БМС. Оно того стоит?

karlito

молчаливая
Нята, на сегодняшний день было уже 6 занятий, заметно уходит целлюлит... у меня таких ножек не было лет 5-7, обхват каждой ноги уменьшился на 2см, кожа такая ровная, красота! а вот проблемные зоны - живот и бока - тают так медленно, пока результат незначительный... но я надеюсь на лучшее!
 

Нята

New member
karlito,у меня все точно так же! уменьшение целлюлита конечно заметно и радостно, но я надеялась на большие результаты.
 

Starflower

New member
Девочки, подскажите, а если только бедра делать, т.е. животом не прислоняться, можно так? Или там, простите, так трясет, что внутренние органы при этом все равно затрагиваются?
 

karlito

молчаливая
закончила курс БМС 2 недели назад... ну что могу сказать - это круто! без усилий подтянутое тело, живот больше не беременный, не висячая квашня, а вполне приличный и бока разгладились, ноги очень постройнели, попа подтянулась. кожа такая ровненькая, гладенькая, целлюлит рассосался где-то на 70-80%... у меня было 11 занятий, можно было бы ещё взять 4 занятия и домучить свой живот... но я взяла абонемент на пилатес и сейчас хожу, там очень много упражнений на пресс делаем. а так по замерам с тела ушло по 2 см и веса около 1 кг. хотелось если честно чуда в виде талии в 60см, но видать не судьба... буду продолжать над собой работать :)
 

Мира

СовершенноЛетняя
Девочки, а на БМС лица куда/к кому лучше записаться? В Олимп, я думаю пойти к Лене, правда не знаю, работает ли она там ещё? Подскажите, плиз))
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Мира, конечно работает, как и Оля, она тоже замечательно делает лица :)
 

Мира

СовершенноЛетняя
Divinka,мг, спасибо. :)
А, всё-таки, к кому вы с большей охотой идёте к Лене, или Ольге?)))
И ещё, если нетрудно, расскажите как проходит эта процедура в Олимпе? В отдельной комнате, или там же, где и тренируются? Демакияж нужно самостоятельно проводить перед процедурой?
 
Последнее редактирование:

Zhelatinka

Active member
Divinka, у меня самый тупой, наверное, вопрос))) А в чем нужно быть одетой? :)
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Zhelatinka, обычно леггинсы и майка с рукавами и носки. Облегающее, короче. Многие просто в колготках плотных, многие с поясами для похудения.
 

Tsimalen

New member
девочки, а скажите сколько стоит бмс? а то мне предложили за 10 занятий 190 000 - это много или мало?
 

Vesna

Завсегдатай
Вчера была первый раз по акции на занятии на аппарате Назарова. Это пытка, удовольствия мало. Вчера после 50 минут "занятий" еле доковыляла до дома, все мышцы болели. Сегодня прочитала всю темку и поняла, что мне вообще какое-то "шило" попалось: ни толком инструктора (девочка за 5 сек показала упражнения, я потом ее дергала, "а что следующее?"), ни инструктажа.
Почитала, что живот, оказывается, надо делать, напрягая мышцы... мда((
А я просто колбасилась..
А что за упражнения для попы и для боков?

P.S. Может, мне салон левый попался? Хожу в Body Sun на Немиге.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Vesna, Вы были в первый раз, и инструктор ничего не объяснял??? Однозначное шило. Там масса нюансов. Еще хорошо, что Вы вибрацию нормально перенесли, а не потеряли сознание. При неправильном положении теля в упражнениях, может ТАК навибрировать голову, что в обморок грохнешься. Там, куда я хожу можно во-первых бесплатно позаниматься минут 10. Понять - может вообще не твое. А уж первое время от новичков тренер вообще ни отходит, и позу поправит, и варианты упражнений предложит - они могут быть и на растяжку, и на напряжение мышц, и на скольжение. для попы и боков упражнений масса, так просто и не расскажешь...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
irrra-r, Олимп.
Мира, там ширма, демакияж самостоятельно, но я глаза не смываю , потом пудрюсь, помажусь и вперед по делам. Лена и Оля делают одинаково хорошо, но Оля по утрам, Лена по вечерам (сорри, не видела вопроса)
 

MERELYN

Люблю своих мужчин :)
Vesna, да, в какое=то странное место Вы попали...
Я вот в воскресенье закончила свой первый цикл в 17 занятий. Сказать, что давольна-не сказать ничего, попа - 5 см., талия -6 см., ноги но 4,5 см, руки по 3,5 см.ушло. По кг точно не скажу, но около 2 точно, но главное тело подтянулось, втиснулось таки в добеременные вещи :))), кожа приобрела тонус,настроение улучшилось, внимание мужа усилилось :))) Мне это очень подошло, через месяца 4 повторю курс, да и место , и инструктор очень понравились. Есть, кстати карточка на скидку на 10 процентов (при покупке абонемента на 10 занятий-1 бесплатно). Короче, рекомендую :)
 

MERELYN

Люблю своих мужчин :)
ой-ой-ой, занималась на Динамо, заплатила за 15 раз 350000 плюс 2 занятия были по акции за 25000 два занятия :)
 

ой-ой-ой

New member
Присоединяюсь к команде стимулирующихся:). Сходила пока на 2 занятия. Вчера было никак, сегодня больненько:). Буду ждать результат!
 

Тасана

New member
Ой, девочки, только нашла эту тему...
Ёлки, когда мне было 10 лет на нас этот аппарат испытывали.
Я что-то не поняла - вам и живот трясут?!!! Люди, а вы в курсе сколько противопоказаний у аппарата? В общем не хотелось бы вас расстраивать, но...
По крайней мере живот делать нельзя ни в коем случае.
 
Сверху