Большая грудь. Белье. Как выжить?

Ваш размер чашки бюстгальтера

  • размер Д и меньше

    Голосов: 41 44.1%
  • размер Е

    Голосов: 25 26.9%
  • размер F

    Голосов: 9 9.7%
  • размер G и больше

    Голосов: 18 19.4%

  • Всего проголосовало
    93

Бобёр

New member
Тонкие лямки большую грудь держать НЕ будут априори
А у них такие ткани, что даже на тонких лямках всё держится. Но! Ткани в чашках 6уэээээ По крайней мере в тех двух лифчиках, что есть у меня. Железо6етон просто, для лю6ительниц корсетов)) Не тянется воо6ще, хотя форма чашки очень неплохая.
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Уже и не помню, как я жила без минимайзеров Triumph. Покупаю в Польше-Литве в основном.
 

maramara

Люблю свою семью!
Марк Спенсер очень радует
Ага. Но я и в Милавице без проблем нахожу нужный размерчик. 8 марта купила просто обалденный белый 75Е в секции "Милавицы" в ЦУМе.
Давно поняла, что мне подходит чашка "балконет" и купальник у меня с такой чашкой.
 

Zhelatinka

Active member
Раньше был 70 С, не ценила, неблагодарная)) Сейчас 85 Е, многие подходят из Милавицы, то есть носить есть что, но не фонтан. Rosme по форме не катят, сто раз пыталась купить, там расцветки бывают интересные.
Скажите, где купальник купить у нас? Мне в течение месяца позарез нужен.
 

Олюня71

Мама трех девчонок
По поисковику сайт выдает всего 1 (одну) модель размера G
Злополезная, у меня моделей 5, наверное, перебывало уже. Правда, выбор цветов ограничен: черный, белый, беж, шампань и все. Размер 80G у меня, а идут вроде от D начиная.

просто обалденный белый 75Е в секции "Милавицы" в ЦУМе.
У меня такой размер был лет 20 назад, тогда Милавица подходила, а сейчас абсолютно мимо.
 

Мяу_

на расстоянии поцелуя
ох, какая больная тема
75Д. мучалась.
75Е. оценика какой большой был выбор моделей на 75Д :)))
а еще и некоторые продавцы пытаются продать 80Д как замену 75Е. но ведь грудь тяжелая. и если на спине чуть свободновато, то под тяжестью спереди застежка сзади доползет до ушей
потом беременность, ГВ.... когда размер более-менее устаканился купила Милавицу 75G
сейчас дочке 9 месяцев. грудь немного уменьшилась, где-то до F.

недавно в порыве "хочется чего-то красивого для себя любимой" заказала с Виктории сикрет 34 ДД. это я конечно погорячилась. посмотрела их сайзчарт (34ДД= английскому 34Е, а английского размера я меряла купальник, не все так плохо было). ну да не беда. на скидке был. и если совсем мал - пристраивать буду.
вот еще посматриваю в сторону спенсера. и размеры есть большие, и красивое белье бывает. жду скидок хороших и закажу что-нибудь не сильно дорогое. на пробу.

а так конечно растройство. и белья нет, и специфика большой груди - не все модели подходят. и красивого не шьют,в основном все какие-то бронежилеты. с другой стороны грудь и так при любом наклоне выпадает из бюстгалтера. :(
пойду знакомиться с новым для меня словом "минимайзер"
 

Настурция

Well-known member
вот еще посматриваю в сторону спенсера. и размеры есть большие, и красивое белье бывает. жду скидок хороших и закажу что-нибудь не сильно дорогое. на пробу.
там как раз сейчас скидки. Жаль не успеваю заказать.
 

Лекса

Люблю
Ыыыы, так и хочется создать темку - ооочень маленькая грудь. белье. как выжить? :))) Извините)))
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Непросто и с большой грудью, и с маленькой...
Вот не согласна. У меня старшие дочки - девушки с вполне сформировавшимися фигурами. У одной маленькая грудь и широкие бедра, у другой - большая грудь и узкие бедра. Наблюдаю, как покупают белье. С маленькой грудью - достаточно примерить понравившуюся модель, с большой - 5-6 моделей перебрать, чтобы найти подходящее. И речь пока только про сравнение 70 А и С.
 

Мяу_

на расстоянии поцелуя
Лекса, Solar, может я ошибаюсь, но у любого производителя выбор белья с чашкой А очень даже не плохой. ну и в конце концов можно вообще без бюстгалтера обойтись. некоторым о таком остается только мечтать. знаете ли очень физически дискомфортно, даже больно ходить без поддержки. потому на работе, дома, на пикнике... а если какое-то спортивное мероприятие - еще и утягивающий топ сверху. и ночью хлопок.
 

