Беременные сны

jullliya

графический дизайнер
А мне всю беременность эротические сны снятся( а в них такое :oops: ). Может, потому что секса наяву стало меньше?
 
мужу недавно приснилось, что он отсутствовал дома 3 месяца (!), приезжает--а я уже родила девочку и назвала ее Кристина, хотя условились на другое имя. Спрашивает, мол, почему Кристина, а я говорю - потому что тебя долго не было....
 

Galinka

Мама семейства
Когда я была беременная мне тож приснился сон, мол, подруга спрашивает "Кто у тебя родился?", а я говорю "Девочка, Вика назвали, Виктория - победа значит". Думала, к чему!? Тоже про имя Виктория ни сном, ни духом не думали. Мужу предложила Викой назвать, он не захотел. Катей назвали (очень рада). Может и правда по снам надо называть. :roll:
 

andelena

Active member
по моим снам боевики можно снимать и ужастики.. никогда раньше такие глупости не снились.. Сегодня ночью я взрывала ящик с конечностями, заодно и мужиков каких-то пришлось.. :roll:
даже не представляю откуда мое сознание берет такое.. :?
 

shannelka

Знаю чего хочу.
jullliya написал(а):
А мне всю беременность эротические сны снятся( а в них такое :oops: ). Может, потому что секса наяву стало меньше?

Мой случай. Причем чем дальше, тем сны откровенее.
 

a/\ЁHKa

New member
А мне вчера снилось, что я потеряла мобилу - заметила и пошла искать ее.
Походила-походила и нашла :)
Посмотрела на нее - а у нее на экране какой-тот незнакомый значок появился кроме всех обычных.
Прихожу домой и говорю мужу - посмотри, у меня в мобиле какой-то символ новый появился...
А он говорит: так это потому, что я тебя переподключил на специальный тарифный план для беременных! Там звонки мужу в 2 раза дешевле, а звонки в роддом - вообще бесплатно :grin: :grin: :grin: Вот такая чухня... :mrgreen:
 

Candle

New member
El, а я проглядела эту страничку, увидела "специальный тарифный план для беременных", заинтересовалась - у какого это сотового оператора? а потом верху прочитала "А мне вчера снилось..." :mrgreen:
 

a/\ЁHKa

New member
Paragon :) надо внести рациональное предложение!
Вдруг сотовые операторы прислушаются )))
 

Candle

New member
El, не думаю, что эту идею поддержать
беременные разорят сотовых операторов :mrgreen:
 

Candle

New member
сон. но не беременной, а про беременную.
одной коллеге приснилось, что я подстригла волосы и покрасила их в черный цвет.
Что к чему?..
 

Любава

New member
А вот и мне наконец-то приснилось, что я ребенка родила - девочку и такую красивую!:))) Во сне прям испытала все - и боль, и радость и кровь.... Хотя для меня это первая беременность. Но проснулась я такая счастливая!
 

Candle

New member
Любава, а почему черный цвет?... :(
да, мне осталось месяц и одна неделя! и в отпуск!!!
 

Любава

New member
Paragon, вообще волосы снятся к дороге: длинные - к дальней, а короткие - к ближней, а черные - это скорее всего финансовые траты:)
 

andelena

Active member
мне тоже сегодня снилось, что я родила мальчика и долго препиралась, чтобы отдали мою девочку, которую на узи пообещали :)
 
эротические сны добрались и до меня.....да такиеееее!!!..... просыпаюсь с колотящимся сердцем и горящими щеками.... утешает только то, что героем снов является муж и только муж :derisive:
 
Сверху