БНТУ 10 корпус переподготовка на базе высшего бух.учет

lta-1

New member
Sony, а когда у вас срок сдачи самостоятельных работ?
 

Sony

New member
lta-1, у нас к зачёту или экзамену надо сдать. а как у вас? у нас завтра по статистике зачёт. что-то я стремюсь (с) )))))
Вы самостоятельные сдали уже? Когда у вас экзамены?
 

Sony

New member
lta-1, у нас к зачёту или экзамену надо сдать. а как у вас? у нас завтра по статистике зачёт. что-то я стремюсь (с) )))))
Вы самостоятельные сдали уже? Когда у вас экзамены?
 

lta-1

New member
lta-1, у нас к зачёту или экзамену надо сдать. а как у вас? у нас завтра по статистике зачёт. что-то я стремюсь (с) )))))
Вы самостоятельные сдали уже? Когда у вас экзамены?

У нас сессия с 2 февраля, тагда и экзамены/зачеты. Самостоятельные нужно сдать до сессии.
Расскажите как все проходит: как самостоятельные посдавали, как зачеты/экзамены?
 

Sony

New member
У нас сессия с 2 февраля, тагда и экзамены/зачеты. Самостоятельные нужно сдать до сессии.
Расскажите как все проходит: как самостоятельные посдавали, как зачеты/экзамены?

Осталось 2 зачёта. Идеология и нац.экономика. Пока всё, т-т-т, сдаётся. Трудновато было с экономикой предприятия. Экзамен серьёзный такой. На первый зачёт было совсем страшно идти. Но сдали как-то... Самостоятельные все проверяют и, если ошибки и недочёты, надо исправлять. Учиться надо, короче)))
 

lta-1

New member
Осталось 2 зачёта. Идеология и нац.экономика. Пока всё, т-т-т, сдаётся. Трудновато было с экономикой предприятия. Экзамен серьёзный такой. На первый зачёт было совсем страшно идти. Но сдали как-то... Самостоятельные все проверяют и, если ошибки и недочёты, надо исправлять. Учиться надо, короче)))
Расскажи по-подробнее об экзамене по экономике предприятия. Что-то я совсем ничего не понимаю и очень переживаю. Осталось сделать только по этому предмету самостоятельную и она ну никак не идет у меня( сессия через 25 дней... А я уже места себе не нахожу) а вроде ж недавно училась)))
 

-MILA-

New member
Девочки, подскажите какие курсы бухгалтеров катируются, чтобы не зря были выкинуты деньги и время?
 
Сверху