Братишка Маркушки

ARROW

Все в жизни связано!
Иван производное от Ян. :D
Ургант тож ничаво! :wink:
 

Belochka

Personal Depeche
Veronika, спасибо, конечно, но я совсем не против :D да и неизвестно когда Янчик появится, и может это будет не пацан, а девчонка, тогда имя Ян отложим на второго :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
ARROW, мне Яна нравится, но у моего МЧ Ян уже забит на мальчика, так что :mrgreen:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ни факт что мальчик будет!
Мой умираааал девочку хотел.
А теперь гляньте еще раз на мои линейки? :wink:
 

Veronika

New member
Belochka, от желания ничего не зависит...хоти, хоть обхотись, а родится тот, кто родится :mrgreen: Я вот 5 месяцев бредила Мариткой, заказала вязать ей кофточки, так теперь девчонка перевязывает воротнички, чтоб хоть разноцветные были. А Марк мой до года в розовых ползунках и курточках/шапочках отходил.. Все девочку ждала :!: накупила от нетерпения!
 

Belochka

Personal Depeche
Veronika, ну все, третий ребзик у тебя просто обязан девчонкой родится!!! :lol:
 

Veronika

New member
Belochka, зарекаться не хочу, но мне двоих очень даже хватит, я думаю :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Veronika, нда, но в жизни всякое бывает, может лет в 35 еще с мужем захотите :wink:
 

Влада

Well-known member
Veronika написал(а):
Belochka, зарекаться не хочу, но мне двоих очень даже хватит, я думаю :mrgreen:

Особенно хорошо об этом думается сразу после родов, лёжа в коридоре на каталке с ледяной грелкой на пузе :)
 

Layka

Moderator
Алеся написал(а):
Veronika, не знаю, предлагали вам уже или нет имя Ян...

У моего мужа от первого брака сын Ян, так вот у них во дворе почему-то половина мальчишек Янки :? Причем все младше нашего, так что заразное имечко :?
 

Veronika

New member
Layka, ого! эпидемия, да и только, каждый хотел соригинальничать :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Layka написал(а):
Алеся написал(а):
Veronika, не знаю, предлагали вам уже или нет имя Ян...

У моего мужа от первого брака сын Ян, так вот у них во дворе почему-то половина мальчишек Янки :? Причем все младше нашего, так что заразное имечко :?
От блин, нда, надо другое позаковырестей выдумать, шоб ни у кого не было :lol:
 

mahsa

маМашка :)
Belochka написал(а):
Layka, Алеша - хорошое имя :D
А вот мой МЧ сказал, что сына назовем только одним именем, которое ему нравится, и точка. :evil:

А если будет двое сыновей, тоже одним именем? :D

Не знаю, что тут предлагали, но у меня с детства Марк и Кирил вместе связаны :D Потому что соседских парней так звали.
 
Сверху