Братишка Маркушки

EIWA

Мечты сбываются!!!
Veronika, ой! У нас тоже до 8-го месяца беремчатости Катя была :mrgreen: А потом на УЗИ в 7-ке Женюпик "пистолетик" свой навострил! А наш папик так хотел дочу ... что сейчас от мелкого просто не отходит! Ночью и памперсы меняет и подмывает, иногда кормит :))) Короче, ночью я всегда сплю :)))
(А первый ребенок у мужа тоже мальчик, хотелось ему, так сказать, для полного счастья девчушку, но....)
Я вобщем, тоже дочу ждала, а теперь даже противно, что я такая предательница была! :mrgreen:
 

v.tat

New member
Нильчик написал(а):
А наш папик так хотел дочу ... что сейчас от мелкого просто не отходит! Ночью и памперсы меняет и подмывает, иногда кормит :))) Короче, ночью я всегда сплю :)))
Везёт вам!
А мы второго мальчика хотели, а теперь наш папочка, как среди трёх прекрасных роз...Ничего, третий точно мальчик будет, если с этими двумя кричалками-вопилками с ума не сойду.
VERONICA, как по поводу третьего? :D
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
vtat, вы героиня! Хотеть 3-х - это круто!!!! Я врядли еще на одного решусь :)))
 

Veronika

New member
Будущий папа отреагировал непонятно, сказал, что ему надо привыкнуть :mrgreen:
Нильчик, и дались им эти Кати!!!

vtat, мне сначала второго родить надо :wink:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Veronika, может им имя просто нравиться??? Мужичка же им не назовешь :mrgreen:
 

lelik

Сладкая
У по поводу имени были споры как девочку назвать,но когда стало ясно что там у меня мальчик все споры автоматом отпали ,так и появился-Лёшик самый мною любимый сынок.Надеюсь вторая будет девочка.
 

Veronika

New member
Нильчик, Я спрашивала почему Катя, сказал, что это вовсе не его первая любовь, а просто самое красивое женское имя.

lelik, ну-ну, тут тоже некоторые девочкой бредили...
 

Belochka

Personal Depeche
Veronika, мне тоже Катя очень нравится, так ласково звучит - Катюша :D
 

Veronika

New member
А мой сын попросил назвать братика тоже Марком... Тебе ж, говорит, классно будет с двумя Марками, звать нас вместе будешь и наказывать тоже :lol:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Veronika, а ты как Света-светлячек, Макаром назови и близко к Марку и привычно:)
 

Veronika

New member
У меня пока 3 имени - Мирон, Вадим, Павел. Дальше жизнь внесет свои поправки :p Так чтоб что то особенно нравилось - такого нет, так что я еще вся в поиске.
 

Goldenflow

Well-known member
предлагаю Матвей,Платон и еще Оскар только как с фамилией сочетаться будет-сама смотри
 

Veronika

New member
Платона у нас уже расхватали :x , 4 дня назад у моей козявки родился двоюродный братик... Я смотрю это имя тоже модным становится!

А отчество у него будет Андреевич, с фамилией я пока не определилась... Боюсь наделать ошибок, как с первым.
 

Belochka

Personal Depeche
Veronika написал(а):
У меня пока 3 имени - Мирон, Вадим, Павел. Дальше жизнь внесет свои поправки :p Так чтоб что то особенно нравилось - такого нет, так что я еще вся в поиске.
Из этих 3х имен мне больше всего нравятся Вадим и Павел, но Вадимов сейчас вроде как много, а вот Паша очень даже ничего. Мирон тоже необычное имя, а как ласково называть-то?
 

Veronika

New member
Belochka, да кто ж его знает, как ласково Мирон! Я вот Марка до сих пор чаще всего ласково называю "Сыночек".
А Матвея я запомнила (и внесла в список)!
 

Герда

Active member
А мне Тимофей (Тимоша так ласково для малыша :) ) а еще Степан (Степашка).
Чего-то меня на кукольные имена потянуло :D
 
Сверху