Брест, есть кто?

Настурция

Well-known member
Приветик!
Как мало мамочек из Бреста! Хотелось бы чтоб нас было больше!
Veronika, горю желанием с тобой выйти на прогулку, так как мы уже гулящие, в смысле выздоровели. Но погода не нравится. Второй день сижу с сыном возле дома на скамейке. Посмотрела прогноз погоды, вроде скоро будет солнышко. Я тебе в личку свой телефон сброшу, ок? Будет солнышко -- звони. А то у меня Инет то есть, то нет.

А как ты в парк ходишь? Приличное ведь расстояние? Сколько по времени ты гуляешь? Твой сынуля кушать во время прогулки не просит? Мой если спит, то 2-2.5 часа я с ним хожу. В основном по Советской, Карбышева и близлежащим улочкам. Можно и в парк, там хоть машин нет. На Набережную муж не пускает (хотя кто его спрашивает?), боится птичьего гриппа. :-(
 

Veronika

New member
я, если одна гуляю, то мне надо постоянно куда то идти, я не могу на одном месте стоять или сидеть. Если компания - тогда совсем другое дело! А парк от нас в 10 минутах ходьбы, это кажется, что он далеко. Мелкий, даже если проснется, то у меня всегда есть 10-15 минут добежать до дома, прежде чем он начнет плакать, а как потеплеет, то можно будет подкармливать на улице, тем более что опыт в этом деле есть.
olka, как насчет солнечного понедельника?
 

Настурция

Well-known member
Veronika
Аналогично, я если одна гуляю, то стоять не могу.
Я про парк давно думаю, надоело от машин шугаться.
Кстати, между нашими малышами ровно 2 месяца. Ты в брестском роддоме рожала?
 

Veronika

New member
Оля, с выздоровлением вас! Нас на этот раз обошло. Нету телефона твоего.. Мои - 660-49-39 и 21-18-74, звони, будем договариваться, но уже на завтра, сегодня меня лень одолела и я его на балкон выставила :biggrin:
Наташа Ж, повторим?
 

Настурция

Well-known member
Veronika
С удовольствием. Звони. Мы гуляли всю неделю по Гоголя с заходом в парк. Думала, может тебя где встречу.
А вчера круто промокла, застал дождик далеко от дома.
 

Настурция

Well-known member
Veronika
Хоть и с опоздание, но поздравляю Мирона с 5ю месяцами! Растите здоровенькими!
Наш папа на наши 7 такие здоровские игрушки привез...
 

Veronika

New member
И вас с семимесячьем! Я совсем обленилась с такой погодой..и Мирошка приболел, гуляем во дворе, не рискну пока к деткам его приближать. Я все стул покупаю, не могу никак купить. Не знаешь, может на рынке они есть???
 

Настурция

Well-known member
Мы когда искали, муж объехал весь город. Фирменные Чико есть только в их магазинчике. Но там цена явно больше чем надо. (580 тыс против 350 в Минске). Есть польские в "Лаванде" 130 у.е. Но они полностью пластиковые. Еще говорят, что есть на вещевом. Вот муж сегодня поехал смотреть прогулочную коляску, приедет, спрошу.
Я как и говорила, покупала на лулу.шоп.бай Вот уже месяц прошол нашему стулу, он стоит этих денег, полностью довольна.
А чем болеете?
Выздоравливайте скорее!!!
 

Настурция

Well-known member
Veronika
Есть стульчики на вещевом. Правда, муж особо не приглядывался к качеству и ценам.
А коляску не купил. Надо со мной ехать.
 

Veronika

New member
Нам всетаки папа в Минке купил, какой не знаю, привезет - увижу. Сказал - голубенький... У тебя муж видимо больше разбирается в детских штучках :biggrin: Я если б попросила коляску, тоже спросил бы какого цвета, они ничем больше для него не отличаются. У нас ангина, есть не может, нычет постоянно иногда плачет. А я не знаю, что с молоком делать..
 

Настурция

Well-known member
Veronika
Ох, сочувствую. Когда детки болеют, это ужасно... :cray:
А молоко может замораживай.
В поликлинику мы пока не ходили. Говорят, грипп пока не кончился. Но медсестра уже звонила. Наверное на следующей неделе пойдем. Тогда и обмеряемся.
 

Veronika

New member
Наташа Ж написал(а):
Ох, сочувствую. Когда детки болеют, это ужасно... :cray:
Замучал он меня уже своими болячками..
Наташа Ж написал(а):
А молоко может замораживай.
Тары уже не хватает. Я у нас пакетов специальных не нашла, в банках из под фруктовых пюрешек (я их до сих пор старшему покупаю :blush: ) замораживаю.
 

Настурция

Well-known member
Veronika, куда вы пропали?
Я сегодня жутко замерзла на Набережной. Поверила синоптикам и легко оделась. :acute: Хорошо хоть Антоху одела нормально.
 

Настурция

Well-known member
Лар, а вы также на Киндербае бываете под таким ником?
Кто такие Маша и медведи ?
 

Lorena

Well-known member
Девочки, вы в Бресте рожали, как все прошло, хороший ли РД? Просто я живу в Минске, но у меня проблемы с переездом в более просторное жилье, т.ч. если ничего с переездом до 36-37 нед. не полуситься прийдется ехать рожать в Брест к маме.
 
Сверху