БГУ

Naya

ВолшебНая на всю голову
Рыжик написал(а):
Еще мне нравится семейство зоологов Бурко
По моему, они давно не семейство. Надежда Евгеньевна -- женщина-мечта, умница, красавица.
tasja написал(а):
По поводу Юрина я категорически не согласна
tasja, может оценки он и адекватно ставит (я даже в своё время, когда его монументальная монография ещё не была опубликована, "отлично" по ксенам получила), но человек неприятнейший и лекции плохо читал.
tasja написал(а):
в отличии от любимого всеми главного нашего эколога,
Это Гричик имеется в виду? Котяра... Но с какой харизмой!!!
tasja написал(а):
Кроме Фомичёва есть ещё такой Николайчик, просто у них предметы самые трудные и требования к ним у них самые высокие, в отличие от биотехнолога, который принимал у нас экзамен, то они требуют знания наизусть, а всем всегда лень учить)
А что, кто-то Николайчиком недоволен был? А кто у вас биотехнологию принимал? А Песнякевич ещё преподаёт?
tasja написал(а):
Ещё со своим и замашками Анохина, но в принципе нормлаьная бабушка
Самые длительносдаваемые экзамены -- её конёк, Эволюцию сдавала с 9.00 до 15.30, а некоторые и дольше отвечали!!!
 

Рыжик

сам по себе
Naya
Сообщение от Рыжик
Еще мне нравится семейство зоологов Бурко
По моему, они давно не семейство. Надежда Евгеньевна -- женщина-мечта, умница, красавица.
А кто? Мы были на выездной практике на 3 курсе, те пару лет назад, и они были семейством..
tasja, может оценки он и адекватно ставит (я даже в своё время, когда его монументальная монография ещё не была опубликована, "отлично" по ксенам получила), но человек неприятнейший и лекции плохо читал.
ПППКС! У меня бабушка с ним в академии наук когда то давно работала, так уже тогда он ей запомнился, как нелюдимый и не очень-то приятный тип.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Рыжик написал(а):
А кто? Мы были на выездной практике на 3 курсе, те пару лет назад, и они были семейством..
В наше время (1997 год) считалось, что они в разводе. Ну мы и сплетницы))))
 

Рыжик

сам по себе
Naya
Может с тех пор опять сошлись. При нас они жили вместе в одном номере, и жена вела у нас практику, и иногда рассказывала их семейные истории, местами очень забавные :)
 

tasja

New member
Первый раз слышу здест на форуме столкьо гадостей про Юрина, видно у него к заочникам отдельно отношение:) Биотехнологию не помню, надо тв зачётке глянуть. Песнякевич принимла и вёл иммунологию, микру принимали Римма и декан
 

Lюда

прАвдА жизни




Смотрю, мехматяне активизировались)))) Здорово!!
L u d a, наверное, с Natasha_G (1991-1996) вы вместе учились?))
Magda, уверена, что мы точно пересекались)))) какое отделение?

Мех-мат!!! а вы работаете по специальности? математика помогла в жизни? А то как многие математики говорят, и чаще всего я соглашаюсь с ними.. "я же без специальности, я же математик((" Где ж математики нужны, в чистом их виде?)))) раскрываем секреты...))

Да, скорее всего вместе. На 99% уверена, что это Наталья Б. (т.е. ее девичья фамилия на букву Б). Но на форуме мы не общались.
Я работаю по специальности в институте мелиорации. Но никаких особых достижений нет, как, в прочим, и у большинства моих коллег-женщин (правда, они не математики).
 

Natasha_G

New member
Да, скорее всего вместе. На 99% уверена, что это Наталья Б. (т.е. ее девичья фамилия на букву Б). Но на форуме мы не общались.
неа... я не Наталья Б. я закончила в 1996 году мех-мат., отделение механики.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Nadzeyka написал(а):
РФіЭ (фак-т радыёфізікі і электронікі), 2001-2006.
прывіт суседзям-біёлагам
На рафе много знакомых- бывших лицеистов)))) А какая специальность?
 

Astr@

New member
А я химфак 1993-1998. Работала до декретов по специальности. Производство косметики.
 

Ирина АА

Active member
А я химфак 1993-1998. Работала до декретов по специальности. Производство косметики.

Ну, мы с вами на самом деле коллеги :smile:!!! Я тоже работаю в фирме по производству косметики, хотя уже и не химиком :smile: (пока досиживаю декретный). Правда, выпуск у меня 1991-1996.
И где же, если не секрет, вы нашли применение своим знаниям - может мы еще конкуренты:dance:?
 

Ladydi

В волшебном кружении
Shurka,
и вам привет от на год старше сокурсников :)
 

Shurka

New member
apalonika,
я это, я :) Думала, ты давно узнала :) Тут вообще старых знакомых много.
На работу давно уже вышла, трудюсь :)
Ladydi,
лично я поездки в Зеленое никогда не любила, алкоголь не пью, шашлыки не ем, что мне там делать?
 
Сверху