БГУ

Astr@

New member
Ирина АА,
а я кстати, тоже кафедра аналитики. А по поводу места работы читайте ЛС.
 

apalonika

Member
apalonika, Shurka,Пачиму Зеленое прогуляли?

А я очень хотела поехать, одногрупников увидеть, да и преподов :) , но старшая доча попала в больницу, с ней там муж лежал, т.к. я младшую грудью кормила, а я к ним ездила каждый день, во как. А в этом апреле тоже собираюсь, боюсь загадывать, но хочу.
 

Ary

мозгую...
Физфак (физ. оптика), 1999-2004
Институт бизнеса и менеджмента технологий, 2003-2005
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Ary,
о, женская половина ОКДФ собирается, здорово)))))))
Только две графические линеечки модеры не разрешают, Ириш, сделай одну текстовой
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ФПМИ спраздником всех нас!!! Всем успехов в жизни. Счастья! Творчества!
 

BrVer

New member
подскажите ктонить, если знаете :
на мехмат факультет БГУ в прошлом году был общий конкурс, и проходной был 269 баллов. а скока надо было набрать баллов чтоб пройти именно на веб-программинг и инет технологии ?? ато как-то не хочется поступить на мехмат но чтоб тебя засунули не туда куда хочешь =)


ответьте плиз на brver@mail.ru или на аську 399994695
 

tribuna

Просто мама
Девочки, ищу книгу Байнева "Экономика предприятия" Очень нужно. Куплю, ну или прокачу))) Спасибо!
 

Alesechka

Namaste and good luck!
ФМО международное право 2002-2007.
Слушайте, кто знает, а международные отношения переехали в новый корпус на вокзале или все еще на Академической сидят? Это для таких, как я, которые в танке:)
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Alesechka, неа не переехали и вряд ли он ваще светит в ближайщем будущем. Говорят, что сначала будут ремонтировать гл.корпус и они туда передут сначала, а потом уже может быть и ФМО он достанется. Да и вообще когда Шарапо "ушли" на пенсию тучи ходят хмуро, а еще и Хухлындиной там нет......... так что надо ждать. Это как с корпусом для ФФСН, я когда поступала в 1996 году нам сказали - в след. году будете учиться в новом корпусе уже, а открыли его тока в прошлом или позапрошлом году.
 

tribuna

Просто мама
ФМО международное право 2002-2007.
Слушайте, кто знает, а международные отношения переехали в новый корпус на вокзале или все еще на Академической сидят? Это для таких, как я, которые в танке:)
Неа, я вообще слышала, что уже вроде как и не ФМО этот корпус достанется.
А где Хухлындина-то делась? Я тоже в танке)))
 

Alesechka

Namaste and good luck!
andnatal, спасибо.
А где Хухлындина-то делась? Я тоже в танке)))
Не знаю:(, все, что слышала, так это, что Шадурский стал вместо Шарапо деканом (что меня лично скорее радует, чем наоборот), а Астапенко, который кафедрой международного частного и европейского права (эх, моя кафедра:() руководил, отправили послом на Кубу. Вот и вся инфа, что долетела до меня через земной шарик...
А вообще обидно, в мой последний год все только о новом корпусе и говорили, особенно,когда в "час пик" в лифтовой взбирались на 13й этаж по лестнице:)
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Да нормально все с Хухлындиной, она просто ж в ректорате уже давно работает. А декан щас да - Шадурский, зам. - Решетников, Достанко........
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
А вапще там ща бардак какой-то - тусуют специальности то с гумфака присобачат что-то, то от них забрать хотят. Специальности, которые на Маяковского были, передали гум факу, но только нового набора........ а 2-5 курсы еще на ФМО остались. Ужос! Как хорошо что я от туда слиняла..........
 

Alesechka

Namaste and good luck!
andnatal, ничего не поняла....к ФМО что-то еще присоединили??? Им мало ЕГУшников было что ли? Когда я заканчивала, там было МП, МО, МТ, МЭО и лингвострановедение или что-то такое. А теперь что-то еще добавили?

Как хорошо что я от туда слиняла..
Ты с ФМО ушла?
 

tribuna

Просто мама
andnatal, спасибо.

Не знаю:(, все, что слышала, так это, что Шадурский стал вместо Шарапо деканом (что меня лично скорее радует, чем наоборот), а Астапенко, который кафедрой международного частного и европейского права (эх, моя кафедра:() руководил, отправили послом на Кубу. Вот и вся инфа, что долетела до меня через земной шарик...
А вообще обидно, в мой последний год все только о новом корпусе и говорили, особенно,когда в "час пик" в лифтовой взбирались на 13й этаж по лестнице:)
Блин, и как назло этот 13-й каждый день:girl_werewolf:
Да нормально все с Хухлындиной, она просто ж в ректорате уже давно работает. А декан щас да - Шадурский, зам. - Решетников, Достанко........
Нда уж, Достанко рулит. А Решетников очень заслуженно)))
 
Сверху