Братишка Маркушки

Belle

вся такая хозяйственная
Veronika, у вас будет мальчик?? Поздравляю!!
А вот мы хотим вторую девочку :roll:
Начинаем готовиться :oops: Может скоро тоже присоединимся к кругу беременных :oops:
 

Belochka

Personal Depeche
Belle, ну ничего себе! Заразная все-таки штука беременность! :D

Veronika, Поздравляю с мальчишкой! Здорово, будут три мужчины в доме и одна леди!
 

Veronika

New member
Я тоже хотела девочку и была уверена, что раз беременности у меня совсем непохожие, то родится доча. А, нет, решил сынок родится!
 

Veronika

New member
Составлю список подходящих, а потом буду по мордашке смотреть!
Пишите, кто вспомнит красивое, не длинное, не сильно распространенное.
А Матвей - это Мотя сокращенно?
 

Belle

вся такая хозяйственная
Вот и мне было посмотреть на имена и их значения. РАньше книгу брала... Может кто искал в инете?? Дайте ссылочку :wink:
 

Belochka

Personal Depeche
Veronika написал(а):
Составлю список подходящих, а потом буду по мордашке смотреть!
Пишите, кто вспомнит красивое, не длинное, не сильно распространенное.
А Матвей - это Мотя сокращенно?
Мои знакомые называют Матюша, по-мойму очень мило. Мне это имя нравится, хотя говорят, что счас очень распространенное. :?
 

Layka

Moderator
мне вот очень нравятся Стёпа или Алёша :) Вот ежели решимся на мальчишку, то непременно одим из двух назовём :)
(а папик уже намекает на то, чтоб не расслаблялась - мол через годик-полтора повторим, я пока отмазываюсь :mrgreen: )
 

Belochka

Personal Depeche
Layka, Алеша - хорошое имя :D
А вот мой МЧ сказал, что сына назовем только одним именем, которое ему нравится, и точка. :evil:
 

Layka

Moderator
Belochka написал(а):
Layka, Алеша - хорошое имя :D
А вот мой МЧ сказал, что сына назовем только одним именем, которое ему нравится, и точка. :evil:

Ну хоть имя то человеческое??? :lol:
 

Daronia

New member
Veronika, У меня очень хороший друг и знакомый-Эдуард Андреевич :D Пусть и ваш сынулька будет таким же замечательным человечком!Нравиться вообще Тимур,Руслан,и серцееды Вадимы в основном :p
 

Layka

Moderator
Glowworm, к сожалению в моем понимании расслабляться - это образ жизни, никак не сопуствующий здоровому зачатию :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Glowworm

New member
Belochka, а ты скажи своему МЧ, что хватит того факта, что он свою фамилию сыну даст, а имя уж твоя прирегатива :twisted:
 

Belochka

Personal Depeche
Layka написал(а):
Belochka написал(а):
Layka, Алеша - хорошое имя :D
А вот мой МЧ сказал, что сына назовем только одним именем, которое ему нравится, и точка. :evil:

Ну хоть имя то человеческое??? :lol:
Человеческое оно то человеческое, но он уж слишком на нем зациклился, сказал, если сын будет - назовем этим именем, если дочка - тогда тем, что тебе понравится. :evil:
 

Belochka

Personal Depeche
Glowworm написал(а):
Belochka, а ты скажи своему МЧ, что хватит того факта, что он свою фамилию сыну даст, а имя уж твоя прирегатива :twisted:
Я ему это уже говорила :cry: , не помогает.
 

Glowworm

New member
Layka, так я ж о том и говорю, что так как скоро надо зачинать, то к тому времени надо и порасслабляться успеть хорошенько :mrgreen:
 
Сверху