Беременные сны

Dolya

All come true!
А мне пару дней назад приснилось, что молока у меня после родов полным полно, кормлю всех подряд.. Вот что значит начитаться форума о ГВ. Теперь нет сомнений, сны -- наше подсознательное.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Dashuta, лечение: срочно читать лёгкие любовные романы или смотреть эротику! :biggrin: Расслабься!
Хотя и я, и муж после посещения Ждаников тоже всю ночь коляски снили. :biggrin:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Сегодня дивный сон приснился. Я видела своего малыша. :angel: Причём так прикольно! Словно я на каком-то новом виде узи, но виден только малыш и очень отчётливо! Я стояла, мне пузо просвечивали датчиком, а я видела своего сына, словно бы со стороны(одновременно и я, и не я в этом "узи" участвую). Такая мася моя симпотная! Глазки закрыты у него, спал типа и слегка лыбу давил.... А проснулась я от того, что пузёныш мой барахтаться начал. Надоело ему спать, видите ли! Ерунда, что мамка в 2 ночи спать легла. Подъём в половине седьмого!
 

Dority

Слингоконсультант:)
А сегодня мне приснилось, что у меня двое малышей(мальчик и девочка, близнецы)! Хотя вообще-то у меня один пузожитель. :blink: Снилось, что кормлю я двоих.
 

Dashuta

New member
Dority написал(а):
А сегодня мне приснилось, что у меня двое малышей(мальчик и девочка, близнецы)! Хотя вообще-то у меня один пузожитель. :blink: Снилось, что кормлю я двоих.

Может на УЗИ плохо рассмотрели? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Dashuta, Шредер не ошибается. Да и малой весил в 21 неделю 400 гр. Двоих таких большунов я бы не выносила.
Надеюсь, что во 2 Б. будет двойня!
 
Сверху