больше не хочу быть жертвой2

новая лиля

New member
Я думала самое сложное это уйти, а оказывается не вернуться обратно. Он приходит каждый день просит вернуться, прощенья, похудел кг на 10, постарел. Говорит, что не может без нас жить, не видит смысла, что руки на себя наложит. У меня сердце разрывается, мне очень его жаль. Я начинаю сомневаться, а вдруг я совершаю ошибку.Хотя я незнаю люблю ли я его или это жалость. Еще с родителями так тяжело жить, сегодня оставила дочу с мамой(пока я была на работе) пришла домой, а она пьяная. Так обидно стало, вместо того чтобы меня хотя както поддержать, она так делает. Квартиру снять пока денег не хватает. Нервы на пределе, поговорить даже не с кем. На работе хоть както отвлекаюсь, домой прихожу пытаюсь сдерживатся не плакать при ребенке, но все равно плачу. Знаю, что ей тоже очень тяжело. Когда с ним разговариваю, понимаю, что во мне что-то умерло, я сама себя не узнаю. Понимаю, что даже если прощу его, то себя не прощу, что не будет меня прежней, не смогу так же любить, понимать. Меня уже нет, а кто сейчас я незнаю. Мне очень плохо. Надеюсь я дойду до конца
 

Lldmila

психолог
Лилия, предложите мужу пройти психотерапию - осознать вместе со специалистом свои проблемы и найти выход для личностного роста. и только после этого попробовать наладить отношения. Терапия длительная, но это - как выход...
 

новая лиля

New member
Здравствуйте! У меня теперь все хорошо, жизнь налаживается. Живу с родителями, работаю,бывший муж приходит раз в неделю к доче. На Следующей неделе получу права на вождение авто :) и буду покупать машину :). Покрасила волосы, подстриглась. Начала замечать людей в округ. Пережила ВСЕ это. Уже смотрю на все как на пройденный этап в моей жизни. И он вроде уже по-спокойней стал, смирился, но все ищет виноватых, то моя сестра, то мама, то якобы у меня любовник. А в остальном я возрождаюсь :), начала мечтать, строить планы! Это того стоило! ! !

БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!
 
Сверху