

Moderator
Glowworm написал(а):
Лицензию вас никто покупать не заставляет :D .
Член клуба вовсе не обязан принимать участие в гонках.

Я прекрасно знаю все нюансы этого клуба :wink: Не будем создавать ажиотаж... потому как мнения расходятся и есть угроза развернуть длительные дебаты (а для этого есть соответствующие форумы) 8)
 

Layka

Moderator
Layka написал(а):
Glowworm написал(а):
Лицензию вас никто покупать не заставляет :D .
Член клуба вовсе не обязан принимать участие в гонках.

Я прекрасно знаю все нюансы этого клуба :wink: Не будем создавать ажиотаж... потому как мнения расходятся и есть угроза развернуть длительные дебаты (а для этого есть соответствующие форумы) 8)

Я думаю уважаемая Сова позвонит, ей всё расскажут и она примет решение самостоятельно :wink:
 

Layka

Moderator
Мда... :lol: Вот так в спорах и выясняется, что Glowworm и я друг друга знаем, и давненько 8)
 

Cова

New member
Kolina mama написал(а):
Cова написал(а):
Как это справки не дают?
У меня очередной медосмотр в 24 совпал с беременностью - дали эту справку без проблем. (Правда, с выпиской из амбулаторной карты все нервы вытрепали: где флюрография? За ней ходила к заведующей).
Так ведь в 24 п-ку кроме выписки из карты нужна справка от гинеколога.где написано беременности нет
Зачем?
Там пишут: гинекологически здорова.
Беременность столько-то недель.
И все!
Потом эту справку в 24 и на м/о. Кстати, к девушкам там относятся очень хорошо.
У меня было недель 26, м/о я проходила для т/о машины. (Там требуют справку о годности). У меня не было проблем в 24.
 

Orion

Созвездие
Cова написал(а):
Зачем?
Там пишут: гинекологически здорова.
Беременность столько-то недель.
И все!
Потом эту справку в 24 и на м/о. Кстати, к девушкам там относятся очень хорошо.
У меня было недель 26, м/о я проходила для т/о машины. (Там требуют справку о годности). У меня не было проблем в 24.
если вам дадут справку, в которой написано, что вы беременны, то в 24 вам справку для учебы в автошколе не дадут :) тех. осмотр это совсем другое :) когда я проходила медосмотр в 24, там запустили к какому-то врачу сразу 5 человек и врач сразу спросила "признайтесь честно, беременные есть?" :)
 
Сверху