Беременные сны

Candle

New member
Angel, спасибо!
я так расстроилась после этого гадкого сна, что совсем забыла, хоть и знала, что собака во сне - друг и всякое такое, почему-то помнилась только фраза мальчика, что я потеряю ребенка. А сон-то замечательный оказался!!!
 

Юста

Well-known member
Sona написал(а):
А я вот спала бы и спала, да только никак не могу подобрать позу, беременный живот никак не дает по удобнее устроиться. Что делать?
А вы не пробовали на боку ложить небольшую подушку между ног- мне очень помогает
 
я обычно после работы к часам восьми дремлю на маааасеньком диванчике под бормотанье телевизора.... ноги скрючены, попа сваливается. но дремать слаще всего почему-то на нем ))))
Sona, спать вообще рекомендуется на левом боку, с подушкой между колен. Сразу это может и неудобно, но тело быстро привыкнет. Да и что ему остается делать?
я на спине могу минут 5 пролежать, при этом малыш начинает активно пихаться, а потом немеют руки....
 
о снах -- мне недавно приснился выкидыш ((((( начиталась на ночь про предвестники родов, и снится мне, что отходит пробка, что типа пуповина вываливается, а потом и детеныш.... УЖАС!!!!!!!!!!! :shock:
а потом типа все нормально оказывается ))) все на месте.....
 

a/\ЁHKa

New member
А мне недавно прикольный сон снился :)
Я в августе вышла замуж (не во сне, а на самом деле :)) и вот во сне я на какой-то вечеринке познакомилась со своим мужем, и при этом помню, что недавно вышла замуж.
В общем мы сразу друг другу понравились, общались целый вечер и вот пора расходиться, и новый знакомый намекает мне мол поехали со мной :wink: ...
И мне так хочется провести с ним ночь, аж коленки подгибаются, но вдргу я вспоминаю, что я недавно вышла замуж!!!! :shock: и что мне наверно нельзя с кем попало куда-попало ехать на ночь глядя!!! что у меня ведь есть муж, и я собираюсь вроде как ему изменить!!! :shock:
Короче в диком шоке и расстройстве я думаю: "Боже, зачем я вышла замуж??!!! Тут ко мне та-акие парни пристают, а я замужем..."
Потом следующая мысль: стоп, а за кого кстати я замуж-то вышла??
Не могу вспомнить :shock: ... докатилась... Потом самое прикольное :D начинаю во сне рассуждать логически: в паспорте должно быть написано кто мой муж, надо посмотреть :D
Короче от такого шока я проснулась среди ночи в холодном поту и с мыслью что я неизвестно зачем и неизвестно за кого вышла замуж (к счастью во сне я не помнила, что еще и беременна, а то вообще весело было бы :twisted:)
Просыпаюсь, вижу рядом мужа -и понимаю что это как раз за него-то я и вышла замуж!!!! Боже, какое счастье!!! Я наверно еще ни разу в жизни не была так счастлива, как в тот момент, когда поняла что я вышла замуж не за кого попало, а за своего собственного мужа 8)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
наверно еще ни разу в жизни не была так счастлива, как в тот момент, когда поняла что я вышла замуж не за кого попало, а за своего собственного мужа
:mrgreen:
 
вчера приснилось, что я с клубом спелеологическим (где с мужем познакомились) где-то в походе, в палатках.... и что сплю в палатке со своим мужем, но он типа мне не муж )))) а любовник....а тот, который уже муж (тот же самый человек!!!), приезжает за мной на машине. И я в полных непонятках что это такое -- один и тот же в двойном экземпляре....
 

Светик

Active member
В феврале бужет пять лет как мы женаты, а тут недавно ни с того ни с сего приснился мой бывший, что мы с ним вместе, у нас все хорошо, гуляем, что то делаем, а я мучительно пытаюсь вспомнить, что-то не так, кого-то мне не хвавает. Все вроде вокруг так замечательно, спокойно, а я во сне голову ломаю и сама себя уговариваю: да все ок! что тебе не хватает?
Знаете такое мучительно чувство ПОТЕРИ....
Проснулась часа в 3 ночи, аж подскочила, не сразу поняла где я, оглядываюсь вокруг, телевизор еще бухтит. оказывается на диване под телик уснули. Муж рядом как котенка в клубочик свернулся и посапывает. я чуть не заплакала!! Господи, думаю, какое же это счастье что ты у меня есть, солнышко.
Короче от избытка чувст растолкала любимого, набухтела на него, почему у него беременная жена в таких некомфортных условиях спит, да еще не сняв линзы. Пойдем, голобю в спальню! А он такими же близорукими глазами с просоня смотрит на меня и вдруг говорит: как хорошо что ты у мня есть! Обнял меня и мы так до утра под пледом на диване остались.
А утором, представляете, оказалось, что ему тоже приснилось что меня в его жизни нету, и он так испугался! Вот такие беременные сны:)
 

