бесплатное питание?

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Девочки!!! скажите при повторной подаче документов, справку о доходах надо за 12 или за 6 месяцев?
и весь список документов заново? копии свидетельств, и т.д. и т.п?
 

kristuxa

Member
скажите при повторной подаче документов, справку о доходах надо за 12 или за 6 месяцев?

за 12


и весь список документов заново? копии свидетельств, и т.д. и т.п?

НАСТРОЕНИЕ, всё , как в первый раз.
 

матуля

New member
СЕГОДНЯ подала во Фрунзенский:sorry:
-паспорта с ксерокоп...
-свид и рожден ВСЕХ детей...и копии
-о браке с копией..
-о разводе с копией...
-лицевой квартиры...
-выписки из польки...
-карточки льгот с копиями
-о доходах за 12мес обоих родителей...
Ещё копию трудовой папы "просили" и "расписку об алиментах"(кто в повторном браке)....подвезла....:threaten:
УБИТЬ готова! И это доки для двойни!
 

я-мамочка

Active member
девочки, не знаю куда написать но думаю что если БП получаете то возможно актуально - адресная социальная помощь. Вдруг кто не в курсе. если вы подавали уже и решили подать повторно то учтите, что предыдущую сумму вам могут засчитать в доход.
Т.е. на пример, вы подавали в январе и вам давали 6 месяцев (январь-февраль-март-апрель-май-июнь), то обращаться лучше в июле.
Я тут решила наивная, что не важна дата подачи (пишут же что можно обратиться по истечении 6 мес)))), хорошо инспектор нормальная... сказала что я теряю из-за того что зачтет мне майскую и июньскую суммы в доход.
как-то так... если не в тему, то извиняйте
 

Eventer

Member
СЕГОДНЯ подала во Фрунзенский:sorry:
-паспорта с ксерокоп...
-свид и рожден ВСЕХ детей...и копии
-о браке с копией..
-о разводе с копией...
-лицевой квартиры...
-выписки из польки...
-карточки льгот с копиями
-о доходах за 12мес обоих родителей...
Ещё копию трудовой папы "просили" и "расписку об алиментах"(кто в повторном браке)....подвезла....:threaten:
УБИТЬ готова! И это доки для двойни!

если у вас двойня, то какая разница какой у вас доход? когда я подавался - у меня тоже пытались справку о доходах истребовать, но выкусили. сделал копию трудовой и справку, что оклад согласно штатному расписанию. льготу(бесплатное питание) предоставили.
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Девочки! Кто получает в Рублевском на пр.Пушкина, возле 20-ой пол-ки взрослой?

Уже давно не получали, вот опять оформили БП, а расписание выдачи потеряла, как они в чт и пт выдают?
 
Сверху