БГУИР

Larina

Домовитая
муж поступил на заочку...на системы и сети...как учится, сложно??? Халява часто прокатывает???
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Larina,
а он хочет халявы и тупо получить диплом, или все-таки чему-то научиться? ;) Не знаю как ана заочке, но на дневном она если и была, то за азслуги. Муж в среднем в сессию сдавал 1-2 экзамена, мне везло меньше ((
 

Larina

Домовитая
Yarsha...Просто я в нархозе училась...там для заочников планка снижена...хочешь 3 на и иди...Особенно убивали предметы типа философия-эстетика и т.д. Вот про что я...Да и не реально готовится нормально на заочке...
 

Noir

New member
Системы и сети (КСИС) самый геморойный факультет наверное во всем бгуире =) Это почти прототип БГУшного программирования. Не хочу конечно заниматься рекламой, но ФИТиУ - поинтереснее и пополезнее будет.) А если говорить о заочках - я точно не знаю, но наша лекторша по ВМ постоянно рассказывала байки о недалеких заочниках которые НУ НИЧЕГОШЕНЬКИ не знают, и она теряется в догадках, как бы им всем поставить зачеты безпалевно )))
 

Larina

Домовитая
я сама училась на заочке и меня убивает когда говорят что заочники ничего не знаю...а попробуй ка выучи курс сам (особенно ту же математику) по учебнику..или прподы думают что на заочку магистранты идут...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Noir,
могу поспорить ))) имхо, ксис толковее. А если взять фиту ии.................
 

rusalllka

Active member
Larina,
а он хочет халявы и тупо получить диплом, или все-таки чему-то научиться? ;) Не знаю как ана заочке, но на дневном она если и была, то за азслуги. Муж в среднем в сессию сдавал 1-2 экзамена, мне везло меньше ((

не знаю, я закончила дневное в РТИ. всегда все сдавала... На счет халявы - кто ищет тот найдет :))) а серьезно, конечно, где-то с какими-то преподави везло, но сплошной халявой назвать учебу уж точно не могу. но это все о дневном. на заочке - в этом году подруга закончила - полный улет! она умудрялась в контрольных константы в расчетах об балды писать, и ничего.. отучилась неучась, диплом купила у препода за 150 евро кажется....
 

Noir

New member
Yarsha ксис не толковее, а узкопрофильнее) Мы на ИИ занимаемся всем подряд. И, кстати, очень расширяет спект возможных занимаемых должностей. От простого наладчика сетей до продвинутого интеллектуального программирования. Хотя, на самом деле, у нас мало кто будет работать вообще в сфере программирования, если посмотреть на наш поток. Он настроен на работу совершенного другого уровня. В последние годы кафедра вообще занимается научной деятельностью) Это на любителя, согласна
 

rusalllka

Active member
кто учился в БГУИР или учится, может знаете какого хорошего репетитора по физике оттуда???? спс
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
репетитора для какого класса (школьнику, я так поняла)?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Noir,
а вы пробовали поработать с кафедрой вплотную? не на уровне курсовых и тп. Я уделила детищу кафедры лето... имею несколько публикаций, семинары.... После чего отпала охота вообще работать в этом направлении. Отказалась и от их магистратуры и тп. В дипломе стоит инженер-системотехник, а кто на самом деле ))) У нас все в основном поит и ксис на работе, немного из БГУ, пару человечков с ИИ.
 

Larina

Домовитая
Девочки, нужна помощь...может кто подскажет человечка, который сделает контрольную по АиЛОВТ??? (Если да пишите в личку)
 

ольгица

New member
А для девушки какая специальность лучше, подскажите.
Моя дочь хочет в БГУИР поступать.
 

Tychinka

New member
ФТК, 2005 год. Для девушки весьма рекомендую, помимо ЭФ, естесственно.
 

rusalllka

Active member
все зависит от способностей и предпочтений... фтк, эф, да и на фиту девушек хватает )
 

Mantana

New member
Ой как приятно, что есть такая темочка....Я вот на днях на П.Бровки была, там в 3-м корпусе блины горячие продают- наконец позаботились о питании бедных студентов...
Я с ФТК, 1999г, о эти замечательные люди Збойчик (вышка),Ляльков (метрология), Кореневский, Ткаченко, Ильинков, , Тарченко,Чёрная и, конечно, Овсянников (с первого раза сдал 1 чел из группы...)...Эх, золотое было время :))))
 
Сверху