Братишка Маркушки

Veronika

New member
Kasik, спасибо за варианты!

Natty, Вот Степашку я знаю, а кто Тимошка? Собачка? У меня в детстве котик был такой, хоть и очень ласковый и красивый вряд ли теперь ребенка так назову :mrgreen: Я в последнее время вообще плохо стала относиться к тому, что б животных человечьими именами называли :evil: а тогда как то не думалось об этом :roll:
 

Belochka

Personal Depeche
Veronika, гы-гы, у меня парень знакомый был Тимофей, так вот, когда он представился, у меня сразу мысли нехорошие полезли... про котов. :D А повседневно все звали его только Тимой.
 

Герда

Active member
У меня слишком мало знакомых котов, поэтому нет странных ассоциаций с Тимкой :D
 

Belochka

Personal Depeche
Natty, ну просто классическое имя, как и Васька, кот Тимофей, в сказках, вроде, тоже упоминается :lol:
 

Allele

Active member
а нашу кошку зовут Катя :)
правда, не мы называли, а отдали нам ее уже с именем
сестру мою тоже Катей завут :mrgreen:
короче, 2 Кати под одной крышей
 

Allele

Active member
сначала так и было :mrgreen:
а потом они по интонации чувтвовать научились :mrgreen:
кошку более ласково зовут, певуче... :lol:
 

Герда

Active member
Одно время попугаю у всех были Ромки и Кирюши. Это же не мешает теперь так детишек называть! :D
Мне имя Роман тоже очень нравится! И Роман Андреевич тоже, по-моему, звучит! :D
 

SFE

New member
Veronika, я вас поздравляю! как я хотела мальчика (видимо восточное воспитание даром не проходит) :) в 5 месяцев мне на узи совершенно точно сказали "мальчик". наш папа даже немного расстроился, бо девочку хотел нереально как. да и по реакции в животике при просмотре футбола - ну, пацан :!: а на узи на картинке лялька повернулась попой и хозяйство во всей красе. 02.01.2003 мы увидели нашу рыженькую "мальчику" и папа наш чуть не умер от счастья :) и теперь это только папина доченька :)
я конечно не жалею, что девочка. все что не делается, все к лучшему :)
а еще говорят, что надежда умирает последней.
у вас еще маленький срок для точного определения пола. как мне врач на том же узи (видя папину реакцию) объяснила, что до какого-то там срока у них половые органы практически не отличаются. все одинаково большое. только уже с 6 мес (вроде) у девочек все вовнутрь втягивается, а у мальчиков в яички и писюн формируется. иногда еще и пуповина между ног попадает - вот реберешь что к чему.
так что не расстраивайтесь и думайте только о хорошем и положительном :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
SFE, да согласна, что прогнозы по поводу пола более реальны после 22 нед!
Проверено на собственном опыте!
 

Veronika

New member
Natty, не попугайчик у меня был Яшка, а у брата Гоша.
Так что Ромка остается!

SFE, я уже привыкла к мысли, что буду мальчишечьей мамой! А на маленьких девочек все равно оборачиваюсь :lol: У меня следующее узи через 2 недели, так что посмотрим, что скажут еще!
 

Герда

Active member
до какого-то там срока у них половые органы практически не отличаются.

прогнозы по поводу пола более реальны после 22 нед!

...А посему давайте бурно обсуждать появление братишки у Марка, чтобы обязательно родилась сестренка :D , всем назло :mrgreen:
 

Veronika

New member
Natty, ржала на весь кабинет! Благо, что знают, что беременная, так бы подумали, что дура....
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Natty, ага, а потом будем судорожно вспоминать девичьи имена???
 

Герда

Active member
Veronika, а еще Константин красивое имя, звучит, как-то музыкально! А ласково Костик, КостЮшка. (Ну нравятся мне все имена, которые можно сократить с "Ша" на конце :))
 
Сверху