БГУИР

Yarsha

Принцесса с колбаской
у нас на кафедре женщин хватало, преподавателей в смысле
А я кстати была той девушкой, у которой не всегда был конспект )) он у меня был если предмет и препод интересны ия увлекалась курсом. Но был у нас один кадр, на него я уже из пинципа не ходила. Была взаимная нелюбофф. И вот на таких предметах вспоминала что могла )) шла на них прктически без подготовки, т.к. зубрежка не покатит. Старалась выехать на вполне заслуженных автоматах. Ну иногда прибегала к хитростям, но таких у нас был только один на 2 курсе, с кем юбка прокатит
 

Kris_D

New member
OrangeMoon написал(а):
Обратите внимания, я не одинок в своём мнении :
Так и я не одинока...;)
Хотя только собиралась написать, что спор беспредметен и бесцелен, да вы меня опередили. Никто же не пытается доказать, что в БГУИРе было плохо, нет. Так, перегибы на местах...
 

Kris_D

New member
LilXXL написал(а):
Не то, что бы они и мне очень нужны, но если вспомните, было бы любопытно ))
Ладно, последний аккорд.
Навскидку: Ткаченко Федор Алексеевич - представитель снисходительного подхода, типа : тебе не дано, но на четверку.
Романов, Муравьев.
 

LilXXL

alone in the dark
Kris_D написал(а):
Навскидку: Ткаченко Федор Алексеевич
Федор Алексеевич у нас, да, всяческие поблажки делал и ставил хорошие оценки. На экзамене вообще вместо вопросов спрашивал кто что готовить умеет, про пироги всякие и прочее. Ну это отдельный тип преподов. Но я ни разу не слышала от него, что девушкам не дано, или хотя бы намека на это.
А вот у меня лично сложилось мнение, что он не любит парней. Моего мужа заставил 2 раз пересдать экзамен из-за бороды ! Причем остальным, которые с пустыми листиками сдавались в тот же день, он нахаляву ставил тройки.
Остальных не знаю.
 

OrangeMoon

New member
Федор Алексеевич у нас, да, всяческие поблажки делал и ставил хорошие оценки. На экзамене вообще вместо вопросов спрашивал кто что готовить умеет, про пироги всякие и прочее. Ну это отдельный тип преподов. Но я ни разу не слышала от него, что девушкам не дано, или хотя бы намека на это.
А вот у меня лично сложилось мнение, что он не любит парней. Моего мужа заставил 2 раз пересдать экзамен из-за бороды ! Причем остальным, которые с пустыми листиками сдавались в тот же день, он нахаляву ставил тройки.
Остальных не знаю.

Аналогичная ситуация! я тоже пересдавал, правда только 1 раз, т.к. бороды у меня не было:crazy:
 

LilXXL

alone in the dark
OrangeMoon написал(а):
Аналогичная ситуация! я тоже пересдавал, правда только 1 раз, т.к. бороды у меня не было
Так с моим мужем еще "помеченные" пересдавали. Парни с серьгами, длинными волосами, усами, бородами и прочими отличиями, видимо, от "нормальных" по мнению Ткаченко.
 

astrud

омммм...
Я закончила в 2006, это так, к слову.
Естественно у нас знали все. Даже по мобилам фотки ходили кадра из фильма.


Не Феденя случаем?

а феденя там еще работает? мужественный человек...
ЗЫ. я в 1996 заканчивала. тогда это еще было ФВТ с демидовичем, а потом филоновым в главных ролях :) и с отсевом 50% от количества поступивших на специальность к 5 курсу...
офф. я чувствую себя старой, седой и морщинистой :)
 

OrangeMoon

New member
astrud

Ещё совсем недавно работала, её я тоже пересдавал, даже 2 раза!:tease:
 
Последнее редактирование:

LilXXL

alone in the dark
astrud написал(а):
а феденя там еще работает? мужественный человек...
Не знаю, насколько эта мадам мужественна, но какие нервы и мужество должны быть у студентов, чтобы сдать ей экзамен... Даже вспоминать не хоцца.
 

astrud

омммм...
не то что бы я переживала... :) да и самая глубокая морщина таки надежно спрятана в нижнем белье :) (С)
а тараканы были много у кого. например, был у нас такой жеребятьев, на нашем потоке его сын (или племянник? уже не помню) учился. не знаю кто что ему по этому поводу наговорил, но когда он узнал, что в преподавательском составе института работает мой родственник, устроил мне на экзамене безобразную сцену, утверждая, что хорошие оценки мне ставят исключительно "по блату".... это в то время, когда я временами одногруппникам лабы и контрольные делала :) и благополучно дожила до летней сессии 4 курса... очень было обидно. до сих пор жалею, что не забрала зачетку и в деканат не пошла...
 

Дикий Прапор

Well-known member
Народ, малой поступил на ПОИТ на дистанционное. Может у кого конспектики какие есть? За денюжку. А-то лекций у них нет, а свои силы он похоже переоценил (по результатам самостоятельной подготовки к 1-й сессии - 6 хвостов :( )
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Магистратура с этого года, ФКП, ЭТТ (медэлектроника)
 
Сверху