Братишка Маркушки

Veronika

New member
А я нашему папе еще не сказала что сын будет. Он хочет дочку....Катю. Мож сегодня. Боюсь, что начнет жалом водить, а я в гневе непредсказуема :twisted:
 

Veronika

New member
Belochka написал(а):
Glowworm написал(а):
Belochka, а ты скажи своему МЧ, что хватит того факта, что он свою фамилию сыну даст, а имя уж твоя прирегатива :twisted:
Я ему это уже говорила :cry: , не помогает.

Я своему сказала, что если он будет себя плохо вести ребенок будет носить мою фамилию :)
 

Layka

Moderator
Да ну - глупости какие!!!! :) Вы ж ещё успеете и дочку! или тебе 72??? :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А на самом деле все мужчины хотят мальчиков, просто иногда им разнообразие кажется привлекательнее :) Так что не парься, будет рад как бегемот! :)
 

Glowworm

New member
Belochka, ой, ну только не надо говорить, что ничего нельзя поделать!
Я тоже воевала ровно месяц после рождения, и все равно назвали как Я хатела. Я на принцип пошла, или как Я хочу, или безымянный останется. :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Glowworm, не знаю, мне это имя тоже нравится, в принципе, но другие тоже :shock:
 

Veronika

New member
Layka, у меня какое то дурацкое предчуствие, что я в своей жизни буду рожать только мальчишек...
 

Шаманка

New member
А на самом деле все мужчины хотят мальчиков
Не стоит обощать! Мой муж, равно как и ВСЕ его друзья - просто маньяки-педофилы, в смысле девочек им только подавай и все тут! :mrgreen:
 

Veronika

New member
Ну не расстраивайте меня!!!!! Я ж и так сказала, что боюсь говорить, нет чтоб поддержать :evil: :cry:
 

Layka

Moderator
ВОТ НАШ тоже типа ооочень хотел девочку, а потом сказал, что все равно как бы мужчина не хотел девочку, он все-таки в душе надеется что будет мальчик :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Veronika, поддержу: пацаны - это классно!
P.S. А вдруг врачи ошибаются? Или на УЗИ были видны верные признаки мужчины? :lol:
 

Veronika

New member
Были видны, они все органы смотрели и половые в т.ч. А он еще и не стеснительным оказался :lol: Марк у меня прятал все от чужих взглядов до самых родов!
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, интересненько, уже 2 примера, отличненько. *с удовольствием потирая руки*
 

егорина

Active member
Belochka, Veronika, по поводу органов и УЗИ... наш таким образом ноги раздвинул, что просто сомнений не осталось... оч. видно - попа кругленькия и ЯЙЦА :oops: хи-хи...
 

Allele

Active member
а Марку-то как классно!!! и друг, и брат в одном лице. люботааа! и папик ваш, думаю, рад будет что СЫН родится
ведь как сказал нам всем известный узист Шредер "на мальчика надо оочень постараться" :)
поздравляю!
 

Allele

Active member
Glowworm писал(а):
Belochka, а ты скажи своему МЧ, что хватит того факта, что он свою фамилию сыну даст, а имя уж твоя прирегатива


точно! именно так Егор стал Егором
а у нас это не прошло...
сейчас я об этом уже не жалею :)
 
Сверху