Злополезная

Active member
Непросто и с большой грудью, и с маленькой...

Только вот почему-то операция по уменьшению груди в развитых странах относится к сфере страхового здравоохранения, а по увеличению - не относится :big_boss:
Уменьшение груди является операцией, направленной на улучшение качества жизни человека. Например, протезирование тоже относится к таким операциям.

При большой груди мы тут не просто дуркуем, пытаясь украсить телеса цветными кружевами и бантиками, а РЕАЛЬНО страдаем, потому что не имеем возможности надеть на себя то, от чего не будет болеть спина, плечи и зудеть кожа на груди.
Уже говорили, что большая грудь имеет такое строение, что нужно обязательно примерять то, что собираешься покупать. То, что на этикетке указан с трудом определенный размер (а вы попробуйте-ка измерить объем груди "по наиболее выступающим точкам груди" (как в памятках рекомендуют), если эти самые точки часто находятся НИЖЕ обхвата "под грудью"). В интернете не назаказываешься пробников - мягко говоря, дороговато выйдет. А то, что предлагает торговля, ниже всякой критики. Даже картошку на рынке выбираешь с бОльшей свободой выбора, чем бюстгальтер большого размера в магазине.

Вот и получаешься "человеком с ограниченными возможностями".

Спроса в магазинах нет, не берут большие размеры - пусть мне покажут склад, на котором залежались и заплесневели от невостребованности современные, а не с 6-тью пуговичками спереди, бюстгальтеры больших размеров:diablo:
 

Лекса

Люблю
С маленькой грудью - достаточно примерить понравившуюся модель
Хм... это примерно как я сейчас напишу, что с большой грудью достаточно примерить понравившуюся модель.
Во-первых, у меня не А, а АА, который бывает крайне редко (чаще наш А больше похож на В). Во-вторых, объем не 70, а 75 (широкая грудная клетка). А лифчик размером 75А - это уже с чашкой на В, хотя эта логика мне никогда не была понятна, неужели чем больше объем - тем больше чашка? Бред.
Найти же лифчик 75АА - это вообще сродни кладу.
В-третьих, грудь широко поставлена. Например, в моем любимом Вумен сикрет много моделей на маленькую грудь, но 99% - на близко посаженную и с маленьким объемом. Итог - хожу туда тупо полюбоваться, ибо купить ничего не могу - то объем маленький, то чашка большая.
Еще кое-что можно нарыть в упоминаемом здесь отделе белья в ТД На Немиге, в котором не Милавица, а белье разных ИП. И то, если что-то нахожу - беру особо не глядя на расцветку, т.к. это уже большое счастье.


ну и в конце концов можно вообще без бюстгалтера обойтись
Спасибо конечно, но ходить с торчащими сосками (а у меня они торчат, особенно если прохладно))) - не для меня, только если на море.

знаете ли очень физически дискомфортно, даже больно ходить без поддержки.
Понимаю, я ж и не говорю, что с маленькой грудью тяжелее, чем с большой. Я только о том, что и с маленькой грудью бывают серьезные траблы с подбором белья.
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Хм... это примерно как я сейчас напишу, что с большой грудью достаточно примерить понравившуюся модель.
Я же не про ваш конкретный случай. Про 75АА я как-то не подумала, а вот стандартный 70А дочка действительно даже не всегда примеряет, а подходит все идеально)
 

Aurora

Active member
В интернете не назаказываешься пробников - мягко говоря, дороговато выйдет. А то, что предлагает торговля, ниже всякой критики.
промахнётесь пару раз - зато подберёте свой размер и фирму. А в РБ стонать еще долго придётся, у нас и стандартных-то размеров выбор невелик, а уж таких - тем более.
 

Лекса

Люблю
стандартный 70А дочка действительно даже не всегда примеряет, а подходит все идеально)
Согласна. Я когда прихожу в магаз с бельем и ко мне подходит консультант, сразу говорю, что мне подобрать тяжело и я лучше сама. Так нет, начинают причитать, что на маленькую грудь у них самый большой выбор и т.п. После примерки 5-7 лифчиков их энтузиазм резко улетучиваются и предлагают мне самой посмотреть что-нибудь :)))
 

Злополезная

Active member
промахнётесь пару раз - зато подберёте свой размер и фирму
У меня, наверное, что-то с "объемоглазомером" не то - 7 раз мимо. По стоимости - выше среднестатистической зарплаты по Беларуси. Жаба подобралась уже близко к шее.
 
Сверху