Беременные сны

Dashuta

New member
Мне сегодня приснилось, что я рожаю. Схватки, безуспешные попытки дозвониться до мужа(телефон занят), вобщем во сне вызвала скорую и укатила в роддом. Сами роды настолько реально, что проснулась в холодном поту, но со идиотской улыбкой и каким-то неземным ощущением счастья. Помню во всех подробностях, рост-вес, как выглядит малышка, первое кормление, а главное что это событие произошло на 34 недельке. Хожу целый день под впечатлением и рассуждаю, а что если сон вещий?????? :biggrin:
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
Dashuta, :))) ну 34 недельки рановато. А так -- 100% вещий ;)
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Мне с начала беременности почти каждую ночь секс снится (хотя и до беременности такие сны были не редкость), просыпалась от оргазма, даже боялась, что поврежу масику этим, но врач успокоил. А чем ближе роды, тем чаще кошмары про то, что ребенок вырастет подлецом и жестоким человеком, просыпаюсь от собственного крика, причем уже не в постели, а где-нить у дверей. Нервишки шалят :biggrin: :crazy:
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
А у меня очень мальчуковые сны: погони, триллеры, боевики. Жуть - а до беременности девочкины сны снились: красочно, красиво, сексуально:)
 

kYsya

Светлая ведьма
О да! И мне снился секс, да какой :biggrin: У меня, по-моему, и оргазмы во сне были :crazy: , хотя во время беременности мы с мужем постоянно занимались сексом :declare:
 

Dority

Слингоконсультант:)
А мне постоянно работа бывшая снится и директорша........БРРРРР!!! НУ и кошмар! :blink:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Я говорю, что не Я беременна, а МЫ с мужем беременны. Это точно! Сегодня убедилась: благоверному моему всю ночь младенцы снились(шайка, как он сказал!). :grin: А мне после посещения Ждаников всю ночь коляски снились. :crazy:
 

kYsya

Светлая ведьма
Dority написал(а):
Я говорю, что не Я беременна, а МЫ с мужем беременны. Это точно! Сегодня убедилась: благоверному моему всю ночь младенцы снились(шайка, как он сказал!). :grin: А мне после посещения Ждаников всю ночь коляски снились. :crazy:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Ирена

всех люблю
мне сегодня приснилось, что я двойню родила: мальчика и девочку. Буквально вчера сказали, что будет девочка. так я во сне, чтоб муж не так расстраивался еще и мальчишку родила :biggrin:
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Мне приснилось сегодня, что я в ванне с девушкой. Причем она голая, но груди нет (фигура супермодели, высокая :biggrin: ), воды как не в обыкновенной ванне налито, а больше до уровня груди.
А вчерашний сон - я должная была танцевать Цыганочку, причем в обалденном костюме, красивом макияже и пр.
 

Dority

Слингоконсультант:)
А мне, блин, либо порно жёсткое снится :blush: , либо сигареты. Это ж надо, как подсознательно курить хочется, что снится даже! А днём даже и не думаю о куреве, наоборот, воротит, если кто курит. :bad: Короче, всё из-за отсутствия обоих привычных компонентов в моей жизни! :crazy:
 

Dashuta

New member
Мне тоже секс часто снится, просыпаюсь вся такая возбужденная... :biggrin:
А еще будущий сынуля снится, ручками ко мне тянется!!! Просыпаюсь и скучаю по нему очень сильно ... :smile:
 

Filamenta

Active member
А мне постоянно снятся какие-то истории и приключения со мной и тоже часто с сексуальным оттенком. Прямо сюжеты для романов - бери и пиши :acute:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Filamenta, ну так в чём проблема? Не теряйтесь, записывайте! Ещё и денег заработаете! :clapping:
 

Dashuta

New member
Своего мужа я очень люблю, но но всех моих снах почему-то присутствует отнють не он... :biggrin:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Dashuta, Фрейд бы сказал, что это подсознательное стремление к разнообразию! :derisive:
 

Ирена

всех люблю
а мне часто еда снится.... огромные отбивные, морожное с ананасами и, почему-то, варенная колбаса. блин, с утра как зомби после таких снов.
 

Filamenta

Active member
Точно надо за перо браться, а то слоко увлекательных сюжетов пропадает :biggrin:

Просто жаль, что наутро не вес помниться, но многое все равно впечатляет

А что муж не всегда сниться - ничего страшного, почти у всех так бывает :biggrin:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Новый кадр из мира снов.
С удовольствием посмотрела 1 сезон американского сериала "Побег из тюрьмы", причём на ДВД 22 серии за 2 дня. Дозняк крутой! :blink: Так вот. Сериал-то не закончился(у нас продолжения пока нигде не показывают), а мне уже своя концовка приснилась. Просыпаюсь я утром и говорю мужу спросонья:"Все, капец Скофилду(гл. герой)! Расстреляли при попытке к бегству. Наконец-то этот сериал закончился." :biggrin:
 

Dashuta

New member
А мне роды начали сниться, причем во сне все медицинские подробности так четко, даже названия и дозировка лекарств. А еще мои споры с врачами.. Начиталась блин... :biggrin:
 
Сверху