КАТИК

New member
А мне,видимо , на фоне токсикоза и страха первой беременности всякая хрень снится. И выкидыш (во сне это была двойня, хотя я точно знаю, что малыш будет один) мой муж проснулся от моих же истошных воплей. Вчера снилось что я уже родила девочку и стою в очереди в полликлинике, Малышка укутана в утлую синюю тряпицу (кусок занавески), а я все пытаюсь вспомнить, меняла ли я ей подгузник и когда. Бррр...
 

shannelka

Знаю чего хочу.
А мне второй день крыса сниться. Ее прогоняют, а она ко мне бежит - защиты ищет. А я крыс боюсь жуть как. Бред какой-то.
 

Koza

Active member
Слушайте, откуда вы таких ужастиков набираетесь? мне если и снится сон, то обычный, ну без просыпания в холодном поту. Хотя спать я стала мало, сегодня с трех часов в потолок пялилась. :?
 

andelena

Active member
и мне всякие ужасы снятся. Чаще бывает, что под впечатлением от какой-нибудь не очень хорошей истории о человеке, переживаю все это от своего лица. Поэтому прошу сейчас, чтобы никто мне ничего плохого не рассказывал. И новости не смотрю :roll: Только комедии по DVD :p
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Len, нуууу, в комедиях тоже можно ТАКОГО насмотреться :)
 

еленаP

New member
БЕРЕМЕННЫЕ СНЫ

УЖАСТИКИ СНЯТСЯ МОЕМУ МУЖУ. МНЕ ЖЕ ТРИЖДЫ УЖЕ СНИЛОСЬ, ЧТО Я НАХОЖУ ЗОЛОТЫЕ ВЕЩИ. ДВА РАЗА- КОЛЬЦА, ПЕРСТНИ И БРАСЛЕТЫ, НУ ВСЯКИЙ ШИРПОТРЕБ, ТИПА ТУРЕЦКОГО. А ПОСЛЕДНИЙ СОН- Я ИЗ ПРИБРЕЖНОГО ПЕСКА ДОСТАВАЛА СКИФСКИЕ ЗОЛОТЫЕ ПОДВЕСКИ И ПРЯЖКИ! ВОТ К ЧЕМУ ЭТО?
 

Candle

New member
КАТИК, ой, а мне пару дней назад приснилось, у меня началось кровотечение!!! Я в ужасе соображала, что же лучше - муж в больницу завезет (так быстрее) или вызвать скорую и ехать в больницу в лежачем положении (так безопаснее). Проснулась в холодном поту. Боялась пошевелиться, чтобы не убедиться в том, что течет кровь.
Что же это такое! Уже почти полсрока прошло, а мне все такие кошмары мерещатся. И это спустя несколько дней после сохранения, где я прошла полное обследование!!!
 

Katrinok

New member
КАТИК написал(а):
Вчера снилось что я уже родила девочку и стою в очереди в полликлинике.

Мне тётенька одна сказала (какая-то гадалка).что моло, вто приснится в начале беременности, тот и родится.
Вот и у меня был сон вначале беременности, что у меня девочка родилась.
Так что я не одна - это радует.

То Paragon:
Бедненькая, я тебя понимаю. У меня было такое. Состояние не из лучших.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
А я недавно приснила, что мы сродственниками на даче. Напротив заброшенный дом стоит и там поселилась маленькая беспризорная девочка. Я ей относила вещи, еду. А она мне показала картину, которую сама нарисовала (картина очень красивая). Только девочка не разговаривала, объяснялась жестами.
Когда я проснулась, моей первой мыслью было то, что эта девочка - наша дочь. А не говорит она от того, что ей не хватает общения. Когда окончательно проснулась - поняла всю абсурдность такой мысли.

И все же сон был очень ярким.
 

Katrinok

New member
shannelka, а почему вы думаете, что это абсурд.
Ничего подобного.
Побольше общайтесь с малышом, разговаривайте с ним и папа пусть с ним поболтает.
Вы ему нужны. Срочно обратите на него внимание!!!
:lol:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Katrinok, папе пришлось вчера колыбельную петь на ночь :mrgreen:
 

Katrinok

New member
Какая прелесть!!! :grin: :cry:
shannelka, просто всё в нашей жизни взаимосвязано.
А сны играют далеко не маловажную роль. нужно прислушиваться к ним!
 
Сверху