Большая грудь. Белье. Как выжить?

Ваш размер чашки бюстгальтера

  • размер Д и меньше

    Голосов: 41 44.1%
  • размер Е

    Голосов: 25 26.9%
  • размер F

    Голосов: 9 9.7%
  • размер G и больше

    Голосов: 18 19.4%

  • Всего проголосовало
    93

Олюня71

Мама трех девчонок

Мяу_

на расстоянии поцелуя
Олюня71, а белье вы с этого сайта заказывали? на какие качественые бренды стоит обратить внимание?
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Олюня71, а белье вы с этого сайта заказывали? на какие качественые бренды стоит обратить внимание?
Мяу_, белье тоже заказывала, но бренды все незнакомые для меня, и получилось 50 на 50: 2 лифчика очень хорошо подошли, а 2 совершенно не мое. Нужно было внимательнее описание читать.

Олюня71, а если у меня тут 75F, то в выше указанном магазине какой?
Любовь Апрельская, думаю, что 34Е. Но если ошиблась, не ругайся)
 

Настурция

Well-known member
Сообщение от Любовь Апрельская
Олюня71, а если у меня тут 75F, то в выше указанном магазине какой?
Любовь Апрельская, думаю, что 34Е. Но если ошиблась, не ругайся)
А почему 75F это 34Е? Мне казалось, буква не меняется, только обхват в дюймы перевести...
Совсем запуталася((((((((((((((
 

Олюня71

Мама трех девчонок
А почему 75F это 34Е?
Буква меняется, потому что в британских размерах есть DD. Посмотрела свои от триумфа, там европейский 80F соответствует британскому 36E, то есть буква точно предыдущая в алфавите.
 

Настурция

Well-known member
9060fc5b8b6e.jpg

Это то что на просторах инета нашла...
 

Solar

Well-known member
Девочки, у меня после 3 родов объем стал 75, а грудь меньше, чем АА... Не могу вообще ничего подобрать...
Я написала, что подобрать белье тяжело не только на большой размер, но и на маленький. И темка про маленький размер тоже уместна.
А так, конечно, я абсолютно согласна, что сложнее и тяжелее жить с грудью большого размера. И очень сочувствую вам. Моя невестка делала операцию по уменьшению груди. Так что я все понимаю.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Девы, в Милавице нашла 75Н (месяц назад) неплохую модельку на косточках, бежевое кружево)
Не поверила глазам
Сел как влитой
теперь точно знаю свой размер)))))
 

Solar

Well-known member
Если уместно - то в какой клинике и с какого размера на какой размер? Как сейчас моральное состояние?
Спросить не могу, они сейчас на отдыхе. У нее был не самый большой размер, но после ГВ молочные железы были разных размеров (вот мучался человек). Ей уменьшили до размера С, убрали разницу, подтянули. Делала в частном центре, название не помню, операцию делал доктор Курилович (он у нас на форуме консультирует, поэтому и запомнила). Цену не помню.
Моральное состояние - счастлива. Первое, что сказала после операции - я думала, что я стройная, а оказывается, у меня такой живот! Из-за груди и животика видно не было.
 

Фиолета

Well-known member
Мяу_;7292389 и ночью хлопок.[/QUOTE написал(а):
Вообще, насколько я знаю, спать в бюстгалтере, даже хлопковом, очень вредно. Пережимается кровоток и это может иметь не очень хорошие последствия. Понимаю, что при очень большой груди неудобно. По поводу размера--если не брать в расчет удобство и прочие неприятности--ИМХО женщина с крупной грудью выглядит красивее, чем с маленькой. Фигура более женственная, не мальчишеская.
 

Makarysia

Пью кефир...
Всем привет:laugh: Я обладательница 85 F или G в зависимости от модели.
У нас ничего не покупаю.Даже не смотрю потому,что даже если есть мой размер,то на грудь он вообще не садится.Толи у меня "лыжи не едут",то ли наши производители шьют по китайским лекалам.
В основном ношу Англию.Практически все садится очень хорошо.Мой размерчик там 38E или 36DD
Купальник тоже кстати больная тема.3 года назад покупала еще в Панораме,немецкий.Жаль уже нет.Вот совсем недавно купила в Вильнюсе в Триумфе.Но до этого обошла практически все магазины с бельем.Вроде и размеры были,но ничего не садилось.Продавец в Триумфе кстати тоже посетовала,что на большую грудь как-то совсем перестали шить.

Спасибо конечно, но ходить с торчащими сосками (а у меня они торчат, особенно если прохладно))) - не для меня, только если на море.
Гыгыгы.По мне так лучше с сосками торчащими чем с висящей по колено грудью еще и мотыляющейся в разные стороны(хосподи как представила себе этого уродца:laugh:)
А вообще,если серьезно.То сравнения не уместны.Потому,что вопрос стоит не об эстетике,а о здоровье носительницы этого прекрасного "подарка природы"

Вообще, насколько я знаю, спать в бюстгалтере, даже хлопковом, очень вредно
На ГВ по большей части может быть вредно спать без бюстгальтера.
Хотя я сплю:laugh:

Что-то я стала задумываться об операции тоже.Наследственность у меня не хорощая.У мамы грудь еще больше чем у меня.После ГВ и диет грудь не уменьшается:resent:.Плюс ко всему даже Г,делают большие глаза всегда и строго говорят постоянно ощупывать,на предмет затвердений и прочего.
Плин,муж засмеет,если я заикнусь.Мужики ж они такие.Им же не понять....
 

Мяу_

на расстоянии поцелуя
Вообще, насколько я знаю, спать в бюстгалтере, даже хлопковом, очень вредно.
зато никто локтем на грудь не наступит :)))

(хосподи как представила себе этого уродца)
:rofl::rofl::rofl: ну что есть, то есть.

муж засмеет,если я заикнусь.Мужики ж они такие.Им же не понять....
моему Д нравилась. а потом стал бояться :))) что задавлю :))) Да и намекает, что "стоЯщая" грудь красивее. Ну ведь гравитацию никто не отменял. че уж тут скрывать, в бюстгалтере выглядит хорошо, а без - висит.
у меня по генетике вообще хз в кого. У мамы был Б. у бабушки наверно Д (зрительно), но она ж 5-рых родила и кормила.
 

Лекса

Люблю
По мне так лучше с сосками торчащими чем с висящей по колено грудью еще и мотыляющейся в разные стороны
Мда, из этих двух вариантов торчащие соски мне тоже однозначно больше нравятся :)))
 
Ой, девочки! Радость-то у меня какая! Прикупила для себя любимой в Мюнхене 5 пар белья, Фабиани. А расцветки! Взяла 2 пары пепельного цвета, и по одной кораллового, нежно-бирюзового и жемчужного. ВСЕ лифчики идеально сели с 1 раза! Причем брала 85Е и 85F. Отдала 110 евро на скидках. Я балдею просто от этого чуда!!!!!
 
Сверху