Беременные сны

Юлия Л.

New member
Я читала в книжке, что это обычное явление, что беременным снится много снов, появляется много фантазий. В частности , эротические сны , как правило, возникают вследствие того , что беременную немножко смущает ее внешний вид, некоторая неуклюжесть, а ведь нравиться так хочется :D Ведь женственность и сексуальность не задавишь, не убьешь :D :D
 

Oksana

New member
Мне снились все время добрые и цветные сны :D А вот однажды приснилась женщина. Во сне точно чувствую, что она давно умершая родственница. Только по чьей линии не догадываюсь. Положила руку мне на живот (где-то 8 мес. приснилось) и спрашивает "Маша? или Саша?..." :shock: Проснулась от собственного крика :| Мистика какая-то... Но родившуюся нашу дочу все же решили назвать именно так
 

Mashun

New member
Oksana, супер! ну и сон, прямо мороз по коже :)

А мне тоже эротические снятся сейчас. Утром кричу мужу - чего ты ко мне не пришел ночью!!! :D
 

егорина

Active member
ну класс! тут всем эротические сны снятся. а мне :oops: булки и пирожные снились ну каждый день :roll: то в кафе меня водили, то дома пекли (во сне). так и ЖРАЛА весь сон :shock: :oops: :D
 

Алина

New member
ну класс! тут всем эротические сны снятся. а мне булки и пирожные снились ну каждый день то в кафе меня водили, то дома пекли (во сне). так и ЖРАЛА весь сон
_________________


:lol: :lol: :lol:
 

Шаманка

New member
эротические сны , как правило, возникают вследствие того , что беременную немножко смущает ее внешний вид
Да? А я думала, вследствие того, что беременную немножко смущает отсутствие половой жизни! :mrgreen:
 

Orion

Созвездие
Вера написал(а):
эротические сны , как правило, возникают вследствие того , что беременную немножко смущает ее внешний вид
Да? А я думала, вследствие того, что беременную немножко смущает отсутствие половой жизни! :mrgreen:
почти уверена, что оттого что кровь к матке приливает ;)
 

Алина

New member
:lol:
Кстати, да! Но от этого не легче...
не вы одни такие у нас тоже половой покой. :x у меня такое чувство что этой самой сексуальной жизни и не было никогда...так давно это было :D :roll:
 

Катя_Катина

Well-known member
Про сны.
Я оба раза беременная во сне летала. И КАК летала! Над морем, над красивым городом. Упоительно. Щас тоже летаю, но реже.
И еще мне оба раза по разу снилось, что у меня уже родился ребенок. И я его держу на руках - розовенького, пухленького. Но! за всю беременность - один такой сон. Где-то неделях на 25...
 

Шаманка

New member
у меня такое чувство что этой самой сексуальной жизни и не было никогда...так давно это было
Ничего, недолго нам осталось только во сне испытывать половое бесПОКОЙство, а вспоминается это очень быстро и легко! :mrgreen:
 
сегодня под утро приснилось: лежу я на родильном столе (или это кресло?). усталость дикая, спать хочется, а мимо проносят такое маленькое, красное, плачущее...и голос: "три девятьсот....почти четыре килограмма!" ....а мне так спокойно, так хорошо.....
вот ток пол не рассмотрела :mrgreen:
 

Sonador

Active member
А я вот спала бы и спала, да только никак не могу подобрать позу, беременный живот никак не дает по удобнее устроиться. Что делать?
 

Любава

New member
А нам вот 13-я неделя и я с удовольствим сплю на животе, при этом стараюсь этого не делать.... но просыпа.cm все равно на животе:(
А снятся разные сны - от эротических (скучаю, но органичиваемся малость), до кашмариков-войнушек......

А спать хочу постоянно! :lol:
 

Aisha

Homo sapiens
Любава написал(а):
А спать хочу постоянно! :lol:
И я безумно спать хочу - все время. Прихожу с работы-покушаю, чего-нибудь сделаю, потом сяду книжку почитать или телек посмотреть-и отрубаюсь. Я уже в 9! часов сплю как младенец и всю ночь сплю не просыпаясь. Что ж это масик так энергию у меня отнимает?
А сны снятся разные-уже 1 раз роды снились, так все прошло хорошо. А сегодня снилось, что врачиха УЗИ мне не хотела делать.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
А я всю беременность снила роды и детей, то девочек, то мальчиков. Но чаще мальчиков. Часто видела себя во сне с животом (еще на маленьком сроке). А к концу беременности - сплошная эротика :D
 

Candle

New member
А мне вот какой ужас приснился.
Я шла через какие-то деревенские дворы, на меня стала гавкать злая собака, я стала звать на помощь (кажется), вышел из дома мальчик, думал, что я воришка или что-то в этом роде, я сказала, что спешу, поэтому иду через их двор а он оказался каким-то мальчиком-провидцем, положил мне руку на
плечо, чтобы понять, правду ли я говорю. я потом посмотрел так удивленно и сказал: ты потеряешь ребенка. я спросила: что я могу сделать, чтобы спасти его? он ответил, что ничего
вот такой ужас...

А Любаша мне написала, что это хороший сон:
собака - это друг, злость - к теплу, мальчик - маяться, провидец - жизнь!

А вчера я была на УЗИ и все сбылось!
Собака - замечательный узист-генетик Соловьева :lol:
и мы не в группе риска!!!
 

Candle

New member
А у меня совсем поменялся временной режим. Раньше я была ужасная сова - ложилась после часа, двух, а теперь мне хочется сразу после ужина лечь, включаю телевизор и под какой-нибудь фильм засыпаю. Зато если утром надо встать рано, чтобы очередь занять на сдачу анализов или попасть к врачу пораньше - без проблем! Вот что значит ответственность и чувство долга!
 
Сверху