Безопасность! Как научить?

Orion

Созвездие
Влада написал(а):
Что касается лекарств, на мой взгляд ОГРОМНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТь хранить лекарства в доступном для детей месте. Да, мы, родители, не в состоянии уберечь своих детей от всех бед, к сожалению...но уж спрятать коробку с лекарствами повыше, так, чтобы малыш её не достал, даже взяв стул-это по-моему, вполне реально и несложно.Глупо и наивно полагаться на "вменяемость" 3-х летнего малыша.
а знаете откуда я те лекарства достала? :) со шкафа! :eek: вот и думайте что вы высоко спрятали ;) а родители тогда тоже не понимали КАК я туда залезла :)
 

Veronika

New member
Так как ты туда залезла :?: Стремянку подставила, поделись, чтоб знать!
 

Влада

Well-known member
Orion написал(а):
Влада написал(а):
Что касается лекарств, на мой взгляд ОГРОМНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТь хранить лекарства в доступном для детей месте. Да, мы, родители, не в состоянии уберечь своих детей от всех бед, к сожалению...но уж спрятать коробку с лекарствами повыше, так, чтобы малыш её не достал, даже взяв стул-это по-моему, вполне реально и несложно.Глупо и наивно полагаться на "вменяемость" 3-х летнего малыша.
а знаете откуда я те лекарства достала? :) со шкафа! :eek: вот и думайте что вы высоко спрятали ;) а родители тогда тоже не понимали КАК я туда залезла :)

----------------------------
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
Veronika написал(а):
Так как ты туда залезла :?: Стремянку подставила, поделись, чтоб знать!
если б я себя в 2 года помнила, я бы с радостью с вами поделилась :) чтоб все знали детские хитрости :) но к сожалению не помню :)
 

Orion

Созвездие
Влада написал(а):
Дружище:), давай на ТЫ, это я -Luca$$$:)
ой, замаскировалась? ;)

Влада написал(а):
Я достаю коробку с лекарствами встав на стул, и это с моими 178 см:). Так что, пока моему 2-х летнему товарищу туда добраться не грозит:) Но, повторюсь, от всего не застрахуешь...
ну у вас видать шкафы не как у нас в деревне :)
да, от всего не застрахуешь :) на родительские хитрости у них есть свои :) но надо стараться :)
 

Влада

Well-known member
Orion написал(а):
Влада написал(а):
Дружище:), давай на ТЫ, это я -Luca$$$:)
ой, замаскировалась? ;)

Влада написал(а):
Я достаю коробку с лекарствами встав на стул, и это с моими 178 см:). Так что, пока моему 2-х летнему товарищу туда добраться не грозит:) Но, повторюсь, от всего не застрахуешь...
-----------------------------------
 
Последнее редактирование:

Аник

New member
Что касается стремления пить лекартсва - сама этого не понимаю, для меня лекарства - это плохо, потому как болеть плохо. До сих пор не люблю лекарства. Поэтому придерживаюсь мнения Комаровского - ребенок должен чувствовать, что болеть - плохо! А лекарства - это когда болеют - вот и не будет желания пить.
Что касается ножей, кипятка и т.п. - почитайте Никитиных - у них все очень хорошо написано!
 
Сверху